FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 174

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Возвращаясь из торгового центра, житель британского города Уэстон-сьюпер-Мэр увидел, что окно его автомобиля разбито. Оказалось, неизвестный принял игрушку в салоне за живую собаку и пытался спасти ее от перегрева. В день инцидента температура воздуха прогрелась до +38,7 °C.

Возвращаясь из торгового центра, житель британского города Уэстон-сьюпер-Мэр увидел, что окно его автомобиля разбито.

Читать дальше

Джону и Луизе Стивенс удалось осуществить свою мечту - им повезло купить яхту на государственном аукционе всего за 66 тысяч фунтов стерлингов. Ранее яхту изъяли у осужденного за мошенничество мужчины, а затем выставили на продажу.

Джону и Луизе Стивенс удалось осуществить свою мечту - им повезло купить яхту на государственном аукционе всего за 66 тысяч фунтов стерлингов.

Метки: в миру    истории    мечты    семья    человек    яхта   
Читать дальше

Подросток хотел отрастить себе длинные волосы, как у сёрферов, и не стригся больше десяти лет, потому что боялся парикмахеров. Вместо причёски на голове у мальчика появился огромный грязный ком, избавиться от которого — настоящий челлендж. Но барбер справился, и парнишку не узнать.

Подросток хотел отрастить себе длинные волосы, как у сёрферов, и не стригся больше десяти лет, потому что боялся парикмахеров.

Метки: в миру    волосы    истории    парикмахера    стрижки    человек   
Читать дальше

Об этой авиакатастрофе, которая произошла в мае 1972 года, молчали три десятка лет. Тогда средь бела дня на ведомственный детский сад в курортном Светлогорске рухнул военный самолет. Трагедия, которую сразу же засекретили, в одночасье унесла жизни 35 человек. А место, на котором стоял злополучный детский сад, за одну ночь сровняли с землей и разбили там клумбу.

Об этой авиакатастрофе, которая произошла в мае 1972 года, молчали три десятка лет. Тогда средь бела дня на ведомственный детский сад в курортном Светлогорске рухнул военный самолет.

Читать дальше

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина.
Я поднимаюсь и уступаю место.
Она продолжает стоять.

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина.
Я поднимаюсь и уступаю место.
Она продолжает стоять.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Вспомнил историю произошедшую с одним знакомым.

Вспомнил историю произошедшую с одним знакомым.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В начале 1930-х годов семья Фоменко навсегда оставила родные края и после долгих скитаний поселилась в Австралии. Единственному сыну супругов места в чуждом для него социуме не нашлось, и он ушел в джунгли, как позже выяснилось, навсегда. Австралийцы стали называть Михаила «русским Тарзаном».

В начале 1930-х годов семья Фоменко навсегда оставила родные края и после долгих скитаний поселилась в Австралии.

Метки: Сергей Федоров    в миру    истории    тарзан    человек   
Читать дальше

Вообще тяжело отказывать. Но приходилось. У мужа друга жена от рака желудка умирала, 36 лет, я на дом ходила капельницы капала ей. У нее метастазы везде. И как то через пару дней после системы привозит мне ее на работу - рука, дескать, отекла, это я лекарство мимо вены влила, наверное. Я хирурга позвала, он говорит потихоньку ее мужу, что лимфоузел подмышкой с куриное яйцо. Это не лекарство в руке, а попросту отток лимфы нарушен.

Вообще тяжело отказывать. Но приходилось. У мужа друга жена от рака желудка умирала, 36 лет, я на дом ходила капельницы капала ей. У нее метастазы везде.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Однажды, в возрасте 10 лет, довелось мне покататься на милицейском УАЗике. Всю дорогу патрульные костерили некоего Рабиновича. Сей достойный представитель братского народа снискал нелюбовь милиции тем, что имел во-первых неудержимую тягу к зеленому змию (чему никак не мешал его преклонный возраст), а во-вторых ржавый "Запорожец".

Однажды, в возрасте 10 лет, довелось мне покататься на милицейском УАЗике. Всю дорогу патрульные костерили некоего Рабиновича.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда папа первый раз отвозил меня в детский сад (мама описала, как и куда меня везти), он ошибся зданием и цветом забора. А когда я сказала, что это не мой детский сад, он ответил: "Если не пойдёшь, то я обижусь". Так и начался мой день в чужом садике ;)

Когда папа первый раз отвозил меня в детский сад (мама описала, как и куда меня везти), он ошибся зданием и цветом забора.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Европе стоит чрезвычайно жаркое лето. Столбики термометров подбираются к 40 градусам по Цельсию. И люди, и животные готовы на все ради глотка холодного воздуха. Но британцы стараются относиться к происходящему с юмором!

В Европе стоит чрезвычайно жаркое лето. Столбики термометров подбираются к 40 градусам по Цельсию. И люди, и животные готовы на все ради глотка холодного воздуха.

Читать дальше

Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу. Так, думаю, голову помыла, маникюра нет - надо пальцы подобрать, тапки чистые, ноги бриты, ножку можно вытянуть - она у меня ниже колена ничо так, ножка-то. А он сидит такой напротив - не то чтобы мышцой играет, скорее, мысленно, но, по крайней мере, не в шортах и сандаликах, а во вполне приличных штанах.

Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу.

Читать дальше

Людям гигантского роста непросто жить в мире, где средний рост, в зависимости от пола и страны проживания, колеблется в пределах 160−185 сантиметров. И найти любовь «великанам» тоже непросто.

Людям гигантского роста непросто жить в мире, где средний рост, в зависимости от пола и страны проживания, колеблется в пределах 160−185 сантиметров. И найти любовь «великанам» тоже непросто.

Метки: жизни    истории    человек   
Читать дальше

К сожалению, не все родители могут прийти на выпускной своих детей, и от души погордиться за них. Мама филиппинского студента Пауло Алинсога мечтала увидеть, как сын получает диплом, - но не смогла дожить до этого радостного момента. Парень нашел трогательный способ справиться с этой грустной ситуацией. Его поступок тронул тысячи сердец.

К сожалению, не все родители могут прийти на выпускной своих детей, и от души погордиться за них. Мама филиппинского студента Пауло Алинсога мечтала увидеть, как сын получает диплом, ...

Метки: выпускные    истории    истории    мама    памяти    трогательно    фото    человек   
Читать дальше

Админил я, в свое время, небольшую сеть магазинов, назовем их, например «Ромашка». Как-то вечером, когда из офиса все разошлись, я задержался, нужно было что-то такое сделать. То ли репликацию домена, то ли новый файловый сервер, точно уже не помню. Зато помню, что не сложная, в общем-то, работа, заняла у меня ну просто жутко много времени.

Админил я, в свое время, небольшую сеть магазинов, назовем их, например «Ромашка». Как-то вечером, когда из офиса все разошлись, я задержался, нужно было что-то такое сделать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Некоторые женщины оказываются жертвами кислотных атак во Въетнаме и Данг Ти Тан Хьюен эта беда не обошла стороной. Эта 34-летняя женщина работала учителем и в 2010 году вышла замуж и родила дочь. После неудачного развода 24 марта 2018 года она стала жертвой жестокой кислотной атаки, в которой ее бывший муж был нападавшим.

Некоторые женщины оказываются жертвами кислотных атак во Въетнаме и Данг Ти Тан Хьюен эта беда не обошла стороной. Эта 34-летняя женщина работала учителем и в 2010 году вышла замуж и родила дочь.

Метки: в миру    внешность    истории    кислота    судьба    человек   
Читать дальше

В Международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта случился курьёзный инцидент, во время которого маленький мальчик, тайком пробравшись на ленту для багажа, в течение 5 минут путешествовал на ней до самого багажного отделения.

В Международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта случился курьёзный инцидент, во время которого маленький мальчик, тайком пробравшись на ленту для багажа, ...

Читать дальше

35-летний мужчина был найден мёртвым в своей квартире, пытаясь снять себя за поеданием ядовитых насекомых.

35-летний мужчина был найден мёртвым в своей квартире, пытаясь снять себя за поеданием ядовитых насекомых.

Метки: блогеры    в миру    истории    насекомые    человек    чудики   
Читать дальше

Отец этой девочки работает на стройке, и несмотря на финансовые проблемы его семьи, он постарался порадовать своего ребенка на день рождения - он пришел домой с куском пирога. Видео стало вирусным в Бразилии, и вскоре люди стали помогать этой маленькой девочке, и она смогла устроить вечеринку мечты.

Отец этой девочки работает на стройке, и несмотря на финансовые проблемы его семьи, он постарался порадовать своего ребенка на день рождения - он пришел домой с куском пирога.

Читать дальше

О водительской солидарности. Дело было в далеком уже 1994 или 95 году, в Караганде. Времена были сами знаете какие ни денег, ни счастья. Но несмотря на обстоятельства автомобилисты потихоньку размножались. Незадолго до этого приобрел в рассрочку старенький 1972 года выпуска москвичок, и потихоньку по мере необходимости бороздил просторы.

О водительской солидарности. Дело было в далеком уже 1994 или 95 году, в Караганде. Времена были сами знаете какие ни денег, ни счастья.

Метки: истории    прикольно    расслабься    чтиво   
Читать дальше
1 171 172 173 174 175 176 177

На что жалуетесь?