FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16829 постов • 1712 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 791

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Если в битве сходятся два титана из животного мира, необязательно кто-то выйдет победителем. Бывает и так, что выбывают оба, умудрившись убить друг друга.

Если в битве сходятся два титана из животного мира, необязательно кто-то выйдет победителем. Бывает и так, что выбывают оба, умудрившись убить друг друга.

Метки: в миру    животные    змеи    кобры    питоны    природа    схватка    фото   
Читать дальше

В конце января в национальном парке Бундала, расположенного на южном побережье Шри-Ланки, туристам удалось запечатлеть, как четырехметровый питон проглатывает тушу мертвого оленя. По словам туристов, трапеза продолжалась около 60 минут.

В конце января в национальном парке Бундала, расположенного на южном побережье Шри-Ланки, туристам удалось запечатлеть, как четырехметровый питон проглатывает тушу мертвого оленя.

Метки: Ynews    Бундала    Видео    змеи    национальный парк    олени    питоны    пища    шри-ланка   
Читать дальше

Мануэль Дельгадо – велосипедист с опытом. Однажды он ехал по горам в Испании на своем железном коне, как вдруг его сердце замерло от волнения!

Мануэль Дельгадо – велосипедист с опытом. Однажды он ехал по горам в Испании на своем железном коне, как вдруг его сердце замерло от волнения!

Метки: Юмор    животные    истории    собаки   
Читать дальше

Наука и исследования не стоят на месте, и всё что вы знали о своей собаке раньше, может в одночасье оказаться пережитком прошлого.
Перед вами 10 самых распространённых мифов о собаках, в которые уже давно не стоит верить!

Наука и исследования не стоят на месте, и всё что вы знали о своей собаке раньше, может в одночасье оказаться пережитком прошлого.

Метки: животные    мифы    собаки    это интересно   
Читать дальше

Comedy Wildlife Photography Awards - конкурс самых смешных фотографий животных со всего мира. В минувшем году было подано более 3500 заявок из 86 стран! Это ежегодное событие сфокусировано не только на юморе, но и на охране окружающей среды. Перед вами фотографии победителей 2017 года и несколько запоминающихся снимков прошлых лет.

Comedy Wildlife Photography Awards - конкурс самых смешных фотографий животных со всего мира. В минувшем году было подано более 3500 заявок из 86 стран!

Читать дальше

Житель китайского города Вэньчжоу (провинция Чжэцзян) запечатлел прокатившуюся с уклона обледенелой дороги корову. Опубликованные им кадры демонстрируют визуальное воплощение известного фразеологизма.

Житель китайского города Вэньчжоу (провинция Чжэцзян) запечатлел прокатившуюся с уклона обледенелой дороги корову.

Метки: Видео    Китай    Приколы    Юмор    в миру    коровы    льды   
Читать дальше

Около полугода назад в городе Днепр произошла трагедия – сильный пожар уничтожил частное хозяйство и унёс жизнь хозяина. Мужчина занимался разведением животных, поэтому в огне погибло немало коз и другого скота.

Около полугода назад в городе Днепр произошла трагедия – сильный пожар уничтожил частное хозяйство и унёс жизнь хозяина.

Метки: животные    новости    собаки   
Читать дальше

Голубая сойка по кличке Флоп несколько лет жила вместе с кошками и за это время сумела кое-чему научиться у своих соседей. Во время посещения питомника, в котором проживает Флоп, автор видео запечатлела, как птица почти идеально имитирует кошачье мяуканье.

Голубая сойка по кличке Флоп несколько лет жила вместе с кошками и за это время сумела кое-чему научиться у своих соседей.

Метки: Видео    Приколы    животные    кот    кот    мяуканье    птицы   
Читать дальше

В Центральной Азии обитают необычные животные из семейства кошачьих. Их называют манулами. К сожалению, эти животные включены в Красную книгу и в природе встречаются крайне редко. Они необычайно красивы и способны влюбить в себя с первого взгляда! Но их главное достоинство — забавная мимика, которую обожают фотографы.

В Центральной Азии обитают необычные животные из семейства кошачьих. Их называют манулами. К сожалению, эти животные включены в Красную книгу и в природе встречаются крайне редко.

Читать дальше

Очаровательный говорящий кот Яков требует у своих хозяев немедленно открыть дверь.

Очаровательный говорящий кот Яков требует у своих хозяев немедленно открыть дверь.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    говорящий кот    двери    животные    кот    кот   
Читать дальше

Проживающий в Московском зоопарке кот манул оказался в легком шоке от рекордного уровня осадков, обрушившихся на столицу в минувшие выходные. Животное сидело на камне и испуганно озиралось по сторонам.

Проживающий в Московском зоопарке кот манул оказался в легком шоке от рекордного уровня осадков, обрушившихся на столицу в минувшие выходные.

Метки: Ynews    Видео    Приколы    животные    кот    кот манул    манул    московский зоопарк   
Читать дальше

В Великобритании родилась овца с необычным генетическим отклонением: у неё пять ног. Лишняя нога растёт рядом с правой передней и полностью функционирует. Хозяева решили назвать овечку Хоуп и заботиться о ней как о своём домашнем питомце.

В Великобритании родилась овца с необычным генетическим отклонением: у неё пять ног. Лишняя нога растёт рядом с правой передней и полностью функционирует.

Метки: в миру    животные    конечности    ноги    овечка    фермеры   
Читать дальше

«Собака бывает кусачей» (Мориц Юнна Петровна)

«Собака бывает кусачей» (Мориц Юнна Петровна)

Метки: австралийская    пастушья    собаки    фото    щенки   
Читать дальше

Работники заповедника, находящегося на границе Ботсваны и ЮАР стали свидетелями комичной ситуации, случившейся с двумя привезенными жирафами.

Работники заповедника, находящегося на границе Ботсваны и ЮАР стали свидетелями комичной ситуации, случившейся с двумя привезенными жирафами.

Метки: Видео    Приколы    ЮАР    Юмор    животные    жирафы    неудачи    падение   
Читать дальше

В российском национальном парке «Земля леопарда» с помощью фотоловушки (лесной камеры) удалось запечатлеть сразу семь видов диких животных в естественной среде обитания. Сотрудники национального парка предполагают, что большинство животных пришло полакомиться останками добычи местного леопарда Валеры. Других же привлекла хорошая прогреваемость южного склона.

В российском национальном парке «Земля леопарда» с помощью фотоловушки (лесной камеры) удалось запечатлеть сразу семь видов диких животных в естественной среде обитания.

Читать дальше

Инцидент произошел в декабре 2014 года в селе Богодухово (Орловская область), но опубликовано видео было только несколько дней назад. Далее со слов автора: Я, брат, отец и наш общий друг со своим псом Цезарем пошли на охоту. В какой-то момент пёс провалился под тонкий лед. Мы пытались найти палки и доски, чтобы приблизиться к нему, но все было безуспешно. Мой брат не выдержал и бросился на помощь.

Инцидент произошел в декабре 2014 года в селе Богодухово (Орловская область), но опубликовано видео было только несколько дней назад.

Метки: Видео    Россия    Спасение    животные    льды    собаки   
Читать дальше

Довольно редкое зрелище — повстречаться с валлаби в городе, даже в Австралии, где они и обитают, так как это дикие животные.

Довольно редкое зрелище — повстречаться с валлаби в городе, даже в Австралии, где они и обитают, так как это дикие животные.

Метки: Спасение    в миру    воды    добро    животные    кенгуры    помощь   
Читать дальше

Всё в доме должно лежать правильно и на своих местах. Это не обсуждается.
Да, баян. Покажите мне, что на Фишках - и не баян!

Всё в доме должно лежать правильно и на своих местах. Это не обсуждается.
Да, баян. Покажите мне, что на Фишках - и не баян!

Метки: Юмор    котики    мебель    хранения   
Читать дальше

Не первый это пост про медведей, который я выкладывал. Этой осенью был я снова на Камчатке, все мечтал вблизи косолапого рассмотреть и наконец удалось. Но то что, я увидел повергло меня в шок. Лесные бродяги осели на поселковой свалке. Не желая вести естественную добычу лосося, они охотно роются в помоях, оставленных на поселковой свалке, не смущаясь не огня не дыма, выискивают сомнительное лакомство.

Не первый это пост про медведей, который я выкладывал. Этой осенью был я снова на Камчатке, все мечтал вблизи косолапого рассмотреть и наконец удалось. Но то что, я увидел повергло меня в шок.

Метки: Видео    Камчатка    Медведь    природа   
Читать дальше

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз.

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены.

Метки: Юмор    истории    кот   
Читать дальше
1 788 789 790 791 792 793 794

На что жалуетесь?