FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7962 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 33

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

В стране растёт число дурачков людей с психическими отклонениями. Этот процесс связывают с влиянием социальных сетей. Получается, зря критиковали Китай за его "беспощадный" файрвол?

В стране растёт число дурачков людей с психическими отклонениями. Этот процесс связывают с влиянием социальных сетей. Получается, зря критиковали Китай за его "беспощадный" файрвол?

Читать дальше

После 8 лет служения Евангельской церкви 36-летняя Ана Акива решила круто изменить жизнь.

После 8 лет служения Евангельской церкви 36-летняя Ана Акива решила круто изменить жизнь.

Читать дальше

А началось все, как ни странно, с недовольства сотрудников коммунальных служб плохими условиями труда. Французы - народ горячий, быстренько объявили очередную забастовку и с 9 декабря перестали вывозить мусор из городов.

А началось все, как ни странно, с недовольства сотрудников коммунальных служб плохими условиями труда.

Метки: Франция    забастовка    мусор    мусорщики    помойки    свиньи   
Читать дальше

Давайте признаем тот факт, что рэп уже давно себя изжил, а благодаря иностранным специалистам и вовсе становится, мягко говоря, странным.

Давайте признаем тот факт, что рэп уже давно себя изжил, а благодаря иностранным специалистам и вовсе становится, мягко говоря, странным.

Читать дальше

Там ребёнку пришлось развлекаться на аттракционе «строгого режима» в снежном плену.

Там ребёнку пришлось развлекаться на аттракционе «строгого режима» в снежном плену.

Метки: Видео    Тула    забавно    зима    качели    снег    циклон   
Читать дальше

Они забрасывают яйцами супермаркеты, протестуя против политики розничных и закупочных цен.

Они забрасывают яйцами супермаркеты, протестуя против политики розничных и закупочных цен.

Метки: Видео    в мире    магазин    новости    супермаркет    фермеры    цена   
Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке.

Метки: Политика    комментарии    сарказм   
Читать дальше

Всем доброго и добра ! Юмор , позитив , малость иронии и конечно же сарказм .

Всем доброго и добра ! Юмор , позитив , малость иронии и конечно же сарказм .

Метки: Политика    Россия    Юмор   
Читать дальше

По словам члена Совета при президенте по межнациональным отношениям, Россия более многонациональная, чем принято считать.

По словам члена Совета при президенте по межнациональным отношениям, Россия более многонациональная, чем принято считать.

Читать дальше

Молодая женщина на сносях попросила уступить ей место - откликнулась только бабушка. Да так, что лучше бы молчала.

Молодая женщина на сносях попросила уступить ей место - откликнулась только бабушка. Да так, что лучше бы молчала.

Читать дальше

Такое впечатление, что сериал "Слово пацана" стал золотой жилой для продавцов всякого хлама с "Авито". Не можешь сбагрить старьё? Нашёл мало-мальское сходство со шмотом из 90-х? Назови его культовым и заломи цену!

Такое впечатление, что сериал "Слово пацана" стал золотой жилой для продавцов всякого хлама с "Авито".

Читать дальше

Вот и первые итоги пресс-конференции подъехали...

Вот и первые итоги пресс-конференции подъехали...

Читать дальше

Говорят, молодого политконсультанта привлёк в ней антикоммунистический посыл.

Говорят, молодого политконсультанта привлёк в ней антикоммунистический посыл.

Читать дальше

Хороший педагог и домашки интересные.

Хороший педагог и домашки интересные.

Читать дальше

Малыш не справился с количеством снега на дорогах столицы.

Малыш не справился с количеством снега на дорогах столицы.

Метки: Видео    дети    доставщик    зима    милота    помошь    робот    сугробы   
Читать дальше

В соцсетях завирусились фото и видео пожарных Акмолинской области, выезжавших на тушение огня в 36-градусный мороз.

В соцсетях завирусились фото и видео пожарных Акмолинской области, выезжавших на тушение огня в 36-градусный мороз.

Читать дальше

Ничего добрее мы сегодня уже не увидим! В Екатеринбурге мужчина перенес пенсионерку на руках через дорогу. Очевидцы засняли этот трогательный случай.

Ничего добрее мы сегодня уже не увидим! В Екатеринбурге мужчина перенес пенсионерку на руках через дорогу. Очевидцы засняли этот трогательный случай.

Метки: Видео    бабушка    екатеринбург    забота    люди    милота    позитив   
Читать дальше

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять! Эх, а ведь оказывается Юрий Шатунов пел не про любовь, детство и "Наташку", а про паркур! Герои этого видео явно обожают бегать и прыгать по крышам. Но не гаражей, а многоэтажек! Адреналин просто зашкаливает.

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять! Эх, а ведь оказывается Юрий Шатунов пел не про любовь, детство и "Наташку", а про паркур!

Метки: Видео    Экстримал    высота    опасно    паркур    эктрим   
Читать дальше

Местные власти назвали это актом вандализма.

Местные власти назвали это актом вандализма.

Читать дальше
1 30 31 32 33 34 35 36

На что жалуетесь?