FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 176

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наши доблестные сотрудники ДПС не работают вообще. Да, я максимально не доволен тем, что, стоит мне неправильно припарковать свой автомобиль, как его практически сразу же увозят ГАИшники.
А когда какой-нибудь выхухоль на внедорожнике стоимостью в несколько квартир в Петербурге паркуется именно на том же месте, откуда эвакуировали меня, его вообще никто не трогает.

Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наши доблестные сотрудники ДПС не работают вообще. Да, я максимально не доволен тем, что, стоит мне неправильно припарковать свой автомобиль, ...

Метки: Дорги    гаи    инспекторы    полиция   
Читать дальше

Большинство из нас помнят, как в школьные годы приходилось по утрам бороться с желанием подольше понежиться в мягкой постельке. Но есть на этом свете дети, для которых вопрос с ранней побудкой – не проблема. В их жизни существует более серьёзное препятствие, чем банальная лень, ведь каждый поход в школу связан с серьезным риском для жизни.

Большинство из нас помнят, как в школьные годы приходилось по утрам бороться с желанием подольше понежиться в мягкой постельке.

Метки: Вьетнам    дети    дорога в школу    мосты    опасности    реку    школьники   
Читать дальше

Прочитала тут пару историй про отношения столичных жителей с их дальними родственниками и тоже решила написать.

Прочитала тут пару историй про отношения столичных жителей с их дальними родственниками и тоже решила написать.

Метки: Приколы    буквы    истории    много    чтиво   
Читать дальше

Пьяных людей частенько тянет на необдуманные поступки. Эта дама в окружении нескольких мужчин разделась полностью и прыгнула с моста в воду. Полицейские пытались найти девушку, но им это не удалось.

Пьяных людей частенько тянет на необдуманные поступки. Эта дама в окружении нескольких мужчин разделась полностью и прыгнула с моста в воду. Полицейские пытались найти девушку, но им это не удалось.

Читать дальше

Бразильская полиция накрыла фабрику, владельцы которой производили фальшивые "Ламборгини" и "Феррари". Умельцы, отец и сын, принимали заказы через социальные сети и продавали свои изделия по цене около $60 000 - в разы меньше, чем стоят настоящие спорткары. Тем не менее. выглядели их изделия почти как настоящие!

Бразильская полиция накрыла фабрику, владельцы которой производили фальшивые "Ламборгини" и "Феррари".

Читать дальше

Старики порой делают невообразимые вещи, и нам остаётся гадать, маразм это или просто они не понимают времени, в котором живут. Дедуля в Китае угостил своего новорождённого внука алкоголем в шутку, а тот спустя пол часа умер.

Старики порой делают невообразимые вещи, и нам остаётся гадать, маразм это или просто они не понимают времени, в котором живут.

Читать дальше

Нет людей, которые не совершали бы ошибок. Иногда наши ошибки обходятся без последствий, но временами за них приходится достаточно дорого платить. Однако, к счастью, все же наши ошибки обходятся нам куда дешевле, чем те, о которых сейчас пойдет речь.

Нет людей, которые не совершали бы ошибок. Иногда наши ошибки обходятся без последствий, но временами за них приходится достаточно дорого платить.

Читать дальше

«Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Желания немцев осуществились. Они все-таки прошли парадом по Москве. Правда, это произошло не в 1941 году, и они были не победителями. Но тем не менее, столицу они увидели.

«Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Желания немцев осуществились. Они все-таки прошли парадом по Москве. Правда, это произошло не в 1941 году, и они были не победителями.

Читать дальше

Солдат Второй мировой, британец Томас Ходжсон отметил свой 100-летний юбилей, прыгнув с парашютом - 74 года спустя после своего последнего фронтового прыжка. После приземления старый солдат был просто в восторге!

Солдат Второй мировой, британец Томас Ходжсон отметил свой 100-летний юбилей, прыгнув с парашютом - 74 года спустя после своего последнего фронтового прыжка.

Читать дальше

Католический священник Рубен Дарио Харамильо Монтойя собирается облететь на вертолете колумбийский порт Буэнавентура, печально известный высоким уровнем преступности и наркотрафика, чтобы облить город святой водой и совершить сеанс изгнания демонов.

Католический священник Рубен Дарио Харамильо Монтойя собирается облететь на вертолете колумбийский порт Буэнавентура, печально известный высоким уровнем преступности и наркотрафика, ...

Читать дальше

Агата Мэри Кларисса Миллер, известная всему миру как знаменитый автор детективов Агата Кристи, была большой выдумщицей, что понятно по ее книгам. Но не только по ним.

Агата Мэри Кларисса Миллер, известная всему миру как знаменитый автор детективов Агата Кристи, была большой выдумщицей, что понятно по ее книгам. Но не только по ним.

Метки: Агата Кристи    Кристи    истории   
Читать дальше

Деревянный домик старика - эта история про то, как в глухой деревне, жил странный дед, и в его доме творилось что-то подозрительное. Как оказалось целых 40 лет в домике старика происходили ужасные вещи, шокирующие до мурашек по коже. Смотри видео и узнай подробности.

Деревянный домик старика - эта история про то, как в глухой деревне, жил странный дед, и в его доме творилось что-то подозрительное.

Читать дальше

Жак Альбу и его жена Мартин в 2014 году побывали на сафари в Танзании. Вскоре в интернете появились их снимки на фоне убитых ими львов, бегемотов, буйволов и леопардов. Возмущение их соседей было столь громким, что супругам-охотникам пришлось продать свой супермаркет.

Жак Альбу и его жена Мартин в 2014 году побывали на сафари в Танзании. Вскоре в интернете появились их снимки на фоне убитых ими львов, бегемотов, буйволов и леопардов.

Читать дальше

Пользователи Reddit, бывшие в местах заключения, а также их знакомые поделились впечатлениями после выхода на свободу. В частности, они рассказали, что их больше всего удивило в изменившемся мире. Обсуждение собрало более 10 тысяч комментариев.

Пользователи Reddit, бывшие в местах заключения, а также их знакомые поделились впечатлениями после выхода на свободу. В частности, они рассказали, что их больше всего удивило в изменившемся мире.

Читать дальше

Анна Ануфриева снялась обнажённой для конкурса Playboy и осталась без работы, ведь в прошлом она — чиновник. Многим не понравилось, что слуга народа светит своими прелестями.

Анна Ануфриева снялась обнажённой для конкурса Playboy и осталась без работы, ведь в прошлом она — чиновник. Многим не понравилось, что слуга народа светит своими прелестями.

Читать дальше

Сегодня утром, за чашечкой кофе, одна из моих хороших подруг выплеснула на меня все свои неудавшиеся попытки найти идеального мужчину. Несмотря на то, что ее история о ее уникальном личном опыте, я не мог не чувствовать, что слышал ту же историю, рассказанную другими в совершенно разных обстоятельствах сто раз раньше.
Это душераздирающая история о бесконечном стремлении к совершенству, которое многие из нас ведут.…

Сегодня утром, за чашечкой кофе, одна из моих хороших подруг выплеснула на меня все свои неудавшиеся попытки найти идеального мужчину.

Метки: женщины    любовь    отношения   
Читать дальше

Пресли Притчард - прекрасная 24-летняя девушка с очень необычной профессией. Точнее профессия эта старая и всему уважаемая, только вот встретить там женщину не ожидает никто. Пресли работает пожарным, она каждый день со своими коллегами рискует жизнью, выезжая на вызовы.

Пресли Притчард - прекрасная 24-летняя девушка с очень необычной профессией. Точнее профессия эта старая и всему уважаемая, только вот встретить там женщину не ожидает никто.

Читать дальше

Женщины прогуливались по Кембриджскому цирку, снимая себя на палку для селфи, когда в течение нескольких секунд воровки-профессионалки смогли ловко их обокрасть. Только перейдя через дорогу, Тои, заглянув в сумочку Louis Vuitton, заметила, что там не хватает её дизайнерского кошелька, в котором находилось около 400 фунтов наличными и кредитные карты. Но спустя время, просмотрев снятый ролик, огорчённые Тои и Нина были потрясены тем, что они увидели.

Женщины прогуливались по Кембриджскому цирку, снимая себя на палку для селфи, когда в течение нескольких секунд воровки-профессионалки смогли ловко их обокрасть.

Метки: Видео    в миру    воровки    истории    кражи    человек   
Читать дальше

Люди могут вести себя по-разному. Хочется жить среди воспитанных, вежливых и опрятных человекобратьев, которые в состоянии выкинуть банальный стаканчик кофе после себя - но мир не идеален. В этой подборке пользователи сети поделились фотографиями случайных людей, которым плевать на всё и вся. Давайте будем лучше.

Люди могут вести себя по-разному. Хочется жить среди воспитанных, вежливых и опрятных человекобратьев, которые в состоянии выкинуть банальный стаканчик кофе после себя - но мир не идеален.

Читать дальше

Анна Ануфриева приняла участие в конкурсе Playboy "Девушка года-2019" и лишилась поста госслужащей. В ответ на это редакция Playboy предложила принять участие в кастинге.

Анна Ануфриева приняла участие в конкурсе Playboy "Девушка года-2019" и лишилась поста госслужащей. В ответ на это редакция Playboy предложила принять участие в кастинге.

Читать дальше
1 173 174 175 176 177 178 179

На что жалуетесь?