FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 231

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.

Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.

Метки: Приколы    Юмор    авто    рассказы    топоры   
Читать дальше

- «Медики 16, 22, 55! Кто в Центральном районе освободился, зайдите на Романова 4, там нашему доктору плохо… 66К»
Опа, это кто ж сломался-то ?!

- «Медики 16, 22, 55! Кто в Центральном районе освободился, зайдите на Романова 4, там нашему доктору плохо… 66К»
Опа, это кто ж сломался-то ?!

Метки: войны    горе матерей    жизни   
Читать дальше

Самолёты упали в тайгу с высоты более пяти километров. Столкновение тяжелого бомбардировщика Ту-16 с пассажирским Ан-24 оказалось смертельным для обоих. Военные пилоты погибли сразу — винт пассажирского лайнера, вращающийся на скорости свыше 20 оборотов в секунду, разрубил кабину бомбардировщика.

Самолёты упали в тайгу с высоты более пяти километров. Столкновение тяжелого бомбардировщика Ту-16 с пассажирским Ан-24 оказалось смертельным для обоих.

Читать дальше

Город Вилла Лас Эстреллас находится в Антарктике, на острове Кинг Джордж к югу от Чили. Городок совсем не велик: здесь располагается исследовательская станция и военная база, и проживает всего 46 человек. Но попасть в их число непросто. По требованию городской администрации, каждый, кто собирается поселиться в Вилла Лас Эстреллас, должен пройти через операцию по удалению аппендикса, даже если он отлично себя чувствует. И тому есть причины.

Город Вилла Лас Эстреллас находится в Антарктике, на острове Кинг Джордж к югу от Чили. Городок совсем не велик: здесь располагается исследовательская станция и военная база, ...

Читать дальше

Генри Цену из Лос-Анджелеса 111 лет, но он до сих пор не мыслит жизни без спорта. Он ежедневно приходит в местный зал, чтобы покрутить педали на велотренажере, позаниматься йогой и пожать ручные эспандеры. Ценгу полагает, что причина его долголетия - любовь к спорту, а также здоровое питание и активная жизнь.

Генри Цену из Лос-Анджелеса 111 лет, но он до сих пор не мыслит жизни без спорта. Он ежедневно приходит в местный зал, чтобы покрутить педали на велотренажере, ...

Читать дальше

Недавно начала общаться с замечательным парнем. Он произвёл не просто хорошее впечатление, а отличное. Весь вечер рассказывал про стартапы известных и не очень известных компаний. Восхищался гениальными идеями заработка. Мне нравятся увлечённые и целеустремлённые парни. А этот ещё и не забывал подливать

Недавно начала общаться с замечательным парнем. Он произвёл не просто хорошее впечатление, а отличное. Весь вечер рассказывал про стартапы известных и не очень известных компаний.

Читать дальше
Мой отец отказался от меня, когда мне было 12 лет
16 сентября 2018 08:24
Сообщество "Истории"

Официально. Пришел в суд, подписал бумагу и был освобожден от какой-либо ответственности за меня. И от алиментов.

Официально. Пришел в суд, подписал бумагу и был освобожден от какой-либо ответственности за меня. И от алиментов.

Читать дальше

Пессимисты все чаще пугают нас тем, что наша жизнь все ближе к антиутопии, описанной Джорджем Оруэллом в бессмертном романе "1984". Реалисты поправляют: мы давно уже там! Корпоративный Большой Брат следит за каждым из нас, диктует нам, что делать - а мы, в привычной слепоте, не замечаем этого, наивно считая свою волю свободной, а мнения - независимыми.

Пессимисты все чаще пугают нас тем, что наша жизнь все ближе к антиутопии, описанной Джорджем Оруэллом в бессмертном романе "1984".

Читать дальше

Водитель российского такси решил вступиться за родную природу, правда, выбрав для этого экстремальный метод. На видеозаписи, сделанной камерой регистратора со следовавшей сзади машины, видно, как он вытолкал из машины пассажира, выбросившего из окна бутылку, и оставил его на обочине.

Водитель российского такси решил вступиться за родную природу, правда, выбрав для этого экстремальный метод.

Читать дальше
Всё будет хорошо
13 сентября 2018 08:58
Сообщество "Истории"

О любви, заботе и вечности....

О любви, заботе и вечности....

Метки: забота    истории    сочувствие   
Читать дальше
Сорокалетняя учительница выглядит на тринадцать, а чувствует себя на все восемьдесят
13 сентября 2018 08:23
Сообщество "Истории"

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

Читать дальше

Мне 35 лет, есть дорогая машина, дорогой загородный дом, уютная квартира, хороший пакет акций и работа… Очень хорошая. Я знаю, что про меня ходят разные гадкие слухи. Самое безобидное, что слышала про себя, так это: "насо$@ла". Да-да, так и говорят, что я всего добилась через постель.

Мне 35 лет, есть дорогая машина, дорогой загородный дом, уютная квартира, хороший пакет акций и работа… Очень хорошая. Я знаю, что про меня ходят разные гадкие слухи.

Читать дальше
Стейси Геральд, самая маленькая многодетная мама в мире, умерла в возрасте 44 лет
12 сентября 2018 14:48
Сообщество "Истории"

Стейси Геральд, рост которой составлял всего 71 см, скончалась в возрасте 44 лет. Несмотря на диагноз несовершенный остеогенез, американка родила троих детей и обрела семейное счастье. Себя жительница Кентукки называла "чудом", она не боялась трудностей и шла наперекор судьбе. Мир узнал о ней, когда она, вопреки страшным прогнозам врачей, стала матерью в третий раз.

Стейси Геральд, рост которой составлял всего 71 см, скончалась в возрасте 44 лет. Несмотря на диагноз несовершенный остеогенез, американка родила троих детей и обрела семейное счастье.

Читать дальше

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Читать дальше

Американский учёный Юджин Шумейкер, который занимался геологией и планетологией и был одним из открывателей кометы Шумейкера-Леви 9 (так же известной, как D/1993 F2, которая была захвачена гравитацией Юпитера, разлетелась на 20 частей, а затем, в июле 1994 года, врезалась в планету), является единственным на данный момент человеком, похороненным на Луне.

Американский учёный Юджин Шумейкер, который занимался геологией и планетологией и был одним из открывателей кометы Шумейкера-Леви 9 (так же известной, как D/1993 F2, ...

Метки: астрономия    истории    наука   
Читать дальше

Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток. На банкет, в старую советского типа базу отдыха мы ехали в нанятом пазике в котором гости (друзья жениха со своими девушками и женами) уже начали пить пиво из баклах (что не свойственно стандартным свадьбам). На банкете все эти гости как и сам жених спустя час уже были в очень нестабильном состоянии и ходили с голым торсом распивая пиво

Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток.

Читать дальше

Увидел свет выпуск Книги рекордов Гиннеса на 2019 год. В нем представлено множество новых рекордов, и некоторые из них, несомненно, поразят ваше воображение. В самом деле, ведь могут же люди!

Увидел свет выпуск Книги рекордов Гиннеса на 2019 год. В нем представлено множество новых рекордов, и некоторые из них, несомненно, поразят ваше воображение. В самом деле, ведь могут же люди!

Читать дальше

На этой неделе прочитал новость, что ректор саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г. В. Плеханова заявил, что "у нас молодежь с завышенными требованиями". Якобы молодые люди не хотят работать бесплатно, им нужна заработная плата от 20 000 рублей в месяц. Ректор этого учебного заведения готов брать людей предпенсионного возраста, чтобы те трудились за копейки.

На этой неделе прочитал новость, что ректор саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г. В. Плеханова заявил, что "у нас молодежь с завышенными требованиями".

Читать дальше

Неизвестная женщина, умеющая ловко крутить обруч, массово покорила своим искусством отдыхающих в каньоне, а потом и весь интернет. Посмотрите, что за трюки она выделывает с обручем, крутя его практически любой частью тела в невероятных позах!

Неизвестная женщина, умеющая ловко крутить обруч, массово покорила своим искусством отдыхающих в каньоне, а потом и весь интернет.

Читать дальше

Жительница Техаса Алексис Суинни ехала в госпиталь рожать своего пятого ребенка, когда прямо в дороге у нее начались роды. Ее муж Доминик даже не успел остановиться у обочины, когда она за считанные минуты родила дочь прямо на переднем сиденье, под удивленными взглядами сидевших сзади старших детей. Видеозапись стремительных родов, сделанная прямо на ходу Домиником, разлетелась по интернету.

Жительница Техаса Алексис Суинни ехала в госпиталь рожать своего пятого ребенка, когда прямо в дороге у нее начались роды.

Читать дальше
1 228 229 230 231 232 233 234

На что жалуетесь?