FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7963 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 298

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Очень интересно мыслят и речь грамотная!

Очень интересно мыслят и речь грамотная!

Метки: 1988 год    80 года    Видео    косметика    красоты    молодежь    ностальгия    фото    человек   
Читать дальше

Разыскивая фотоматериал о советском пиве в интернете, я заметил, что периодически вперемешку с фотографиями попадаются кадры из наших старых фильмов. Вот я и решил вспомнить те фильмы, в которых главные герои (да и не главные) пьют пиво

Разыскивая фотоматериал о советском пиве в интернете, я заметил, что периодически вперемешку с фотографиями попадаются кадры из наших старых фильмов.

Метки: история CCCP    кино    пиво   
Читать дальше

А сейчас и не поймёшь, что говорят восьмиклассники...

А сейчас и не поймёшь, что говорят восьмиклассники...

Читать дальше

"Крокодил" - советский сатирический журнал СССР. Примечательно то, что темы, поднимаемые советскими художниками и издателями, не утратили актуальности и сегодня. Сатира прошлого как нельзя лучше отражает происходящее в мире сегодня! Ничего не изменилось.

"Крокодил" - советский сатирический журнал СССР. Примечательно то, что темы, поднимаемые советскими художниками и издателями, не утратили актуальности и сегодня.

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Об одном очень большом позитивном факторе СССР.

Об одном очень большом позитивном факторе СССР.

Метки: СССР    выбор    факты   
Читать дальше

Вы бы жили в бочке? Проверьте, как далеко Советы пошли в решении логистических вопросов.

Вы бы жили в бочке? Проверьте, как далеко Советы пошли в решении логистических вопросов.

Метки: СССР    авто    истории    факты   
Читать дальше

Моя Родина - Советский Союз! Страна, которая дала мне бесплатное образование, где каждый человек ощущал на себе заботу государства, где люди уверенно глядели в завтрашний день, где еда и коммунальные платежи стоили копейки, а медицина была бесплатной! Я хочу в СССР, где каждый работал и никто не загибался под забором от голода! Я хочу в СССР, в страну, которую во всем мире уважали!
Я хочу ДОМОЙ!

Моя Родина - Советский Союз! Страна, которая дала мне бесплатное образование, где каждый человек ощущал на себе заботу государства, где люди уверенно глядели в завтрашний день, ...

Метки: Родина    СССР    Советского Союза    лицо    человек    эпохи   
Читать дальше

Покупка комплектов для самостоятельной сборки аудиотехники обычно обусловлена не только желанием сэкономить, но и стремлением ощутить причастность к производству предмета своего хобби. Сегодня продажи наборов «Сделай сам» или DIY (Do It Yourself) вновь набирают популярность, вспомним же, какие модели аудиотехники можно было сделать у себя дома в Советском Союзе.

Покупка комплектов для самостоятельной сборки аудиотехники обычно обусловлена не только желанием сэкономить, но и стремлением ощутить причастность к производству предмета своего хобби.

Метки: СССР    интересно    радиотехника   
Читать дальше

Если простой Советский мальчуган, росший в конце 70-х вёл себя хорошо, учился на положительные оценки и родители его имели некоторые отложенные сбережения, в жизни его мог наступить самый настоящий праздник. Об этом дне мечталось и снилось...Мечта Советского Пацана "Маяк-203"

Если простой Советский мальчуган, росший в конце 70-х вёл себя хорошо, учился на положительные оценки и родители его имели некоторые отложенные сбережения, ...

Метки: СССР    интересно    радиотехника   
Читать дальше

Советские игрушки — Советское наследие! Эти игрушки вызывают у меня теплоту и радостные воспоминания. Сегодня подхожу к мусорной станции, а там такая красота! Кто-то за ненадобностью выбросил. А я дурак потом сожалел что не принес домой, не отмыл, не сохранил.
Я подумал уходит целая эпоха, и с каждой такой выброшенной игрушкой этой эпохи становиться все меньше и меньше.

Советские игрушки — Советское наследие! Эти игрушки вызывают у меня теплоту и радостные воспоминания. Сегодня подхожу к мусорной станции, а там такая красота! Кто-то за ненадобностью выбросил.

Читать дальше

Гражданка купила в 2014 году квартиру в новостройке, а через четыре года обнаружила, что та непригодна для проживания: "шум, издающийся от работы лифтового оборудования, расположенного за стеной кухни, санузла и ванной комнаты, превышает допустимые пределы". Обращения в Роспотребнадзор и суд дали свои весомые плоды.

Гражданка купила в 2014 году квартиру в новостройке, а через четыре года обнаружила, что та непригодна для проживания: "шум, издающийся от работы лифтового оборудования, ...

Метки: Рязань    квартира    лифт    миллионы    стройки    суды    шумы   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Настоящего туриста Советского Союза от простых любителей отличал значок. Его утвердили еще до войны, 26 марта 1939 года Всесоюзным Комитетом по делам физкультуры и спорта при Совете Народных Комиссаров СССР.
На 5-м слете туристов, проходившем на Боровском кургане летом того же года, почетный знак отличия получили тридцать шесть человек.

Настоящего туриста Советского Союза от простых любителей отличал значок. Его утвердили еще до войны, 26 марта 1939 года Всесоюзным Комитетом по делам физкультуры и спорта при Совете Народных...

Метки: СССР    значки    туризм   
Читать дальше

Что движет любителями халявы?  То ли клептомания, то ли надежда на «авось пронесёт».

Что движет любителями халявы?  То ли клептомания, то ли надежда на «авось пронесёт».

Метки: Видео    Краснодар    балашиха    воришки    кражи    магазины    сети   
Читать дальше

До сих пор историки спорят, действительно ли умер в 1945 году Адольф Гитлер или же он просто инсценировал свою смерть. Этот вопрос не давал покоя и Пьеру Малиновскому, историку, президенту Фонда развития русско-французских исторических инициатив.

До сих пор историки спорят, действительно ли умер в 1945 году Адольф Гитлер или же он просто инсценировал свою смерть.

Читать дальше

Какая же свадьба без фейерверков? Вот только использовать их нужно правильно и с соблюдением ТБ. Но кто будет думать об этом, если речь идет о цыганском кортеже?

Какая же свадьба без фейерверков? Вот только использовать их нужно правильно и с соблюдением ТБ. Но кто будет думать об этом, если речь идет о цыганском кортеже?

Метки: Видео    Юмор    пиротехники    смешно    фейерверки    фейлы    цыгане   
Читать дальше

Тайские умельцы представляют: чип-пых на реактивной тяге! Прокатитесь с ветерком и молитвой. Выражение лиц героев видео говорит само за себя.

Тайские умельцы представляют: чип-пых на реактивной тяге! Прокатитесь с ветерком и молитвой. Выражение лиц героев видео говорит само за себя.

Читать дальше

В Советском Союзе очень ответственно подходили к монетному делу, обеспечивая максимальный контроль качества на всех этапах. Но как и в любом производстве иногда допускались ошибки.

В Советском Союзе очень ответственно подходили к монетному делу, обеспечивая максимальный контроль качества на всех этапах. Но как и в любом производстве иногда допускались ошибки.

Метки: деньги    интересно    монеты   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше
1 295 296 297 298 299 300 301

На что жалуетесь?