FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 263

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.

Метки: Юмор    истории    мотоцикл   
Читать дальше

Владельцы этих магазинов имеют богатую фантазию и действительно хотят услужить своим клиентам! Маленькие, но чрезвычайно удобные изобретения, придуманные и воплощенные ими, каждый захочет увидеть в соседнем супермаркете или магазинчике у дома!

Владельцы этих магазинов имеют богатую фантазию и действительно хотят услужить своим клиентам! Маленькие, но чрезвычайно удобные изобретения, придуманные и воплощенные ими, ...

Читать дальше

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.

Читать дальше

Вот обычно девочки жалуются, что ревнивые мужья жизни не дают: устраивают скандалы, проверяют, подозревают, иногда даже руки распускают от чувства собственности. А у меня вот всё наоборот.

Вот обычно девочки жалуются, что ревнивые мужья жизни не дают: устраивают скандалы, проверяют, подозревают, иногда даже руки распускают от чувства собственности. А у меня вот всё наоборот.

Читать дальше

93-летняя Ребекка Зени, страдавшая деменцией и доживавшая свои последние дни в доме престарелых Шефердз Хилл в Лафайете, Джорджия, умерла от сепсиса, вызванного крайне тяжелой степенью чесотки. Как оказалось, власти штата знали о вспышке чесотки в доме престарелых, однако не предприняли мер, чтобы проверить происходящее. Осторожно - фотографии не для слабонервных!

93-летняя Ребекка Зени, страдавшая деменцией и доживавшая свои последние дни в доме престарелых Шефердз Хилл в Лафайете, Джорджия, умерла от сепсиса, вызванного крайне тяжелой степенью чесотки.

Читать дальше

Разные бывают истории и редко встретишь те, которые описываются так красочно и сочно. А когда еще и смешно - вообще "победа!"

Разные бывают истории и редко встретишь те, которые описываются так красочно и сочно. А когда еще и смешно - вообще "победа!"

Читать дальше

«Титаник» потерпел крушение во время своего первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в районе северной части Атлантического океана. На этом судне также совершал короткое путешествие ирландский священник и фотограф Фрэнсис Мэри Хэгарти Браун (Francis Mary Hegarty Browne), подаривший миру уникальные фотографии с борта «Титаник» во время плавания.

«Титаник» потерпел крушение во время своего первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в районе северной части Атлантического океана.

Метки: Кадры    истории    лайнеры    титаник    фото    человек   
Читать дальше

Девушки на представленных фотографиях далеко не все высокие, молодые или худые, как на большинстве современных показов. Здесь довольно много смущённых взглядов моделей и стеснённых поз, что, тем не менее, придаёт особый шарм «откровенной» презентации нижнего белья.

Девушки на представленных фотографиях далеко не все высокие, молодые или худые, как на большинстве современных показов.

Метки: белым    винтаж    девушки    мода    показ    ретро   
Читать дальше

Художник Иоахим Уэст живет и учится в Техасе. Его предки-евреи жили в Испании. Недавно на глаза ему попались цифры опроса, которые поразили и напугали его: как оказалось, 31% американцев не могли назвать хотя бы приблизительную цифру погибших в Катастрофе, а 41% не знали, что такое Освенцим. Иоахим Уэст решил наглядно показать молодым американцам, что такое Холокост, воспроизведя в цвете старые снимки военных лет.

Художник Иоахим Уэст живет и учится в Техасе. Его предки-евреи жили в Испании. Недавно на глаза ему попались цифры опроса, которые поразили и напугали его: как оказалось, ...

Читать дальше

Житель Бразилии Маурисио дос Аньос набил на груди, животе и плечах татуировку с футболкой от формы футбольной команды «Фламенго». Татуировка покрывает 40% его тела, ради неё Аньосу пришлось 32 раза ходить в тату-салон. В общей сложности он потратил на тату около 90 часов.

Житель Бразилии Маурисио дос Аньос набил на груди, животе и плечах татуировку с футболкой от формы футбольной команды «Фламенго».

Метки: в миру    тату    татуировки    фанат    футболки    человек   
Читать дальше

Как вы думает, 50 лет назад наша столица сильно отличаюсь от всего остального мира? Когда был железный занавес, всеобщая уравниловка - когда все были одинаково бедными, и остро чувствовалось отсутствие импортной одежды? Наверно, все-таки, сильно.
Посмотрите на эту подборку, здесь уличные фотографии столиц двух самых больших стран мира, и решите, насколько велика была разница.

Как вы думает, 50 лет назад наша столица сильно отличаюсь от всего остального мира? Когда был железный занавес, всеобщая уравниловка - когда все были одинаково бедными, ...

Метки: Москва    Нью-Йорк    в миру    одежда    различия    человек   
Читать дальше

Изготовление «дороданго» («dorodango») — традиционное времяпровождение для японских школьников, которое переросло в настоящее искусство. Додоранго — это шар, сделанный из почвы и грязи, но недавно люди принялись тщательно и методично обрабатывать эти шары до «hikaru dorodango» (буквально: «блестящие шары»), создавая совершенные, отполированные сферы, на производство которых может уходить до нескольких дней.

Изготовление «дороданго» («dorodango») — традиционное времяпровождение для японских школьников, которое переросло в настоящее искусство.

Метки: Япония    грязь    дороданго    развлечения    шары   
Читать дальше

Любительница мороженого из Хуайаня (провинция Цзянсу, Китай) купила в супермаркете эскимо, но, лизнув его несколько раз, заметила в лакомстве что-то мягкое и противное.

Любительница мороженого из Хуайаня (провинция Цзянсу, Китай) купила в супермаркете эскимо, но, лизнув его несколько раз, заметила в лакомстве что-то мягкое и противное.

Метки: Еда    Китай    истории    крыса    мороженое    хвостик   
Читать дальше

Китайские врачи предупреждают: резиновые кольца и эластичные резинки - не детская игрушка! В этом еще раз убедились хирурги, вырезавшие из руки четырехлетней девочки вросшее резиновое кольцо. Натянув его на руку, малышка, разумеется, тут же о нем забыла. Родители тоже не обратили на малоприметное украшение никакого внимания. И поэтому, когда полгода спустя рука девочки опухла и стала болеть, они не сразу поняли, в чем дело.

Китайские врачи предупреждают: резиновые кольца и эластичные резинки - не детская игрушка! В этом еще раз убедились хирурги, вырезавшие из руки четырехлетней девочки вросшее резиновое кольцо.

Читать дальше

Александр Васильевич Чичкин - один из самых выдающихся предпринимателей дореволюционной России. Его компания на момент 1913 года включала в себя 91 магазин с молочной продукцией и два молочных завода. Первый завод выпускал 150 тонн молока в сутки и был одним из самых мощных в Европе. На Чичкина работало около 3000 сотрудников, а уставной капитал предприятия превышал 10 млн. рублей, что по нынешним меркам эквивалентно 1 млрд. рублей.

Александр Васильевич Чичкин - один из самых выдающихся предпринимателей дореволюционной России. Его компания на момент 1913 года включала в себя 91 магазин с молочной продукцией и два молочных завода.

Метки: Россия    истории    факты   
Читать дальше
А вы его видите? Девушка разглядела на семейном фото призрака
27 апреля 2018 21:24
Сообщество "Истории"

28-летняя британка разглядела на семейном фото с пикника руку призрака. Все бы ничего, но мистики добавил тот факт, что один из мужчин с фотографии вскоре скончался, а на месте, где был сделан снимок, регулярно происходят трагические инциденты.

28-летняя британка разглядела на семейном фото с пикника руку призрака. Все бы ничего, но мистики добавил тот факт, что один из мужчин с фотографии вскоре скончался, а на месте, где был сделан снимок, ...

Читать дальше

С Ваней мы прожили вместе больше трёх лет – официально брак не заключали, но жили вместе, все друзья и знакомые воспринимали нас как семью, мне даже его фамилию приписывали. А потом все изменилось. Не знаю, любил ли он меня раньше или же со мной просто было удобно жить, вот только со временем я поняла, что его чувства ко мне стали пропадать.

С Ваней мы прожили вместе больше трёх лет – официально брак не заключали, но жили вместе, все друзья и знакомые воспринимали нас как семью, мне даже его фамилию приписывали. А потом все изменилось.

Читать дальше

В 2017 году моя дочка пошла в первый класс. Мы с женой уже смогли оценить всю прелесть обучения. Такое чувство, что это мы попали в школу, но речь не о странной программе обучения и дурацких заданиях, которые приходится делать вместо ребёнка.

В 2017 году моя дочка пошла в первый класс. Мы с женой уже смогли оценить всю прелесть обучения. Такое чувство, что это мы попали в школу, но речь не о странной программе обучения и дурацких заданиях, ...

Читать дальше

Австралийцы в изумлении: женщины зеленого континента больше не считают венцом своей карьеры большой стол и удобное кресло в чистом, уютном офисе. Все больше представительниц прекрасного пола предпочитают настоящее ремесло перекладыванию бумаг. Они берут в руки плотницкие или столярные инструменты, конкурируя с мужчинами в их традиционных сферах.

Австралийцы в изумлении: женщины зеленого континента больше не считают венцом своей карьеры большой стол и удобное кресло в чистом, уютном офисе.

Читать дальше

На одной канадской радио-передаче Now or Never побывала любопытная гостья по имени Нора Эшмор, пришедшая туда не с пустыми руками. Её спросили о самой главной тайне её жизни, и она продемонстрировала зашифрованный дневник своей бабушки, которому уже 100 лет!

На одной канадской радио-передаче Now or Never побывала любопытная гостья по имени Нора Эшмор, пришедшая туда не с пустыми руками.

Читать дальше
1 260 261 262 263 264 265 266

На что жалуетесь?