FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 260

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взял все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу....

После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон.

Читать дальше

52-летняя Джулз Тарр 27 лет работает авиадиспетчером в аэропорту Хитроу. Она раскрывает секреты диспетчерской работы, рассказывает о трудностях общения с пилотами и о том, что больше всего поражает посетителей на вышке в Хитроу.

52-летняя Джулз Тарр 27 лет работает авиадиспетчером в аэропорту Хитроу. Она раскрывает секреты диспетчерской работы, рассказывает о трудностях общения с пилотами и о том, ...

Читать дальше

Православный священник, весьма жёстко осуществляющий обряд крещения ребёнка, попал под целый шквал негативной критики со стороны пользователей Сети.

Православный священник, весьма жёстко осуществляющий обряд крещения ребёнка, попал под целый шквал негативной критики со стороны пользователей Сети.

Метки: в миру    дети    крещение    священники    церкви    человек   
Читать дальше

Японская модель Риса Хирако была популярна только в родной Японии, но два года назад стала настоящей интернет-сенсацией. Она публиковала селфи и кадры модных фотосессий, фотографии еды и встреч с друзьями — в общем, все как обычно.

Японская модель Риса Хирако была популярна только в родной Японии, но два года назад стала настоящей интернет-сенсацией.

Метки: Япония    в миру    внешность    модель    подросток    человек   
Читать дальше

На 21-летнюю студентку Решам Хан всегда засматривались мужчины. Поэтому помимо учебы в Академии искусств девушка подрабатывала иногда и моделью. И как позже предположила полиция, такую страшную месть мог устроить индианке отвергнутый поклонник.

На 21-летнюю студентку Решам Хан всегда засматривались мужчины. Поэтому помимо учебы в Академии искусств девушка подрабатывала иногда и моделью.

Метки: жизни    истории    кислота    модель    решам хан   
Читать дальше

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая – видеомагнитофон «Панасоник»....

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая – видеомагнитофон «Панасоник»....

Читать дальше

Когда ребёнок произносит своё первое слово — это событие запоминается его родителями на всю жизнь. Но когда это делает девочка, страдающая от невербального аутизма — это прекрасный повод радостно закричать в машине, стоя на стоянке. И именно это произошло с Брианой Бланкеншип из Афин, Алабама (США). Ведь доктора сказали, что её дочь Тейлор может никогда не научиться говорить.

Когда ребёнок произносит своё первое слово — это событие запоминается его родителями на всю жизнь. Но когда это делает девочка, ...

Метки: в миру    дети    добро    истории    позитив    речь    человек   
Читать дальше

Братья Ашфак и Муштак Хан стали изгоями в своей деревне из-за редкой генетической аномалии, рассказывает Daily Mail. Мальчики страдают ангидротической эктодермальной дисплазией, из-за которой их зубы имеют заострённую форму, а волосы практически не растут.

Братья Ашфак и Муштак Хан стали изгоями в своей деревне из-за редкой генетической аномалии, рассказывает Daily Mail.

Метки: аномалии    брат    в миру    внешность    зубами    истории    человек   
Читать дальше

27-летняя модель плюс-сайз Эшли Алексис до недавнего времени могла похвастаться шестым размером груди. Девушка давно думала над операцией по ее уменьшению, потому что из-за тяжести бюста она давно страдала от болей в спине. Но окончательно решиться на операцию ей помог неловкий эпизод, когда грудь просто-напросто вывалилась из выбранного Эшли свадебного платья.

27-летняя модель плюс-сайз Эшли Алексис до недавнего времени могла похвастаться шестым размером груди.

Читать дальше

Не могу не поделиться своей историей, являющейся полной противоположностью тому, во что вляпался главный герой. В моём случае никакой любовницы не было, зато была жена, которая за два года меня просто достала своей безалаберностью, грязью и пофигизмом.

Не могу не поделиться своей историей, являющейся полной противоположностью тому, во что вляпался главный герой.

Читать дальше

Китаец из города Ханчжоу (провинция Чжэцзян) отдал бывшей девушке 2 млн юаней в качестве «платы за расставание».

Китаец из города Ханчжоу (провинция Чжэцзян) отдал бывшей девушке 2 млн юаней в качестве «платы за расставание».

Метки: в миру    деньги    истории    расставание    человек   
Читать дальше

Практически все любят маленьких деток. Эти крохотные создания вызывают у большинства людей чувство глубоко умиления. Однако случается и так, что дети рождаются не совсем такими, какими их ожидали увидеть. Сегодняшняя наша история – как раз о таком случае.

Практически все любят маленьких деток. Эти крохотные создания вызывают у большинства людей чувство глубоко умиления.

Метки: в миру    дети    истории    родимое пятно    человек   
Читать дальше

Скачки в Честере - одни из старейших в Британии: они проводятся на честерском ипподроме с XVI века. Пожалуй, не меньше лет и другой традиции: на второй день мероприятия дамы надевают свои самые стильные и экстравагантные наряды, чтобы показать себя во всей красе. Стиль Честера куда демократичнее, чем в аристократическим Аскотте, поэтому светские приличия иногда приносятся в жертву стремлению выглядеть сногсшибательнее соперниц.

Скачки в Честере - одни из старейших в Британии: они проводятся на честерском ипподроме с XVI века. Пожалуй, ...

Читать дальше

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая. При первом общении показала себя довольно хорошо: не говорила глупостей, была чересчур скромной.

Познакомился с Марией на дне рождения. Сразу обратил на неё внимание, потому что она очень красивая девушка. Хотя не так… Она очень-очень красивая.

Читать дальше

Меня преследуют! Вот вам и весна, блин. Приплыли.
Появился у меня тут ухажер, в соседний дом переехал. Сначала я думала, что просто совпадение, что мы с ним в одно время выходим, на одну маршрутку садимся, остановка для выхода у нас тоже одна. Увидев его после работы, дожидающимся автобуса домой, удивилась – надо же, даже рабочий день у нас одинаковый, как совпало.

Меня преследуют! Вот вам и весна, блин. Приплыли.
Появился у меня тут ухажер, в соседний дом переехал.

Читать дальше

Уже 7 лет живу с очень красивой женщиной. Мы встречались не слишком долго — месяца два. Тогда я решил сделать ей предложение, чтобы меня больше никто не обскакал. Такую девушку нельзя было упускать: красивая, умная, отличная хозяюшка. Её достоинства можно перечислять ещё долго, но история не об этом… или не совсем об этом.

Уже 7 лет живу с очень красивой женщиной. Мы встречались не слишком долго — месяца два. Тогда я решил сделать ей предложение, чтобы меня больше никто не обскакал.

Читать дальше

«Я каждый вечер бегаю. И в этот день, 8 апреля, тоже отправился на вечернюю пробежку по набережной. Когда пробегал мимо крейсера «Аврора», услышал крики. Это были страшные крики, нечеловеческие. То есть, если попросить человека так покричать, он этого никогда не повторит.

«Я каждый вечер бегаю. И в этот день, 8 апреля, тоже отправился на вечернюю пробежку по набережной. Когда пробегал мимо крейсера «Аврора», услышал крики. Это были страшные крики, нечеловеческие.

Читать дальше

Одиннадцатиклассницы Милена Дзарахохова и Карина Цихиева учатся преимущественно на отлично. Выбора у девочек нет — и никаких шансов увильнуть от занятий тоже. Второй год они осваивают школьную программу на пару: из тринадцати учеников, окончивших девятый класс, в десятый захотели перейти лишь Милена и Карина. Непривычно было разве что в самом начале, сейчас в малокомплектном классе они видят много преимуществ.

Одиннадцатиклассницы Милена Дзарахохова и Карина Цихиева учатся преимущественно на отлично. Выбора у девочек нет — и никаких шансов увильнуть от занятий тоже.

Метки: истории    кавказ    школа   
Читать дальше

В столице китайской провинции Хэнань городе Чжэнчжоу торговец баоцзы организовал розыск страшно щедрого клиента. Продавец производит небольшие паровые пирожки с различной начинкой и имеет ежемесячный доход порядка 10000 долларов.

В столице китайской провинции Хэнань городе Чжэнчжоу торговец баоцзы организовал розыск страшно щедрого клиента.

Метки: Еда    Китай    баоцза    в миру    ошибки   
Читать дальше

Реклама должна быть заметной и выделяться — и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели.

Реклама должна быть заметной и выделяться — и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, ...

Метки: Скульптуры    в миру    работы    смекалка    человек   
Читать дальше
1 257 258 259 260 261 262 263

На что жалуетесь?