FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7962 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 321

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Детство и юность нескольких поколений остались в СССР. Но разве можно забыть и не тосковать по самому счастливому времени в жизни? Эти атмосферные фотографии вернут вас в советское прошлое.

Детство и юность нескольких поколений остались в СССР. Но разве можно забыть и не тосковать по самому счастливому времени в жизни? Эти атмосферные фотографии вернут вас в советское прошлое.

Метки: СССР    детство    ностальгия   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Это сегодня ответ практически на любой вопрос можно найти, открыв Гугл, а вот раньше все было иначе. Благодаря таким журналам, как "Наука и жизнь", советские граждане делились друг с другом полезными хитростями, которые облегчали жизнь. Мы собрали разные советы, некоторые из которых сегодня могут показаться немного странными.

Это сегодня ответ практически на любой вопрос можно найти, открыв Гугл, а вот раньше все было иначе. Благодаря таким журналам, как "Наука и жизнь", ...

Читать дальше

Время было в целом довольно милое. Десятилетия самоотверженного труда наконец привели к появлению некоторой зажиточности у советских граждан.
Производство легковых автомобилей перевалило за миллион в год, и хотя большинство из них шли на экспорт, простые люди начали понемногу обзаводиться личным автотранспортом. 1973 год — это самое начало «застоя». Говорят, что Леонид Брежнев начал заметно дряхлеть где-то с 1974 года…

Время было в целом довольно милое. Десятилетия самоотверженного труда наконец привели к появлению некоторой зажиточности у советских граждан.

Метки: СССР    страны    фото   
Читать дальше

Фото сельской жизни времен СССР

Фото сельской жизни времен СССР

Метки: СССР    село    человек   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Просто фотографии "пиво с рыбой".
Из книги "Здоровое питание", раздел "По субботам".

Просто фотографии "пиво с рыбой".
Из книги "Здоровое питание", раздел "По субботам".

Метки: пиво    пиво с рыбой    рыбы   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Мы собрали подборку колоритных фото, время на которых легко узнать по специфической моде. Тяжелые и большие куртки, мини, челки, начесы, яркий макияж - все это и многое другое было в 90-х. В этом посте вы также найдете кадры, которыми делятся люди, публикуя фото с хэштегом "Мои 90-е". А какими были ваши 90-е? Делитесь фото из архивов в комментах!

Мы собрали подборку колоритных фото, время на которых легко узнать по специфической моде. Тяжелые и большие куртки, мини, челки, начесы, яркий макияж - все это и многое другое было в 90-х.

Метки: 90-е    СССР    девушки    девушки 90-х    лихие 90    мода ссср    фото   
Читать дальше

Здравствуйте уважаемые.
Читая недавно один детектив в советском стиле, я наткнулся на описание советского же магазина. И чего то воспоминания догнали меня . И я решил поделиться с вами, создав несколько постов. И да, интересно услышать и то, что помните вы. Пишите в комментариях - не стесняйтесь.

Здравствуйте уважаемые.
Читая недавно один детектив в советском стиле, я наткнулся на описание советского же магазина. И чего то воспоминания догнали меня .

Метки: вспоминая    магазины    молоко    сметана    советский   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Без воды человек может прожить гораздо меньше времени, чем без еды, поэтому в Советском Союзе партия и правительство уделяли гораздо больше внимания обеспечению советских людей водой, нежели едой.
Речь пойдет исключительно о безалкогольных напитках.

Без воды человек может прожить гораздо меньше времени, чем без еды, поэтому в Советском Союзе партия и правительство уделяли гораздо больше внимания обеспечению советских людей водой, нежели едой.

Метки: СССР    истории    напитки   
Читать дальше

Новый год — всеми любимый праздник, он вне времени и истории. Кажется все, что происходило в нашей стране отразилось в елочных игрушках. Многие, покупая модную гирлянду и сверкающие шары, даже не подозревают, какие редкие игрушки лежат где-то у них в чулане.

Новый год — всеми любимый праздник, он вне времени и истории. Кажется все, что происходило в нашей стране отразилось в елочных игрушках.

Читать дальше

Есть у меня давняя мечта - купить себе мотоцикл.
Нет, не для того, чтобы гонять по междурядью или оглашать безумным ревом окрестности по ночам. Просто хочу ездить. Нормально. По правилам.
Выбирая себе мотоцикл и смотря разные обзоры в интернете, наткнулся на забавный ролик.

Есть у меня давняя мечта - купить себе мотоцикл.
Нет, не для того, чтобы гонять по междурядью или оглашать безумным ревом окрестности по ночам. Просто хочу ездить. Нормально. По правилам.

Метки: Юмор    долбоклювы    мотоцикл   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Песни из советских мультфильмов. Тема конечно неисчерпаемая! Добавляйте в комментах.

Песни из советских мультфильмов. Тема конечно неисчерпаемая! Добавляйте в комментах.

Метки: СССР    детство    мультики   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Люди, которые не жили в 90-е никогда не поймут, что чувствовали наши родители, бабушки, дедушки. Многие называют это "временем свободы", но глядя на начало 90-х становится немного страшно, что такое может вернуться вновь. Хотя позже все заметно преобразилось.

Люди, которые не жили в 90-е никогда не поймут, что чувствовали наши родители, бабушки, дедушки. Многие называют это "временем свободы", но глядя на начало 90-х становится немного страшно, ...

Метки: Приколы    лихие 90-е    пустые прилавки    фото   
Читать дальше
1 318 319 320 321 322 323 324

На что жалуетесь?