FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 229

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Итальянка установила новый мировой рекорд во фридайвинге, погрузившись на 107-метровую глубину
01 октября 2018 08:47
Сообщество "Истории"

Это тот невероятный момент, когда женщина установила новый мировой рекорд во фридайвинге, погрузившись под воду на глубину более 107 метров.

Это тот невероятный момент, когда женщина установила новый мировой рекорд во фридайвинге, погрузившись под воду на глубину более 107 метров.

Метки: в миру    под водой    рекорды    фридайвинг    человек   
Читать дальше

Вашингтонский адвокат Райан Штрассер подал в суд на свою экс-невесту, доктора искусствоведения Сару Джонс Дикенс, не вернувшую ему при расставании помолвочное кольцо за $100 000. Пара рассталась спустя 11 месяцев после помолвки, но Страссеру все равно предстоит выплачивать за кольцо по тысяче долларов ежемесячно до самого 2020 года.

Вашингтонский адвокат Райан Штрассер подал в суд на свою экс-невесту, доктора искусствоведения Сару Джонс Дикенс, не вернувшую ему при расставании помолвочное кольцо за $100 000.

Читать дальше
Про зайца
30 сентября 2018 08:56
Сообщество "Истории"

Просто легкие буквы на выходные

Просто легкие буквы на выходные

Метки: животные    зайцы    истории   
Читать дальше

Произошло вчера вечером.
Решили погулять с женой и ребёнком, насладиться приходом осени, так сказать.
Идём, никого не трогаем, пытаемся не допустить отлёта коляски в страну Оз. Дошли до регулируемого пешеходного перехода. Горит красный, мы стоим - ждём.
И тут какой-то деятель на Вольво поворачивает прямо на пешеходный и начинает заезжать на тротуар. Народ расходится, пропуская машину.

Произошло вчера вечером.
Решили погулять с женой и ребёнком, насладиться приходом осени, так сказать.

Метки: жизни    тротуары    человек   
Читать дальше

Берлин. Пару недель назад у меня начал тупить контроллер от Playstation. Прихожу в магазин, в котором покупал PS, нахожу консультанта, описываю проблему. Девочка-консультант просит принести чек и сам контроллер. Небольшое отступление: когда я понял, что контроллер умирает, я прям заморочился на доказательствах - даже видео на телефон снял, как прицел уползает плавно влево в Far Cry 5.

Берлин. Пару недель назад у меня начал тупить контроллер от Playstation. Прихожу в магазин, в котором покупал PS, нахожу консультанта, описываю проблему.

Метки: Германия    жизни    сервис    человек   
Читать дальше

Студенты Университета Сиднея снялись для благотворительного календаря в стиле "ню". Деньги от продаж календаря будут переданы в помощь австралийским фермерам, пострадавшим от засухи. Более 60 студентов ветеринарного факультета приняли участие в съемках в специфическом фермерском антураже. Овцы, свиньи, пастушьи собаки не только создают сельский колорит. но и обеспечивают целомудренность календаря, размещаясь в стратегически важных местах.

Студенты Университета Сиднея снялись для благотворительного календаря в стиле "ню". Деньги от продаж календаря будут переданы в помощь австралийским фермерам, пострадавшим от засухи.

Читать дальше
Неудачная стрижка спасла этому парню жизнь
29 сентября 2018 10:47
Сообщество "Истории"

21-летний британец Кэмерон Квигли сначала был недоволен тем, что новый парикмахер подстриг его по бокам короче и выше нормы. Тогда парень и не подозревал, что неудачная стрижка на самом деле обернётся для него большой удачей. Именно эта стрижка помогла обнаружить подозрительное образование на его коже, которое могло угрожать жизни парня.

21-летний британец Кэмерон Квигли сначала был недоволен тем, что новый парикмахер подстриг его по бокам короче и выше нормы.

Читать дальше

Опубликованное в фейсбуке видео, на котором девятилетнему мальчику в присутствии его матери делают татуировку, вызвало всеобщее возмущение. Кто-то из недоброжелателей даже заявил о происшедшем в полицию. Правда, полицейские пока не понимают, какой закон был нарушен, и должен ли кто-то ответить за происшедшее.

Опубликованное в фейсбуке видео, на котором девятилетнему мальчику в присутствии его матери делают татуировку, вызвало всеобщее возмущение.

Читать дальше

Мужчина-это не возраст, это состояние души и духа! Прошло 10 лет, Сейчас бы он закончил школу.

Мужчина-это не возраст, это состояние души и духа! Прошло 10 лет, Сейчас бы он закончил школу.

Метки: мужество    мужчины    подвиги   
Читать дальше

На станции переливания крови вручили кейс-холодильник с кровью и адрес, куда доставить. Ситуация не острая, но попросили поспешить. Детское онкогематологическое отделение.

На станции переливания крови вручили кейс-холодильник с кровью и адрес, куда доставить. Ситуация не острая, но попросили поспешить. Детское онкогематологическое отделение.

Метки: болезни    дети    медики   
Читать дальше
Гений плодовитости из Уганды: 39-летняя мать-одиночка сама растит своих 38 детей
27 сентября 2018 12:43
Сообщество "Истории"

Говорят, что дети — цветы жизни. Что ж, тогда можно смело заявить, что у Мариам Набатанци из Уганды есть собственный ботанический сад! В свои 39 женщина является матерью… внимание, 38 детей! Старшему сыну Мариам — 23 года, младшему — всего 5 месяцев.

Говорят, что дети — цветы жизни. Что ж, тогда можно смело заявить, что у Мариам Набатанци из Уганды есть собственный ботанический сад! В свои 39 женщина является матерью… внимание, 38 детей!

Метки: в миру    дети    истории    маты    многодетная мама    человек   
Читать дальше

Очередная мутная история произошла в Ельце: 11-летний ребенок попал под машину, а его мать заставили заплатить за разбитое автостекло. Со слов матери ситуация выглядит следующим образом: "Я была тогда в шоковом состоянии и водитель, воспользовавшись ситуаций, сделал вид, что вызвал «Скорую помощь». «Скорая» не приехала, как потом выяснилось, вызова вообще не было. Вместо этого он вызвал ГИБДД, на место приехал сотрудник на личной машине.

Очередная мутная история произошла в Ельце: 11-летний ребенок попал под машину, а его мать заставили заплатить за разбитое автостекло.

Метки: ДТП    аварии    дети   
Читать дальше

Позвали меня друзья на рыбалку. Сам-то я рыбак такой… никакой, но зная своих друзей, думаю что до рыбалки дело не дойдёт. Соглашаюсь… и не зря!

Позвали меня друзья на рыбалку. Сам-то я рыбак такой… никакой, но зная своих друзей, думаю что до рыбалки дело не дойдёт. Соглашаюсь… и не зря!

Читать дальше
В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее
26 сентября 2018 09:21
Сообщество "Истории"

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю. Это произошло после того, как его мама разрешила ему покататься на аттракционе самостоятельно.

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю.

Читать дальше
Хотите узнать, что в этом ребенке уникального?
25 сентября 2018 08:14
Сообщество "Истории"

Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам. Но и это еще не все...

Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам.

Читать дальше

Продолжение, начало в источнике...
Отходим от причала монастырской бухты, идём строго по фарватеру, встречаем те же пассажирские суда, что видели чуть ранее – они возвращаются в бухту, их капитаны решили не рисковать. Мы обходим остров и берём курс “чистый юг”.

Продолжение, начало в источнике...
Отходим от причала монастырской бухты, идём строго по фарватеру, встречаем те же пассажирские суда, что видели чуть ранее – они возвращаются в бухту, ...

Читать дальше
У берегов Британии спасли путешественника на самодельной лодке
24 сентября 2018 08:45
Сообщество "Истории"

У берегов Лендс-Энда был обнаружен мореплаватель, пытавшийся совершить одиночное плавание через Атлантику на самодельной лодке.

У берегов Лендс-Энда был обнаружен мореплаватель, пытавшийся совершить одиночное плавание через Атлантику на самодельной лодке.

Читать дальше

Бывшая королева красоты, 55-летняя Беверли Доддс, долгие годы оставалась страстной любительницей загара. В ее спальне стоял солярий, которым она ежедневно пользовалась. В результате у Доддс был диагностирован рак кожи, оставивший у нее на ногах незаживающие язвы. Экс-красавица, у которой, по мнению врачей, кожа соответствует 85-летнему возрасту, сегодня активно призывает женщин не увлекаться загаром и скрываться от солнца.

Бывшая королева красоты, 55-летняя Беверли Доддс, долгие годы оставалась страстной любительницей загара. В ее спальне стоял солярий, которым она ежедневно пользовалась.

Читать дальше

Из детства запоминается многое — эти воспоминания в большинстве своем теплые и душевные, необычные и чуточку волшебные. Ну а когда твой дед — настоящий волшебник, то на всю жизнь в душе бабочки и солнечные зайчики от одних воспоминаний о нём. Эта история — об одном из таких.

Из детства запоминается многое — эти воспоминания в большинстве своем теплые и душевные, необычные и чуточку волшебные.

Читать дальше

Я люблю кино и походы в кинотеатры. Я обожаю этот ритуал. Не так давно я переехал в Израиль и ниже расскажу, как....... я лишился этого вида досуга.

Я люблю кино и походы в кинотеатры. Я обожаю этот ритуал. Не так давно я переехал в Израиль и ниже расскажу, как....... я лишился этого вида досуга.

Метки: Израиль    жизни    кинотеатры    человек   
Читать дальше
1 226 227 228 229 230 231 232

На что жалуетесь?