FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 226

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В Интернете стала вирусной фотография стюардессы, это случилось после того, как влюбившийся в девушку поклонник поделился ею в своей учетной записи в Facebook.

В Интернете стала вирусной фотография стюардессы, это случилось после того, как влюбившийся в девушку поклонник поделился ею в своей учетной записи в Facebook.

Метки: в миру    истории    красоты    рейсы    самолет    стюардессы    человек   
Читать дальше

Отставной 90-летний моряк Филип Пинкертон продает старейший дом в городе Гримсби, графство Линкольншир. Здание, которому уже исполнилось 230 лет - настоящий памятник истории, причем не только снаружи, но и изнутри. В доме не один год никто не бывал и не один десяток лет никто не жил постоянно, - и поэтому он до сих пор полон самых разнообразных вещей, которые можно счесть модным винтажем - а можно антикварными редкостями.

Отставной 90-летний моряк Филип Пинкертон продает старейший дом в городе Гримсби, графство Линкольншир.

Читать дальше

Мои бабушка с дедушкой очень постарались и наградили меня огромным количеством родственников. Я даже не могу в уме подсчитать всех троюродных братьев и сестёр, не говоря уже о том, что есть всевозможные тётушки и дядюшки…

Мои бабушка с дедушкой очень постарались и наградили меня огромным количеством родственников. Я даже не могу в уме подсчитать всех троюродных братьев и сестёр, не говоря уже о том, ...

Читать дальше

Фотограф Ольга Кузнецова отправилась в гости к единственной жительнице деревни Головкино в Псковской области. Дом 70-летней Людмилы Вячеславовны, или Люськи, так она представилась, располагается в 5 км от ближайшего города, а среди ее современных удобств - лишь мобильный телефон и электричество, но и то с перебоями.

Фотограф Ольга Кузнецова отправилась в гости к единственной жительнице деревни Головкино в Псковской области.

Метки: Россия    Фотографии    деревни    жизни    жительница    истории    псков   
Читать дальше

Житель английского города Лестер Дэвид Кэролл несколько лет врал окружающим о тяжелых заболеваниях ради денег.

Житель английского города Лестер Дэвид Кэролл несколько лет врал окружающим о тяжелых заболеваниях ради денег.

Метки: Ложь    болезни    в миру    вранье    истории    человек   
Читать дальше

Психиатрия XIX столетия была совсем не похожа на сегодняшнюю. Попавший в психиатрическую клинику обычно был обречен провести там остаток дней. Кем были эти несчастные? Коллекция фотографий пациентов психиатрических клиник Британии викторианской эпохи, раскрашенных нашим современником, Никола Брэнсоном из Веллингборо, расскажет о том, кем были эти несчастные и что привело их в дома скорби.

Психиатрия XIX столетия была совсем не похожа на сегодняшнюю. Попавший в психиатрическую клинику обычно был обречен провести там остаток дней.

Читать дальше

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Читать дальше

Де-факто, конечно, а не де-юре. Хочу рассказать свою короткую историю. Кое-что я в ней изменила, чтобы меня не вычислили и не стали обливать грязью реальные люди, а не комментаторы.

Де-факто, конечно, а не де-юре. Хочу рассказать свою короткую историю. Кое-что я в ней изменила, чтобы меня не вычислили и не стали обливать грязью реальные люди, а не комментаторы.

Читать дальше

77-летняя Джеки Пейдж вот уже 64 года начинает свое утро с банки "Пепси". Прабабушка уверяет, что, даже умирая от жажды, не станет пить простую воду. Ежедневно она опустошает до 4 баночек газированного напитка. По подсчетам, британка выпила 93440 банок "Пепси" - это почти 3000 кг сахара!

77-летняя Джеки Пейдж вот уже 64 года начинает свое утро с банки "Пепси". Прабабушка уверяет, что, даже умирая от жажды, не станет пить простую воду.

Читать дальше
Мой путь к Нирване
15 октября 2018 13:52
Сообщество "Истории"

Рассказ про то,как я для себя открыл такую замечательную группу как Nirvana.

Рассказ про то,как я для себя открыл такую замечательную группу как Nirvana.

Метки: 90-ые    Kurt Cobain    Видео    Курту Кобейн    Москва    воспоминания    минск    нирвана   
Читать дальше

20-летний Зион Кларк ведет чрезвычайно насыщенную жизнь. Он усердно учится и как раз этой весной получил диплом по менеджменту. Свободное от учебы время он посвящает музыке и спорту. Зион играет на барабанах - и даже участвует в музыкальной группе при местной церкви. А еще он профессионально занимается борьбой, рассчитывая в 2020 принять участие в Олимпийских играх.

20-летний Зион Кларк ведет чрезвычайно насыщенную жизнь. Он усердно учится и как раз этой весной получил диплом по менеджменту. Свободное от учебы время он посвящает музыке и спорту.

Метки: Зион Кларк    Спорт    в миру    истории    человек   
Читать дальше
Дочь исполняет мечту отца
14 октября 2018 17:44
Сообщество "Истории"

Рак отнял у Джинны Янг отца несколько лет назад. Он всю жизнь трудился, чтобы обеспечить семью, грезил путешествиями, но так и не успел повидать мир.

Рак отнял у Джинны Янг отца несколько лет назад. Он всю жизнь трудился, чтобы обеспечить семью, грезил путешествиями, но так и не успел повидать мир.

Метки: Instagram    дочери    отцы    путешествия    раки   
Читать дальше

26-летняя сотрудница рекламного агентства Катрина Парра из Венесуэлы столкнулась с непонятными проблемами со здоровьем. Началось все с необъяснимых болей в животе, а через несколько месяцев девушка уже не могла ни ходить, ни говорить. Врачи не могли понять, что с ней происходит, - пока восемь месяцев спустя не диагностировали тяжелую генетическую болезнь, спусковым крючком для которой стали обычные противозачаточные таблетки.

26-летняя сотрудница рекламного агентства Катрина Парра из Венесуэлы столкнулась с непонятными проблемами со здоровьем.

Читать дальше

У маленькой девочки из Индии по имени Чахат Кумар в два месяца обнаружили редкое генетическое заболевание - дефицит лептина. Нехватка этого гормона, подавляющего аппетит, приводит к постоянному чувству голода. Ребенок, которому нет еще и полутора лет, весит минимум вдвое больше, чем положено в этом возрасте.

У маленькой девочки из Индии по имени Чахат Кумар в два месяца обнаружили редкое генетическое заболевание - дефицит лептина.

Читать дальше

Авиапассажирка, расположившись в кресле в салоне самолета, достала пилку для педикюра и принялась обрабатывать ноги, не обращая внимания на соседей по салону. Тем только и оставалось, что записать происходящее на видео и выложить на страницу инстаграма "Позор пассажирам".

Авиапассажирка, расположившись в кресле в салоне самолета, достала пилку для педикюра и принялась обрабатывать ноги, не обращая внимания на соседей по салону.

Читать дальше

Когда супруги выпили по 12 стаканов рома, они быстро сдружились с сотрудниками отеля в городе Тангалле и узнали, что отель целиком сдается в долгосрочную аренду.

Когда супруги выпили по 12 стаканов рома, они быстро сдружились с сотрудниками отеля в городе Тангалле и узнали, что отель целиком сдается в долгосрочную аренду.

Метки: алкоголь    в миру    истории    отдых    отели    человек   
Читать дальше

35-летняя жительница Великобритании Хелен Вуд долгие годы была, что называется, "женщиной в теле": ее вес превышал 120 кг. Все изменилось, когда ей пришлось выступить в роли подружки невесты на свадьбе лучшей подруги. Фотографии произвели на Хелен неизгладимое впечатление...

35-летняя жительница Великобритании Хелен Вуд долгие годы была, что называется, "женщиной в теле": ее вес превышал 120 кг.

Читать дальше

26-летняя Наз Мила, звезда популярного в Турции реалити-шоу "Создать семью с Зухаль Топаль" и одна из самых знаменитых красоток страны, опубликовала в инстаграме собственное фото с новой татуировкой, идущей вдоль всего тела. Но вместо восхищения она вызвала лишь массу насмешек: текст татуировки оказался абсолютно безграмотным!

26-летняя Наз Мила, звезда популярного в Турции реалити-шоу "Создать семью с Зухаль Топаль" и одна из самых знаменитых красоток страны, опубликовала в инстаграме собственное фото с новой татуировкой, ...

Читать дальше
Как «зомби» грабили прохожих в Петрограде
11 октября 2018 07:50
Сообщество "Истории"

Представители преступного мира одни из самых изобретательных людей в мире. Недаром им посвящено огромное количество остросюжетных кинолент. Но, банда попрыгунчиков, орудовавшая в Петрограде 1918 года, превзошла всех…

Представители преступного мира одни из самых изобретательных людей в мире. Недаром им посвящено огромное количество остросюжетных кинолент.

Читать дальше

Интервью с Владимиром Александровичем Овчинниковым, художником, краеведом, общественным деятелем, создателем настенной живописи в городе Боровск.

Интервью с Владимиром Александровичем Овчинниковым, художником, краеведом, общественным деятелем, создателем настенной живописи в городе Боровск.

Читать дальше
1 223 224 225 226 227 228 229

На что жалуетесь?