FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7962 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 257

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Девушка, ради которой силовики из Чечни взяли штурмом квартиру в Махачкале, где скрывались жертвы насилия, говорит, что с ней все хорошо, а в репортаже утверждается, что ее в Дагестан силой вывезли враги.

Девушка, ради которой силовики из Чечни взяли штурмом квартиру в Махачкале, где скрывались жертвы насилия, говорит, что с ней все хорошо, а в репортаже утверждается, ...

Метки: Видео    Грозный ТВ    Дагестан    Тарамова    Чечня    репортаж   
Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Этот тест охватывает самые разные темы: литература, биология, астрономия, география, искусство, религиоведение. Несложные вопросы помогут понять ваш уровень эрудиции.

Этот тест охватывает самые разные темы: литература, биология, астрономия, география, искусство, религиоведение. Несложные вопросы помогут понять ваш уровень эрудиции.

Читать дальше

Иногда кажется, что мир вокруг отлично упорядочен. Но вот нам попадается очередная нелепость, и система летит ко всем чертям. В этом посте представлены фотографии, которые заставят вас почесать в недоумении затылок.

Иногда кажется, что мир вокруг отлично упорядочен. Но вот нам попадается очередная нелепость, и система летит ко всем чертям.

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Западные политики надоели своей толерантностью хуже горькой редьки. Потакая чернокожим и всячески демонстрируя свое расположение, они доходят до такого абсурда, что раздражают обычных граждан ЕС и США.

Западные политики надоели своей толерантностью хуже горькой редьки. Потакая чернокожим и всячески демонстрируя свое расположение, они доходят до такого абсурда, ...

Метки: Политика    запад    кино   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Инцидент произошел в Вознесенске на праздновании Дня города. Из-за сбоя автоматики открылись крепления безопасности карусели, и кресла с людьми стало швырять на ограждения.

Инцидент произошел в Вознесенске на праздновании Дня города. Из-за сбоя автоматики открылись крепления безопасности карусели, и кресла с людьми стало швырять на ограждения.

Читать дальше

На "Евро-2020" подопечные Черчесова проиграли бельгийцам, которые забили первый гол благодаря грубейшей ошибке российского защитника Андрея Семенова. После матча на него обрушилась волна критики, которую попыталась пресечь супруга игрока.

На "Евро-2020" подопечные Черчесова проиграли бельгийцам, которые забили первый гол благодаря грубейшей ошибке российского защитника Андрея Семенова.

Читать дальше

Муссонные дожди, сезон которых как раз продолжается в Индии, приносят массу проблем. Один из жителей Мумбаи опубликовал шокирующее видео, на котором автомобиль на парковке внезапно уходит под землю.

Муссонные дожди, сезон которых как раз продолжается в Индии, приносят массу проблем. Один из жителей Мумбаи опубликовал шокирующее видео, на котором автомобиль на парковке внезапно уходит под землю.

Метки: Видео    Индия    Мумбаи    дожди    ливневка    ушел под землю   
Читать дальше

О том, что сон важен, знают все. Но вот что происходит с нашим организмом из-за хронического недосыпания, знают не многие.

О том, что сон важен, знают все. Но вот что происходит с нашим организмом из-за хронического недосыпания, знают не многие.

Метки: Время    Турция    болезни    здоровье    режим сна    сон   
Читать дальше

Меня часто спрашивают , почему я не люблю Украину. А где та Украина которую я когда-то любил? Вы предали всё то , что любили и уважали все... Как бы свидомым нормально объяснить? Я русский и мне по хрен решения пропиндосских г...донов. Мне по хрен на мнения хохложопских долбоящеров.У меня есть семья, работа, , друзья, мой родной двор! Мне на столько похрен на этих ущербов из Киева или Львова, что они даже не могут себе представить!

Меня часто спрашивают , почему я не люблю Украину. А где та Украина которую я когда-то любил? Вы предали всё то , что любили и уважали все...

Метки: Мемы    Россия    Украина    Юмор    картинки    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Иногда наша жизнь преподносит неприятные "сюрпризы". Вот и у героев этого поста всё пошло наперекосяк, и они решили поделиться своими неудачами и проблемами с окружающими.

Иногда наша жизнь преподносит неприятные "сюрпризы". Вот и у героев этого поста всё пошло наперекосяк, и они решили поделиться своими неудачами и проблемами с окружающими.

Читать дальше

И дело не только в праздновании Дня России.

И дело не только в праздновании Дня России.

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше
1 254 255 256 257 258 259 260

На что жалуетесь?