FISHKINET
Сообщество Еда 1876 постов • 582 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Еда – страница 81

Дата регистрации:
2017-08-01 15:36:05


Теги сообщества:
Едаготовкаповар

Сегодня я приготовлю очень вкусную и быструю пиццу на лаваше.

Сегодня я приготовлю очень вкусную и быструю пиццу на лаваше.

Метки: Видео    Закуски    лаваш    пицца   
Читать дальше

Данную заготовку удобно использовать в приготовлении различных блюд и соусов.

Данную заготовку удобно использовать в приготовлении различных блюд и соусов.

Метки: Еда    Чили    заготовки    кулинария    маринование    острое    перцы    рецепты   
Читать дальше
Вот из чего на самом деле производят лапшу быстрого приготовления
29 марта 2018 09:06
Сообщество "Еда"

Каждый хотя бы раз в жизни пробовал лапшу быстрого приготовления. Она входит в десятку самых распространенных продуктов питания в мире. Многие ею питаются постоянно. Просто она очень дешевая. Не нужно прилагать серьезных усилий, чтобы приготовить лапшу. Ее удобно брать с тобой на работу и у нее долгий срок хранения. Однако на этом ее положительные стороны и заканчиваются.

Каждый хотя бы раз в жизни пробовал лапшу быстрого приготовления. Она входит в десятку самых распространенных продуктов питания в мире. Многие ею питаются постоянно. Просто она очень дешевая.

Метки: Еда    интересно    как это сделать    лапша    пища   
Читать дальше

Хлеб - древнейший продукт, который любят исключительно все. Бутербродики и тосты мы едим очень часто, а вы пробовали сделать что нибудь ещё из него? Мы собрали для вас небольшую подборку рецептов с хлебом, которые вы точно захотите попробовать!

Хлеб - древнейший продукт, который любят исключительно все. Бутербродики и тосты мы едим очень часто, а вы пробовали сделать что нибудь ещё из него?

Метки: Еда    багет    вкусняшки    интересное    рецепты    фото   
Читать дальше

Доброго дня, сегодня готовимся к пасхе и проверяем рецепты приготовления естественных (природных) красителей для яиц.

Доброго дня, сегодня готовимся к пасхе и проверяем рецепты приготовления естественных (природных) красителей для яиц.

Метки: Еда    видео рецепты    красители    кулинария    пасха    рецепты    яйца   
Читать дальше

Дизайнер Алана Джонс-Манн, проживающая в Лос-Анджелесе (США), делиться своими экспериментами по декорированию тортов с 2013 года. Она создает невероятные съедобные шедевры, которые внешне похожи на ковры.

Дизайнер Алана Джонс-Манн, проживающая в Лос-Анджелесе (США), делиться своими экспериментами по декорированию тортов с 2013 года.

Метки: Еда    дизайн    ковры    креатив    пища    торты    фантазии   
Читать дальше
Один рецепт - один снимок: девушка делает фото-рецепты с помощью одного кадра
25 марта 2018 20:55
Сообщество "Еда"

Фотограф Марина Экроос (Marina Ekroos) из Финляндии и её "вкусный" проект призывают задуматься о том, что мы едим. С помощью лишь одного снимка девушка демонстрирует этапы приготовления того или иного блюда, и все требующиеся для него ингредиенты. Это и интересные национальные блюда и соусы, а также простые и знакомые всем рецепты.

Фотограф Марина Экроос (Marina Ekroos) из Финляндии и её "вкусный" проект призывают задуматься о том, что мы едим.

Метки: Еда    Ингредиенты    блюда    готовка    интересно    повар    рецепты    фото   
Читать дальше

Конечно же у любого продукта есть определенный срок годности, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Но существуют маленькие хитрости, позволяющие сохранить «молочку» дольше.

Конечно же у любого продукта есть определенный срок годности, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Но существуют маленькие хитрости, позволяющие сохранить «молочку» дольше.

Читать дальше

Вся информация ниже способна развенчать миф, будто большое количество белка можно получить исключительно из яиц или, на худой конец, из куриных грудок. Есть пища, содержащая его в разы больше. Плюс – из нее он усваивается лучше и быстрее.

Вся информация ниже способна развенчать миф, будто большое количество белка можно получить исключительно из яиц или, на худой конец, из куриных грудок. Есть пища, содержащая его в разы больше.

Метки: Еда    ТОП-5    белка    рекордсмены    спортивное питание    яйца   
Читать дальше

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду.

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, ...

Метки: Еда    в миру    лавровый лист    пища    рестораны    человек   
Читать дальше
Приготовить шоколадные конфеты так просто, что это смогут даже дети
19 марта 2018 21:56
Сообщество "Еда"

Не судите меня особо строго. Это первое видео, которое я сам снял и выложил на Ютюб. Мои средний сын и младшая дочка решили в очередной раз приготовить конфеты, а заодно придумали поделиться со всеми рецептом. Конфеты получаются очень вкусные, а для приготовления нужны самые простые ингредиенты из ближайшего магазина.

Не судите меня особо строго. Это первое видео, которое я сам снял и выложил на Ютюб. Мои средний сын и младшая дочка решили в очередной раз приготовить конфеты, ...

Метки: Видео    конфеты    кулинария    кухни    шоколад   
Читать дальше

Сковорода ВОК - это то, что я хочу назвать главное сковородой в моем доме. Это не только простой и легкий способ сделать блюда ВОК, но и плов, и просто мясо пожарить, не запачкав плиту брызгами...
Сегодня сотворим ВОК Фунчоза!

Сковорода ВОК - это то, что я хочу назвать главное сковородой в моем доме. Это не только простой и легкий способ сделать блюда ВОК, но и плов, и просто мясо пожарить, не запачкав плиту брызгами...

Читать дальше

Шеф-повар и преподаватель кулинарной школы Good Housekeeping Institute Шер Лох рассказывает о том, как правильно готовить яйца-пашот. Как и у любого мастера, у него есть свои секреты!

Шеф-повар и преподаватель кулинарной школы Good Housekeeping Institute Шер Лох рассказывает о том, как правильно готовить яйца-пашот. Как и у любого мастера, у него есть свои секреты!

Читать дальше

Если хочется получить максимум пользы от желтых плодов и вообще прослыть самым мудрым человеком в своей компании, стоит внимательно изучить советы ниже.

Если хочется получить максимум пользы от желтых плодов и вообще прослыть самым мудрым человеком в своей компании, стоит внимательно изучить советы ниже.

Метки: Еда    бананы    здоровье    польза    правильно    советы   
Читать дальше

Австралийская кулинарная художница (это реальная профессия) Лале Мохмеди ежедневно готовит своему сыну Джейкобу необычные завтраки. Каждый завтрак – это картинка с героем мульфильма.

Австралийская кулинарная художница (это реальная профессия) Лале Мохмеди ежедневно готовит своему сыну Джейкобу необычные завтраки. Каждый завтрак – это картинка с героем мульфильма.

Метки: Юмор    завтраки    сделай сам   
Читать дальше

В России исчезло понятие русской традиционной кухни, заменившись на фастфуды.

В России исчезло понятие русской традиционной кухни, заменившись на фастфуды.

Метки: Еда    СССР    выпечки    истории    пироги    факты   
Читать дальше

Любите мясо? Я очень. Но вот если на стол подадут вот это и люди будут голодны - бедные их зубы. Все-таки мир вокруг нас невероятно удивителен.

Любите мясо? Я очень. Но вот если на стол подадут вот это и люди будут голодны - бедные их зубы. Все-таки мир вокруг нас невероятно удивителен.

Метки: Еда    интересное    камни    минералы    мироздание    мясо    схожесть   
Читать дальше

Вся упаковка в недавно открывшемся отделе супермаркета сети здорового питания Ekoplaza в Амстердаме, Нидерланды, не содержит пластика: она либо изготовлена ​​из экологически чистого сырья, такого как крахмал, сахар и древесная масса, либо более обычных стекла, бумаги и картона.

Вся упаковка в недавно открывшемся отделе супермаркета сети здорового питания Ekoplaza в Амстердаме, Нидерланды, не содержит пластика: она либо изготовлена ​​из экологически чистого сырья, ...

Метки: Амстердам    Еда    в миру    магазины    питание    упаковки   
Читать дальше

Пельмени - наше все! И тесто, и мяско, и бульончик, и закуска, и обед, и завтрак, и сварить, и пожарить и еще много чего можно сделать. Но вот одна беда с пельмешками - это фонтаны кипятка, который непременно попадает на повара при варке пельменей. И как же от этого избавиться? Представляем шуточные, а может не шуточные, но самые интересные способы закидывания пельменей в кипяток без смертельных случаев.

Пельмени - наше все! И тесто, и мяско, и бульончик, и закуска, и обед, и завтрак, и сварить, и пожарить и еще много чего можно сделать.

Метки: Еда    брызги    варят    интересное    кипяток    пельмени    советы    способы   
Читать дальше

Ингредиенты для теста:
Мука 650 г
Дрожжи сухие 15 г
Сахар 60 г.
Соль 1/2 ч.л.
Ванилин 1,5 г
Сливочное масло 100 г
Молоко 1 стакан
Яйца 2 шт

Ингредиенты для теста:
Мука 650 г
Дрожжи сухие 15 г
Сахар 60 г.
Соль 1/2 ч.л.
Ванилин 1,5 г
Сливочное масло 100 г
Молоко 1 стакан
Яйца 2 шт

Метки: donut    Еда    видеорецепт    вкусно    донаты    кулинария    пончики    рецепты   
Читать дальше
1 78 79 80 81 82 83 84

На что жалуетесь?