FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8837 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 437

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Хворостовский два года боролся с раком мозга. Он прошел курс лечения и вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Верди «Трубадур» в нью-йоркской Метрополитен-опера.

Хворостовский два года боролся с раком мозга. Он прошел курс лечения и вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Верди «Трубадур» в нью-йоркской Метрополитен-опера.

Метки: опера    певцы    хворотовский   
Читать дальше

В сети появилось фото известной актрисы, на котором между ног у неё виднеется загадочная штучка. Фанаты так встревожились за Дженнифер, что просто не смогли не отреагировать на это!

В сети появилось фото известной актрисы, на котором между ног у неё виднеется загадочная штучка. Фанаты так встревожились за Дженнифер, что просто не смогли не отреагировать на это!

Метки: дженнифер    знаменитости    фото   
Читать дальше

Каждый родитель хочет помочь своему ребёнку в начинаниях. Эти звёздные родственники снялись в фильмах вместе, даже не говоря об этом. Некоторые роли вас по настоящему удивят.

Каждый родитель хочет помочь своему ребёнку в начинаниях. Эти звёздные родственники снялись в фильмах вместе, даже не говоря об этом. Некоторые роли вас по настоящему удивят.

Метки: актеры    знаменитости    роли   
Читать дальше

Долгие годы ежегодные модные шоу, устраиваемые мировым гигантом по продажам женского белья Victoria's Secret, считаются феерией красоты и соблазнительности. Вкус организаторов в выборе девушек для показов безупречен - в число моделей Victoria's Secret попадают только настоящие королевы красоты. Сегодня у вас есть шанс увидеть лучших моделей марки родом из Австралии.

Долгие годы ежегодные модные шоу, устраиваемые мировым гигантом по продажам женского белья Victoria's Secret, считаются феерией красоты и соблазнительности.

Читать дальше

Изменения легендарного актёра и спортсмена Брюс Ли с рождения до сегодняшних дней

Изменения легендарного актёра и спортсмена Брюс Ли с рождения до сегодняшних дней

Метки: Видео    Спорт    актеры    брюс ли    знаменитости   
Читать дальше

Он был основателем одной из самых опасных сект в истории США и убийцей беременной супруги режиссера Романа Полански, Шэрон Тейт. Именно в его честь названа группа Мерлин Мэнсон. Он отбывал 9 пожизненных заключений, и скончался в больнице.

Он был основателем одной из самых опасных сект в истории США и убийцей беременной супруги режиссера Романа Полански, Шэрон Тейт. Именно в его честь названа группа Мерлин Мэнсон.

Метки: интересное    мэнсон    скончался    убийцы   
Читать дальше

Эти горячие женщины как вино, с возрастом становятся все краше и краше. Складывается ощущение, что они знают рецепт эликсира вечной молодости.

Эти горячие женщины как вино, с возрастом становятся все краше и краше. Складывается ощущение, что они знают рецепт эликсира вечной молодости.

Метки: Instagram    Италия    Россия    Спорт    бабушки    возраст    женщины    красоты   
Читать дальше

«Я пел в ангарах, в подводных лодках, на летном поле, среди черных как жуки механиков, в то время как снижались боевые машины, и мы только немного отходили, что бы было слышно слова. Пел на полях гигантских стадионов, в комнатах, в подвалах, на чердаках – где угодно, это не имеет значения. Больше всего я ценю прямой контакт со слушателями»
В.С. Высоцкий.

«Я пел в ангарах, в подводных лодках, на летном поле, среди черных как жуки механиков, в то время как снижались боевые машины, и мы только немного отходили, что бы было слышно слова.

Читать дальше

Карьера в кино - захватывающая и полна сюрпризов. Иногда приходится играть роль злодея, или распутной девы, или опасного преступника. Такие фильмы не разрешают смотреть детям, и знаменитости не исключение!

Карьера в кино - захватывающая и полна сюрпризов. Иногда приходится играть роль злодея, или распутной девы, или опасного преступника.

Метки: знаменитости    интересное    факты    фото   
Читать дальше

Ранее я уже публиковала работы фото-колориста из Москвы Ольги Ширниной. На мой взгляд, ее бережное отношение к колоризации черно-белых снимков заслуживает внимания. Предлагаю Вам еще одну серию работ этой фото-художницы.

Ранее я уже публиковала работы фото-колориста из Москвы Ольги Ширниной. На мой взгляд, ее бережное отношение к колоризации черно-белых снимков заслуживает внимания.

Метки: Прошлое    Фотографии    истории   
Читать дальше

Ностальгическая вещь...
Рязанов... трамвай.. эпоха...
иллюстрации Сергея Волкова

Ностальгическая вещь...
Рязанов... трамвай.. эпоха...
иллюстрации Сергея Волкова

Метки: Рязанов    ностальгия    памяти   
Читать дальше

Австралийский гитарист и один из основателей рок-группы AC/DC Малкольм Янг скончался в возрасте 64 лет после многолетней борьбы с деменцией. Он умер у себя дома в окружении семьи. Малькольм основал группу AC/DC, которая стала одной из самых известных в истории рок-музыки, в 1973 году вместе со своим братом Ангусом. Их брат Джордж, умерший в октябре этого года, был продюсером AC/DC.

Австралийский гитарист и один из основателей рок-группы AC/DC Малкольм Янг скончался в возрасте 64 лет после многолетней борьбы с деменцией. Он умер у себя дома в окружении семьи.

Метки: AC/DC    Thunderstruck    malcolm young   
Читать дальше

Хосе́ Рау́ль Капабла́нка-и-Граупе́ра (исп. José Raúl Capablanca y Graupera, 19 ноября 1888, Гавана — 8 марта 1942, Нью-Йорк) — кубинский шахматист, шахматный литератор, дипломат, 3-й чемпион мира по шахматам

Хосе́ Рау́ль Капабла́нка-и-Граупе́ра (исп. José Raúl Capablanca y Graupera, 19 ноября 1888, Гавана — 8 марта 1942, Нью-Йорк) — кубинский шахматист, шахматный литератор, дипломат, ...

Метки: истории    факты    чемпионы    шахматист   
Читать дальше

Своеобразным показателем популярности артиста стал и тот факт, что 31 декабря 1991 года именно Михаил Задорнов, а не Борис Ельцин, еще не успевший вступить в президентские полномочия вместо Михаила Горбачева, поздравлял жителей распавшейся державы с Новым годом.

Своеобразным показателем популярности артиста стал и тот факт, что 31 декабря 1991 года именно Михаил Задорнов, а не Борис Ельцин, ...

Читать дальше

Екатерина Георгиевна Маркова

Екатерина Георгиевна Маркова

Метки: актрисы    писатель    сценаристы   
Читать дальше

Скандал, ставший следствием выступления Д. Дюжева на латвийском телеканале LTV в передаче «Без обид», не утихает. Каждый день пользователи интернета с интересом читают новые высказывания людей чьи имена на слуху, а лица известны.
Наблюдение за происходящим подтолкнуло меня к философским размышлениям, и я хочу ими поделиться с читателями.
В комментариях мной были замечены политики, музыканты, журналисты, актеры и режиссеры

Скандал, ставший следствием выступления Д. Дюжева на латвийском телеканале LTV в передаче «Без обид», не утихает.

Читать дальше

...Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
Стоит тире, черта, стоит знак «минус»,
А в этом знаке жизнь заключена.
(Э.Рязанов)

...Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
Стоит тире, черта, стоит знак «минус»,
А в этом знаке жизнь заключена.
(Э.Рязанов)

Метки: Рязанов    ностальгия    памяти   
Читать дальше
1 434 435 436 437 438 439 440

На что жалуетесь?