FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7962 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 396

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

позитив, картинки с подписями, юмор, подборка

позитив, картинки с подписями, юмор, подборка

Читать дальше

Древнейшее упоминание названия «Валдай» содержится в новгородской берестяной грамоте № 740 датированной 1140—1151 годами. Расположено это красивейшее место между Москвой и Петербургом.

Древнейшее упоминание названия «Валдай» содержится в новгородской берестяной грамоте № 740 датированной 1140—1151 годами. Расположено это красивейшее место между Москвой и Петербургом.

Метки: валдай    города    озеро    путешествия    экскурсии   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Землетрясение магнитудой 7.1 произошло в Мексике в прошлый вторник. Общее число жертв стихии, по последним данным, достигло 318 человек. Чтобы находить под завалами зданий выживших, здесь трудятся специально обученные собаки.

Землетрясение магнитудой 7.1 произошло в Мексике в прошлый вторник. Общее число жертв стихии, по последним данным, достигло 318 человек.

Читать дальше

Если коротко, то президент Украины во время длительного турне по США и Канаде пришел в состояние острой неадекватности.

Если коротко, то президент Украины во время длительного турне по США и Канаде пришел в состояние острой неадекватности.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество денег и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя ‘Котосруль’, плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:

Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Учения "Запад-2017" дали очередные многочисленные поводы для российской публики, интересующейся политикой, развлечься, наблюдая за крайне эмоциональной, на грани нервного срыва, реакцией на них наших ближайших западных соседей, в первую очередь прибалтийских

Учения "Запад-2017" дали очередные многочисленные поводы для российской публики, интересующейся политикой, развлечься, наблюдая за крайне эмоциональной, на грани нервного срыва, ...

Метки: Политика    запад 2017    учения   
Читать дальше

Еду я в поезде Москва-Кисловодск на отдых в санаторий. В дорогу, как всегда, взял с собой шахматы, чтобы скоротать время. Вагон у меня люкс и поэтому сосед только один. Я достал шахматы и спрашиваю:
- Может, сыграем партию?
А он категорически:
- Нет, нет. Это не для меня...

Еду я в поезде Москва-Кисловодск на отдых в санаторий. В дорогу, как всегда, взял с собой шахматы, чтобы скоротать время. Вагон у меня люкс и поэтому сосед только один.

Читать дальше

Продолжаем обзор фильмов снятых в СССР. 1960 год. В этом году на экраны страны было выпущено 53 фильма. По уже установившейся традиции рассказ будет идти о самых заметных фильмах года

Продолжаем обзор фильмов снятых в СССР. 1960 год. В этом году на экраны страны было выпущено 53 фильма. По уже установившейся традиции рассказ будет идти о самых заметных фильмах года

Метки: 1960    кино    советский фильм   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм

Читать дальше
1 393 394 395 396 397 398

На что жалуетесь?