FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1418 постов • 238 подписчиков подписаться

Сообщество Фоторепортажи – страница 16

Дата регистрации:
2017-11-14 19:40:33

О сообществе:
Фоторепортажи городов, заводов, производств, событий...

Сообщество позитива и хорошего настроения - негатив идет в бан, его и так избыток

Правила сообщества:
Положительные посты и комментарии, для троллей -бан!
Соблюдать правила сайта Fishki.net.

В Сингапуре не хватало земли, но азиаты нашли выход.

В Сингапуре не хватало земли, но азиаты нашли выход.

Метки: Видео    Земля    в мире    море    нехватка земли    сингапур    фото   
Читать дальше

Морозы, которые нам кажутся немыслимыми, в этом регионе России - обычное дело. Здесь при такой температуре и трубы ремонтируют, и еще беспокоятся о глобальном потеплении.

Морозы, которые нам кажутся немыслимыми, в этом регионе России - обычное дело. Здесь при такой температуре и трубы ремонтируют, и еще беспокоятся о глобальном потеплении.

Метки: Жизнь    Якутия    зима    люди    морозы    факт    фото    холода   
Читать дальше

Еще не так давно дети упрашивали родителей сходить в эти парки развлечений. Тут царила атмосфера и веселья, по аллеям среди аттракционов ходили толпы людей, которых смешили герои любимых мультфильмов в костюмах. В многочисленных ларьках продавали сладкую вату, попкорн и воздушные шары.

Еще не так давно дети упрашивали родителей сходить в эти парки развлечений. Тут царила атмосфера и веселья, по аллеям среди аттракционов ходили толпы людей, ...

Читать дальше

Сегодня я расскажу про самую выделяющуюся из всех огневых точек Островного Сектора Береговой Обороны острова Русский. Это уникальный скальный капонир №10, известный как ДОТ "Скала", построенный в 1934 г.

Сегодня я расскажу про самую выделяющуюся из всех огневых точек Островного Сектора Береговой Обороны острова Русский.

Читать дальше

Или как проходит медвежий праздник Урсул.

Или как проходит медвежий праздник Урсул.

Читать дальше

Сегодня я расскажу про самый большой в истории РВСН комплекс "Десна-В" ядерных ракет Р-9А шахтного базирования 290-го ракетного полка первого формирования 33-й гвардейской ракетной армии РВСН.

Сегодня я расскажу про самый большой в истории РВСН комплекс "Десна-В" ядерных ракет Р-9А шахтного базирования 290-го ракетного полка первого формирования 33-й гвардейской ракетной армии РВСН.

Читать дальше

Ух! Чего я сегодня нашел в заброшенном доме! И не просто - в деревенском, а в городской коммуналке 20-х годов постройки!

Ух! Чего я сегодня нашел в заброшенном доме! И не просто - в деревенском, а в городской коммуналке 20-х годов постройки!

Читать дальше

Сегодня я расскажу про брошенные постройки казарменного городка артиллеристов береговой батареи №26, разбросанных по острову Аскольд и всякую ржавую технику, а также заглянем на места бывшей золотодобычи и вкратце пробежимся по ДОТ-ам противодесантной обороны острова.

Сегодня я расскажу про брошенные постройки казарменного городка артиллеристов береговой батареи №26, разбросанных по острову Аскольд и всякую ржавую технику, ...

Читать дальше

Кладбище для транспорта – это место, где умирает техника. Солнце испепеляет, дожди обмывают корпуса, которые медленно разъедает ржа. Места печальные, мрачные и часто мистические.

Кладбище для транспорта – это место, где умирает техника. Солнце испепеляет, дожди обмывают корпуса, которые медленно разъедает ржа. Места печальные, мрачные и часто мистические.

Читать дальше

Удивительный вид спорта лимбо-скейтинг и чем он покорил индийских детей.

Удивительный вид спорта лимбо-скейтинг и чем он покорил индийских детей.

Метки: Видео    Индия    дети    лимбо-скейтинг    увлечение    фото    хобби    шпагат   
Читать дальше

На Земле полно загадочных и интересных мест. Однако многие из них для нас, простых смертных, недоступны. Причины на то разные: некоторые являются предметом строгой секретности, другие опасны для посещения, а третьи находятся под охраной ЮНЕСКО.

На Земле полно загадочных и интересных мест. Однако многие из них для нас, простых смертных, недоступны.

Метки: в мире    запрет    интересно    люди    секретные места    фото   
Читать дальше

Начнём, пожалуй, с вот такого необычного сооружения. Думаете, этот замок построил себе какой-то богатый и эксцентричный человек? Всё совсем не так.

Начнём, пожалуй, с вот такого необычного сооружения. Думаете, этот замок построил себе какой-то богатый и эксцентричный человек? Всё совсем не так.

Читать дальше

Страны-конкуренты совместно управляли берлинской тюрьмой Шпандау для нацистских преступников целых 40 лет. Даже на пороге ядерного конфликта здесь они умудрялись сохранять теплые и добросердечные отношения.

Страны-конкуренты совместно управляли берлинской тюрьмой Шпандау для нацистских преступников целых 40 лет.

Метки: СССР    США    интересно    отношения    познавательно    тюрьма    факты    фото   
Читать дальше

Фотографии Советского союза сделанные на цветную плёнку в разные годы.

Фотографии Советского союза сделанные на цветную плёнку в разные годы.

Метки: СССР    Улыбка    Фотографии    дети    добро    история    люди    фото   
Читать дальше

Сегодня я расскажу про старую заброшенную бумажную фабрику "Ляскеля" при одноимённой гидроэлектростанции, построенной ещё финнами в 1899 г. в Карелии.

Сегодня я расскажу про старую заброшенную бумажную фабрику "Ляскеля" при одноимённой гидроэлектростанции, построенной ещё финнами в 1899 г. в Карелии.

Метки: в мире    заброшенна    здание    интересно    карелия    фабрика    фото   
Читать дальше

Речь пойдёт о артиллерийском орудийном полукапонире АПК № К-5 "Сосна" из состава 22-го Карельского Укреплённого Района.

Речь пойдёт о артиллерийском орудийном полукапонире АПК № К-5 "Сосна" из состава 22-го Карельского Укреплённого Района.

Читать дальше

Россия может удивлять неожиданными соседствами и совершенно сюрреалистичными местами. Например, как вам заброшенная церковь и действующее кладбище прямо во "дворе" школы?

Россия может удивлять неожиданными соседствами и совершенно сюрреалистичными местами. Например, как вам заброшенная церковь и действующее кладбище прямо во "дворе" школы?

Читать дальше

Оказывается в древности, как и сегодня, умели строить небоскребы, но конечно, не из кирпича или бетона, а из глины. История города Шибам в Йемене началась ни много ни мало в 5 в. до н. э. Именно в это время в городе появились первые постройки. Статус города Шибам, однако,получил уже в новой эре.

Оказывается в древности, как и сегодня, умели строить небоскребы, но конечно, не из кирпича или бетона, а из глины. История города Шибам в Йемене началась ни много ни мало в 5 в. до н. э.

Читать дальше

Сегодня я расскажу про Большую дизель-электрическую подводную лодку Б-413 проекта 641, спущенную на воду в 1968 г. и которая ныне является одним из главных экспонатов Музея Мирового океана в г. Калининград.

Сегодня я расскажу про Большую дизель-электрическую подводную лодку Б-413 проекта 641, спущенную на воду в 1968 г. и которая ныне является одним из главных экспонатов Музея Мирового океана в г.

Читать дальше

Старые суда на побережье Кольского залива. Они давно выработали свой ресурс, так что переживать за них не стоит. Тем более что им на смену уже приходят новые корабли.

Старые суда на побережье Кольского залива. Они давно выработали свой ресурс, так что переживать за них не стоит. Тем более что им на смену уже приходят новые корабли.

Читать дальше
1 13 14 15 16 17 18 19

На что жалуетесь?