FISHKINET
Сообщество Еда 1876 постов • 582 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Еда – страница 84

Дата регистрации:
2017-08-01 15:36:05


Теги сообщества:
Едаготовкаповар

Был у меня один френд, который каждый мой пост с едой комментировал. Я выложу плюшки, а он тут как тут: чет, мне кажется они не супер, вишь, какой край... Выложу суп, а он мне: не вижу в супе репы, это плохо... И все остальное в том же духе! А почему оладьи без варенья, а что за фигня с крайним правым профитролем, а этот пармезан похож на безродный костромской...

Был у меня один френд, который каждый мой пост с едой комментировал. Я выложу плюшки, а он тут как тут: чет, мне кажется они не супер, вишь, какой край...

Метки: Еда    кулинария    пельмени    рецепты   
Читать дальше
Блины медовые
31 января 2018 15:15
Сообщество "Еда"

Предлагаю Вам рецепт замечательных блинов на молоке с мёдом. Блинчики получаются очень нежными, тонкими и ароматными. Это замечательный рецепт к Масленице или просто к ужину.

Предлагаю Вам рецепт замечательных блинов на молоке с мёдом. Блинчики получаются очень нежными, тонкими и ароматными. Это замечательный рецепт к Масленице или просто к ужину.

Метки: Видео    Еда    масленица    рецепты   
Читать дальше
Как готовят обед в прокатном цеху
30 января 2018 01:37
Сообщество "Еда"

Горячий прокат можно использовать в разных целях и работники прокатного цеха прекрасно это знают.
Вот, например, так они говорят себе обед. Смотрим...

Горячий прокат можно использовать в разных целях и работники прокатного цеха прекрасно это знают.
Вот, например, так они говорят себе обед. Смотрим...

Метки: Еда    Приколы    пища   
Читать дальше

Завтрак детства. Какой он был? Мне папа готовил яичницу глазунью с салом, чай, бутеры с маслом и сыром. Папа был системный мужчина. Хороший завтрак - хороший день! Это важно! У папы для меня всегда была чашка горячего чая и такое же, обжигающее мозг, слово, папа вообще любил горячее и сам был горяч... (Достает из духовки запеканку)

Завтрак детства. Какой он был? Мне папа готовил яичницу глазунью с салом, чай, бутеры с маслом и сыром. Папа был системный мужчина.

Метки: запеканки    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Вот такой получился бекон. Из подчеревка делали. Варено – копченый. Знаете, бывает такой сочно-мясной-сдобренный специями-копченный вкус.

Вот такой получился бекон. Из подчеревка делали. Варено – копченый. Знаете, бывает такой сочно-мясной-сдобренный специями-копченный вкус.

Читать дальше
Закуска, которую можно приготовить за 10 минут
29 января 2018 14:18
Сообщество "Еда"

Очень быстрая закуска из яиц и крабовых палочек
Если гости на пороге приготовьте закуску из яиц и крабовых палочек, получиться вкусно, быстро и интересно.

Очень быстрая закуска из яиц и крабовых палочек
Если гости на пороге приготовьте закуску из яиц и крабовых палочек, получиться вкусно, быстро и интересно.

Метки: Видео    Еда    блинчики    готовка    масленица    рецепты   
Читать дальше

К этому обеду еще холодненького пивка…

К этому обеду еще холодненького пивка…

Метки: обед    прокатный    цех   
Читать дальше
Пышные жаренные пирожки с мясом
26 января 2018 13:16
Сообщество "Еда"

Предлагаю Вам замечательный рецепт жареных пирожков с мясом. Пирожки получаются пышными и мягкими, а начинка очень нежная и вкусная. Также это тесто подходит для любых других жареных пирожков.

Предлагаю Вам замечательный рецепт жареных пирожков с мясом. Пирожки получаются пышными и мягкими, а начинка очень нежная и вкусная. Также это тесто подходит для любых других жареных пирожков.

Метки: Видео    Еда    пирожки    рецепты   
Читать дальше
Завтрак для гурмана: 4,5 кг отборной телятины, для которой не нужно зубов
26 января 2018 07:12
Сообщество "Еда"

Телятина "вагю" в премиальной коробке из натурального дерева - все, о чем может мечтать гурман-мясоед. 4,5 кг мяса, отборный рис и немного соуса - и всего--то за $2602!

Телятина "вагю" в премиальной коробке из натурального дерева - все, о чем может мечтать гурман-мясоед. 4,5 кг мяса, отборный рис и немного соуса - и всего--то за $2602!

Читать дальше

Вот такая получилась буженина …

Вот такая получилась буженина …

Читать дальше

Люди из Ирландии в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Люди из Ирландии в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Метки: crafty sound    Видео    Юмор    русская озвучка    скетчи   
Читать дальше

Лучшие рецепты вкусняшек

Лучшие рецепты вкусняшек

Метки: Еда    вкусняшки    рецепты   
Читать дальше

Бывает, что на рекламной картинке какое-то блюдо выглядит привлекательно, а на самом деле оказывается полным разочарованием. На сайте Reddit есть специальный канал "Ожидание и реальность" (Expectation V Reality), посвященный именно таким "продовольственным обломам". И хотя кому-то не повезло с едой, при виде этих фотографий невозможно не смеяться.

Бывает, что на рекламной картинке какое-то блюдо выглядит привлекательно, а на самом деле оказывается полным разочарованием.

Читать дальше

Некоторые уловки покупатель может выявить только проявив настойчивость

Некоторые уловки покупатель может выявить только проявив настойчивость

Читать дальше

О правильной разделке мяса. Взгляд мясника.

О правильной разделке мяса. Взгляд мясника.

Метки: мясо    обман    познавательно    разруб    торговля   
Читать дальше
Торт без выпечки
24 января 2018 12:33
Сообщество "Еда"

Не могу сказать, что торт из печенья получится быстро, все же ему надо время, что бы хорошо пропитался. Но выпекать ничего не нужно, а затраченные усилия того стоят. И, уж точно, рецепт крема, который я использовала, пригодится Вам и в других десертах.

Не могу сказать, что торт из печенья получится быстро, все же ему надо время, что бы хорошо пропитался. Но выпекать ничего не нужно, а затраченные усилия того стоят.

Метки: Видео    Еда    десерты    рецепты    торт без выпечки    торты   
Читать дальше

Лучшие рецепты вкусняшек

Лучшие рецепты вкусняшек

Метки: Еда    вкусняшки    рецепты   
Читать дальше

Совершенно несложное в приготовлении, правда немного хлопотно, но удивительно вкусная ЕДА!!!

Совершенно несложное в приготовлении, правда немного хлопотно, но удивительно вкусная ЕДА!!!

Метки: Еда    а чтобы знали    басма    в казане    дымляма   
Читать дальше
Очень Вкусный Маринад Для Шашлыка
22 января 2018 15:48
Сообщество "Еда"

Предлагаю Вам вкуснейший маринад для шашлыка из свинины. Это любимый маринад для шашлыка в нашей семье. Так можно мариновать любое мясо, оно получается очень нежным, сочным и ароматным.

Предлагаю Вам вкуснейший маринад для шашлыка из свинины. Это любимый маринад для шашлыка в нашей семье. Так можно мариновать любое мясо, оно получается очень нежным, сочным и ароматным.

Метки: Видео    Еда    готовим    рецепты    шашлык   
Читать дальше
Вкусные кружевные блины с начинкой из яблок
21 января 2018 11:48
Сообщество "Еда"

Замечательный рецепт вкусных, нежных кружевных блинчиков с начинкой из яблок. Конечно же начинку можно сделать любую на свой вкус, но сегодня я решила сделать такой полноценный десерт из блинов с начинкой из яблок

Замечательный рецепт вкусных, нежных кружевных блинчиков с начинкой из яблок. Конечно же начинку можно сделать любую на свой вкус, ...

Метки: Видео    Еда    блины    масленица    масленица    рецепты   
Читать дальше
1 81 82 83 84 85 86 87

На что жалуетесь?