FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 175

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Ксения Мецгер завоевала титул «Миссис Спорт» в 2015 году в Челябинской области. После этого она уехала с мужем в США и жила там. На родину Ксения вернулась для того, чтобы навестить родных и продать машину. Убийца встретился с девушкой под предлогом покупки авто, избил красавицу и увёз в безлюдное место.

Ксения Мецгер завоевала титул «Миссис Спорт» в 2015 году в Челябинской области. После этого она уехала с мужем в США и жила там.

Читать дальше

Благодаря командной работе можно преодолеть практически любые препятствия, и дуэт Мелани Кнехт и Тревора Хана прекрасно это доказывает.

Благодаря командной работе можно преодолеть практически любые препятствия, и дуэт Мелани Кнехт и Тревора Хана прекрасно это доказывает.

Метки: в миру    добро    истории    походы    путешествия    человек   
Читать дальше

Замужняя 28-летняя учительница Бриттани Замора из США, которая занялась сексом с 13-летним учеником, приговорена к 20 годам тюрьмы. Соответствующее решение вынес один из местных судов в штате Аризона.

Замужняя 28-летняя учительница Бриттани Замора из США, которая занялась сексом с 13-летним учеником, приговорена к 20 годам тюрьмы. Соответствующее решение вынес один из местных судов в штате Аризона.

Читать дальше

В интернете существует огромное множество историй о животных, спасенных от смерти и забранных из приютов добрыми людьми. Иногда питомцы способны отплатить человеку той же монетой и спасти уже его жизнь.

В интернете существует огромное множество историй о животных, спасенных от смерти и забранных из приютов добрыми людьми.

Читать дальше

Врач, принимавший участие в 6-й Советской антарктической экспедиции, Леонид Иванович Рогозов вошел в историю, как хирург выполнивший себе операцию аппендэктомии.

Врач, принимавший участие в 6-й Советской антарктической экспедиции, Леонид Иванович Рогозов вошел в историю, как хирург выполнивший себе операцию аппендэктомии.

Читать дальше

Пенсионеру Кену Брауну 68 лет, но это не помешало ему стать мистером Вселенная на конкурсе в Италии. Ветерану-культуристу пришлось попотеть, чтобы завоевать титул, но дедуля не имел права отступать. Это не единственный повод для гордости качка: поклонники голливудских блокбастеров будут кусать локти, когда узнают, с кем тренировался силач.

Пенсионеру Кену Брауну 68 лет, но это не помешало ему стать мистером Вселенная на конкурсе в Италии. Ветерану-культуристу пришлось попотеть, чтобы завоевать титул, но дедуля не имел права отступать.

Метки: Кен Браун    истории    люди в мире    мышцы    пенсионеры    силачи    телом    фигуры   
Читать дальше

Эта история из лихих 90-х. Она о ветеране Великой отечественной и о бандитах. Кто помнит, времена тогда были мрачные и чего только не случалось. Есть текст, есть звук с картинками. Кому как удобней.

Эта история из лихих 90-х. Она о ветеране Великой отечественной и о бандитах. Кто помнит, времена тогда были мрачные и чего только не случалось. Есть текст, есть звук с картинками. Кому как удобней.

Читать дальше

Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.

Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.

Читать дальше

Рассказ о том, как модную девушку отвадили от желания делать новые татуировки. Любителям тату художеств и грамматическим нацистам читать не рекомендуется.
Рассказ не мой - печатается как есть.

Рассказ о том, как модную девушку отвадили от желания делать новые татуировки. Любителям тату художеств и грамматическим нацистам читать не рекомендуется.
Рассказ не мой - печатается как есть.

Метки: Приколы    Юмор    рассказ из жизни   
Читать дальше

Их называли продавцами кошачьего мяса, и их можно было увидеть на улицах Лондона с середины XIX века до конца 1930-х. Но это было вовсе не то, о чем вы подумали! Эти торговцы не были котоубийцами - наоборот, они предлагали заботливым котовладельцам свежее мясо, специально предназначенное для их любимцев.

Их называли продавцами кошачьего мяса, и их можно было увидеть на улицах Лондона с середины XIX века до конца 1930-х.

Читать дальше

Ну кто не хочет выиграть в лотерею? Вот я хочу. Вечерами сижу, мух тапком отгоняю, пью чай из блюдца и представляю себя джекпотовладелицей.

Ну кто не хочет выиграть в лотерею? Вот я хочу. Вечерами сижу, мух тапком отгоняю, пью чай из блюдца и представляю себя джекпотовладелицей.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Впервые за тысячу лет на традиционном тувинском празднике животноводов Наадым победу в главном состязании - приседаниях с живой овцой на плечах - одержал иностранец. Молодой швейцарский археолог Джино Каспари, работающий в Туве на раскопках скифских курганов, побил тувинцев в местном необычном виде спорта.

Впервые за тысячу лет на традиционном тувинском празднике животноводов Наадым победу в главном состязании - приседаниях с живой овцой на плечах - одержал иностранец.

Читать дальше

Решил я как-то начать новую жизнь. Как раз погодка была прекрасная, солнечная! Взял скакалку, пошел на площадку. Там почти пусто, только группа детей 10-13 лет играет в какую-то модифицированную версию квадрата, а у кого-то из них в кармане колонка играет.

Решил я как-то начать новую жизнь. Как раз погодка была прекрасная, солнечная! Взял скакалку, пошел на площадку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Если я хочу узнать, какая вещь мне потребуется в самое ближайшее время, я ищу кота. Он обязательно будет лежать именно на этой вещи.

Если я хочу узнать, какая вещь мне потребуется в самое ближайшее время, я ищу кота. Он обязательно будет лежать именно на этой вещи.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Екатеринбургские коммунальщики не оценили работу известного российского художника-каллиграфа Покраса Лампаса, нарисовавшего свой "Супрематический крест" на одной из площадей екатеринбургского района Уралмаш. Работа была выполнена легально в рамках уличного фестиваля "Стенограффия" и занимала всю площадь. Однако "Супрематический крест" продержался недолго: дорожные рабочие замазали его гудроном и асфальтом.

Екатеринбургские коммунальщики не оценили работу известного российского художника-каллиграфа Покраса Лампаса, ...

Читать дальше

63-летний Сакал Дев Туду уже 40 лет не стрижет и не моет волосы. По его словам, так велел бог, явившийся к нему четыре десятилетия назад. С тех пор Сакал свято блюдет обет, за что соседи почитают его как святого.

63-летний Сакал Дев Туду уже 40 лет не стрижет и не моет волосы. По его словам, так велел бог, явившийся к нему четыре десятилетия назад.

Читать дальше

Гуляя по Припяти мы наткнулись на квартиру Дятлова Анатолия Степановича! Заместителя главного инженера Чернобыльской Атомной станции. Имеено он в ночь аварии руководил экспериментом!

Гуляя по Припяти мы наткнулись на квартиру Дятлова Анатолия Степановича! Заместителя главного инженера Чернобыльской Атомной станции. Имеено он в ночь аварии руководил экспериментом!

Читать дальше

Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наши доблестные сотрудники ДПС не работают вообще. Да, я максимально не доволен тем, что, стоит мне неправильно припарковать свой автомобиль, как его практически сразу же увозят ГАИшники.
А когда какой-нибудь выхухоль на внедорожнике стоимостью в несколько квартир в Петербурге паркуется именно на том же месте, откуда эвакуировали меня, его вообще никто не трогает.

Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наши доблестные сотрудники ДПС не работают вообще. Да, я максимально не доволен тем, что, стоит мне неправильно припарковать свой автомобиль, ...

Метки: Дорги    гаи    инспекторы    полиция   
Читать дальше

Большинство из нас помнят, как в школьные годы приходилось по утрам бороться с желанием подольше понежиться в мягкой постельке. Но есть на этом свете дети, для которых вопрос с ранней побудкой – не проблема. В их жизни существует более серьёзное препятствие, чем банальная лень, ведь каждый поход в школу связан с серьезным риском для жизни.

Большинство из нас помнят, как в школьные годы приходилось по утрам бороться с желанием подольше понежиться в мягкой постельке.

Метки: Вьетнам    дети    дорога в школу    мосты    опасности    реку    школьники   
Читать дальше

Прочитала тут пару историй про отношения столичных жителей с их дальними родственниками и тоже решила написать.

Прочитала тут пару историй про отношения столичных жителей с их дальними родственниками и тоже решила написать.

Метки: Приколы    буквы    истории    много    чтиво   
Читать дальше
1 172 173 174 175 176 177 178

На что жалуетесь?