FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7963 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 346

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Мама откопала, наконец, где-то в глубинах своих кладовок коробку с фильмоскопом и диафильмами. Я уже несколько лет просил её это сделать, но она уверяла, что отдала давно фильмоскоп с диафильмами то ли мне(?!), то ли сестре. Сестра всё отрицала, мама упорствовала… И тут надо знать мою маму – она очень скрупулёзный и уверенный в себе человек: если мама считает, что коробки этой у неё нет, то убедить её ещё раз поискать – бессмысленно… И тут вдруг: нашлась!

Мама откопала, наконец, где-то в глубинах своих кладовок коробку с фильмоскопом и диафильмами. Я уже несколько лет просил её это сделать, но она уверяла, ...

Читать дальше

Подборка фотографий Семена Осиповича Фридлянда.

Подборка фотографий Семена Осиповича Фридлянда.

Метки: СССР    истории    фото   
Читать дальше

Лихие 90-е в фотографиях

Лихие 90-е в фотографиях

Метки: жизни    страны    фото    человек   
Читать дальше

Мгновения из жизни российских не столичных городов в неспокойные времена позапрошлого десятилетия.

Мгновения из жизни российских не столичных городов в неспокойные времена позапрошлого десятилетия.

Метки: 90-е    Россия    фото   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Продолжая тему курсантских учений, хочу рассказать ещё одну забавную историю, которая приключилась с нашей группой во время таких вот полевых занятий.

Продолжая тему курсантских учений, хочу рассказать ещё одну забавную историю, которая приключилась с нашей группой во время таких вот полевых занятий.

Метки: 8 Отдел    Шифровальщики    армии   
Читать дальше

Фотограф Карл Миданс, работающий на американский журнал LIFE, побывал в советском детском саду в далеком 1960 году. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советского детства.

Фотограф Карл Миданс, работающий на американский журнал LIFE, побывал в советском детском саду в далеком 1960 году.

Метки: СССР    дети    фото   
Читать дальше

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Читать дальше

Многими предметами быта из Советского Союза мы активно пользуемся и сегодня. Однако куча вещей запрятаны где-то в коробках, ожидая дня Х: отправиться на свалку или снова помогать в хозяйстве. А что от СССР осталось у вас?

Многими предметами быта из Советского Союза мы активно пользуемся и сегодня. Однако куча вещей запрятаны где-то в коробках, ожидая дня Х: отправиться на свалку или снова помогать в хозяйстве.

Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая, недооцененная часть тут

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая, недооцененная часть тут

Читать дальше

Это камень во всю судебную систему РФ
В связи длительных изучений "Проекта Конституции РФ" .
Ключевое слово проекта, настоящая конституция так и не кем не была принята .
Все мы живём по проекту, так вот в этом проекте оказалось очень много интересного .
От чего волосы на голове встают .

Это камень во всю судебную систему РФ
В связи длительных изучений "Проекта Конституции РФ" .
Ключевое слово проекта, настоящая конституция так и не кем не была принята .

Метки: Видео    Политика    СССР    конституция    оккупация   
Читать дальше

Журнал «Крокодил» был основан в 1922 г. и выходил три раза в месяц. Со временем он стал крупнейшим сатирическим изданием в СССР. Его тираж достигал 6,5 млн экз.

Журнал «Крокодил» был основан в 1922 г. и выходил три раза в месяц. Со временем он стал крупнейшим сатирическим изданием в СССР. Его тираж достигал 6,5 млн экз.

Метки: СССР    Юмор    журналы    крокодилы   
Читать дальше

Я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения. Но считаю, что «прокачивать варианты» исторических событий необходимо, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем. Кроме того, это просто интересно.

Я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения. Но считаю, что «прокачивать варианты» исторических событий необходимо, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем.

Метки: СССР    будущее    фантазии   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Подборка уникальных фотографий из архивов журналов Советского союза

Подборка уникальных фотографий из архивов журналов Советского союза

Метки: СССР    фото    это интересно   
Читать дальше

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая, недооцененная часть тут

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая, недооцененная часть тут

Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Читать дальше

В Советском Союзе эксперименты с магнитной записью активно начались в 30-х минувшего столетия. Такими опытами занимались ученые Научно-исследовательского института Всесоюзного радиокомитета, а также в иных подобных организациях.

В Советском Союзе эксперименты с магнитной записью активно начались в 30-х минувшего столетия. Такими опытами занимались ученые Научно-исследовательского института Всесоюзного радиокомитета, ...

Метки: СССР    истории    магнитофоны   
Читать дальше
1 343 344 345 346 347 348 349

На что жалуетесь?