FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 288

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Домашнее лобио, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным и ароматным.

Домашнее лобио, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным и ароматным.

Читать дальше

Эти восхитительные апельсиновые кексы украсят любое чаепитие.

Эти восхитительные апельсиновые кексы украсят любое чаепитие.

Читать дальше

Это вкуснейшее домашнее лимонное печенье порадует всех любителей лимонной выпечки.

Это вкуснейшее домашнее лимонное печенье порадует всех любителей лимонной выпечки.

Читать дальше

В советское время эта заготовка называлась компотом для детского питания. Самой простой рецепт приготовления натуральной вишни. Схема довольно простая: подготовка ягод, подготовка сиропа, соединение с сиропом, стерилизация, охлаждение. Главное здесь сортировка самих ягод, они должны быть без изъянов.

В советское время эта заготовка называлась компотом для детского питания. Самой простой рецепт приготовления натуральной вишни.

Метки: IrinaCooking    Еда    видео рецепты    вишня    заготовки    компот    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Она получается невероятно ароматной. вкусной, сочной.

Она получается невероятно ароматной. вкусной, сочной.

Читать дальше

Кебаб, в переводе с персидского - жареное мясо. Настоящий люля-кебаб готовится из рубленной баранины, в фарш добавляется очень мелко нарезанные репчатый лук и курдючное сало. Поджаривать кебабы можно на углях или в домашних условиях на сковороде, поверьте, они получаются не менее вкусными и сочными. Главное, следуйте нашему рецепту!

Кебаб, в переводе с персидского - жареное мясо. Настоящий люля-кебаб готовится из рубленной баранины, в фарш добавляется очень мелко нарезанные репчатый лук и курдючное сало.

Читать дальше

Давненько у нас не было азиатской кухни, все мальтийские блюда в последнее время. В общем, захотелось остренького, да и запас специй я недавно пополнил и расширил. Так что сейчас изобразим тайское блюдо с некоторым индийским оттенком (поскольку карри более распространено в индийской кухне), которое весьма элементарно готовится (как и большинство блюд паназиатской кухни) и, как обычно, довольно быстро.

Давненько у нас не было азиатской кухни, все мальтийские блюда в последнее время. В общем, захотелось остренького, да и запас специй я недавно пополнил и расширил.

Читать дальше

Рецепт этого чудесного пирога точно поселиться в Ваше кулинарной книге, как это и случилось со мной. На мой взгляд – это один из лучших летних пирогов. Подавать такой пирог рекомендую охлажденным, в нем идеально сочетается творожная начинка с кисло-сладкими ароматными ягодами, что в летний знойный день, является настоящим лакомством.

Рецепт этого чудесного пирога точно поселиться в Ваше кулинарной книге, как это и случилось со мной. На мой взгляд – это один из лучших летних пирогов.

Метки: Видео    Еда    выпечки    кулинария    пироги    рецепты    ягодный пирог   
Читать дальше

Ароматная и очень простая выпечка к чаю.

Ароматная и очень простая выпечка к чаю.

Читать дальше

Привожу четыре рецепта маринадов для шашлыка для разных видов и сортов мяса.

Привожу четыре рецепта маринадов для шашлыка для разных видов и сортов мяса.

Метки: IrinaCooking    Еда    видео рецепты    кулинария    маринад    рецепты    шашлык   
Читать дальше

Дедовский рецепт домашнего алкоголя.

Дедовский рецепт домашнего алкоголя.

Читать дальше

Этот простой в приготовлении и очень необычный по виду пирог называется "Зебра". Такая выпечка не останется незамеченной на любом чаепитии.

Этот простой в приготовлении и очень необычный по виду пирог называется "Зебра". Такая выпечка не останется незамеченной на любом чаепитии.

Читать дальше

Такой летний щавелевый суп очень здорово приготовить на даче и накормить семью вкусным обедом.

Такой летний щавелевый суп очень здорово приготовить на даче и накормить семью вкусным обедом.

Читать дальше

Этот нежный шоколадно-творожный десерт отлично подойдёт для вкусного перекуса.

Этот нежный шоколадно-творожный десерт отлично подойдёт для вкусного перекуса.

Читать дальше

Пока сезон ягод в самом разгаре, пора делать заготовки на зиму.

Пока сезон ягод в самом разгаре, пора делать заготовки на зиму.

Метки: Просто    быстро    вкусно    из вишни    кампот    на зиму    напитки   
Читать дальше
1 285 286 287 288 289 290 291

На что жалуетесь?