FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 262

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Кара Вестерн вот уже два года сидит дома с ребенком. Чтобы расцветить унылую и однообразную жизнь мамы-домохозяйки, она начала рисовать иллюстрации, посвященные своей жизни с ребенком. Теперь Кара - уже довольно опытный художник, а ее забавные, наполненные юмором рисунки помогают людям понять: жизнь мамы-домохозяйки - вовсе не сахар!

Кара Вестерн вот уже два года сидит дома с ребенком. Чтобы расцветить унылую и однообразную жизнь мамы-домохозяйки, она начала рисовать иллюстрации, посвященные своей жизни с ребенком.

Читать дальше

Я – молодой парень, самостоятельный, самодостаточный. Так случилось, что общение с родителями оборвалось из-за того, что я бросил университет. Для них было важнее, чтобы я учился. Мне не нужно было это образование, я с семнадцати лет зарабатывал больше отца в интернете, и их слова о том, как важно получить бумажку из вуза меня смешили.

Я – молодой парень, самостоятельный, самодостаточный. Так случилось, что общение с родителями оборвалось из-за того, что я бросил университет. Для них было важнее, чтобы я учился.

Читать дальше

Я не собиралась писать эту историю, но всё же выложу её, поскольку достал братец.

Я не собиралась писать эту историю, но всё же выложу её, поскольку достал братец.

Читать дальше

Нет, эту девочку не ударило током, и она не родственница Эйнштейна! Волосы 5-летней Ивлин Каббедж невозможно ни расчесать, ни уложить из-за редчайшей генетической мутации, которая встречается лишь у 100 человек по всему миру.

Нет, эту девочку не ударило током, и она не родственница Эйнштейна! Волосы 5-летней Ивлин Каббедж невозможно ни расчесать, ни уложить из-за редчайшей генетической мутации, ...

Метки: волосы    гены    дети    дети    мутации    прически    фото    эйнштейн   
Читать дальше

Женщина-трансгендер утверждает, что после хирургической операции по смене пола спала с 2000 мужчин, в шутку рассказывая, что на это она пошла потому, что она обожает мужчин, сравнивая это влечение с «людоедством».

Женщина-трансгендер утверждает, что после хирургической операции по смене пола спала с 2000 мужчин, в шутку рассказывая, что на это она пошла потому, что она обожает мужчин, ...

Метки: transgender    в миру    истории    операции    человек   
Читать дальше

А как бы я поступил если бы эта история случилась со мной? Обрадовался или сошел с ума? Получил бы разрыв сердца и мозга, или как-нибудь продышался? Скорее всего, перестал бы верить в Бога, если бы верил до этого.

А как бы я поступил если бы эта история случилась со мной? Обрадовался или сошел с ума? Получил бы разрыв сердца и мозга, или как-нибудь продышался?

Читать дальше

Половина населения земли обожает фильмы ужасов, вторая половина равнодушна к ним. А задумывался ли кто-нибудь - каково обычному человеку попасть по ту сторону экрана и на себе испытать хоть малую часть реального кино-кошмара? Эта короткая история об этом...

Половина населения земли обожает фильмы ужасов, вторая половина равнодушна к ним. А задумывался ли кто-нибудь - ...

Метки: Юмор    жизненно    истории    неожиданности    ужасы   
Читать дальше

Канадская архитектурная компания WSP, создавшая знаменитый лондонский небоскреб "Осколок" - самое высокое здание в британской столице - представила проект футуристического отеля. Модульная конструкция из 42 номеров, представляющих собой угловатые призмы на тонких ножках, обещает стать самым необычным отелем на планете. Правда, место, где его будут возводить, пока неизвестно.

Канадская архитектурная компания WSP, создавшая знаменитый лондонский небоскреб "Осколок" - самое высокое здание в британской столице - представила проект футуристического отеля.

Читать дальше

Луиза Кенни начала модельную карьеру в 18 лет. Сейчас ей 59, но она все еще демонстрирует купальники на подиуме! Луиза принимала участие в Фестивале моды в Мельбурне, работает по контрактам в Европе. По ее словам, поддерживать себя в отличной форме ей помогает йога, и в особенности - стояние вниз головой. По мнению модели, стойки на руках и голове - настоящий источник молодости!

Луиза Кенни начала модельную карьеру в 18 лет. Сейчас ей 59, но она все еще демонстрирует купальники на подиуме! Луиза принимала участие в Фестивале моды в Мельбурне, работает по контрактам в Европе.

Читать дальше

Моему приятелю Вовке, повезло с отцом. Бывший офицер – танкист, попавший под Хрущёвские сокращения, работал простым шахтёром, и был удивительно заботливым мужем. Приходя после смены, он шёл на кухню, и начинал готовить...

Моему приятелю Вовке, повезло с отцом. Бывший офицер – танкист, попавший под Хрущёвские сокращения, работал простым шахтёром, и был удивительно заботливым мужем.

Читать дальше

Многоплодная беременность – само по себе редкое явление, но когда близнецы еще и однояйцевые, это необычно вдвойне. Однояйцовые тройняшки рождаются всего 20-30 раз из миллиона. Близнецам Эрике, Жаклин и Николь Дам повезло, ведь у них есть любящая семья. Однажды девушки пришли на ток-шоу «Врачи», и их попросили сдать ДНК-тест, чтобы определить, откуда были их предки. Результаты шокировали всех, в том числе самих сестер.

Многоплодная беременность – само по себе редкое явление, но когда близнецы еще и однояйцевые, это необычно вдвойне. Однояйцовые тройняшки рождаются всего 20-30 раз из миллиона.

Метки: близнецы    в миру    днк    интересно    сестры    ученые    человек   
Читать дальше

На днях австралийский учёный сел в самолет в окружении друзей и родственников, которые в последний раз прощались с ним. Ему предстояло последнее в жизни путешествие — в швейцарскую клинику суицида.

На днях австралийский учёный сел в самолет в окружении друзей и родственников, которые в последний раз прощались с ним. Ему предстояло последнее в жизни путешествие — в швейцарскую клинику суицида.

Метки: в миру    жизни    истории    профессора    суицид    человек   
Читать дальше

Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить.
Богдан Лебл

Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить.
Богдан Лебл

Метки: жизненно    мудрости    старики   
Читать дальше

Кезиа Доум (Keziah Daum) — 18-летняя девушка, которая недавно получила много ненависти в Интернете из-за своего платья. Многие люди были недовольны выбором её наряда для выпускного вечера в средней школе. 22 апреля, когда она выложила свою фотографию в платье на Твиттере, все стало очень плохо. Люди начали называть ее платье формой «культурного присвоения» и «случайным расизмом».

Кезиа Доум (Keziah Daum) — 18-летняя девушка, которая недавно получила много ненависти в Интернете из-за своего платья.

Метки: Keziah Daum    Кезиа Доум    девушки    платье    расист   
Читать дальше

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра — это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика. Но во всём должна быть мера! Мы даже с мужем познакомились в онлайн-игре. Потом нас как-то отпустило. Довольно долго не играли в компьютерные игры. Больше играли в кое-что другое.

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра — это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика.

Читать дальше

Можно только представить себя, что чувствовала россиянка Олеся Шемякова, живущая во Франции, когда узнала, что оставила почти 8 тысяч долларов чаевых в швейцарской шашлычной. И вот как это произошло.

Можно только представить себя, что чувствовала россиянка Олеся Шемякова, живущая во Франции, когда узнала, что оставила почти 8 тысяч долларов чаевых в швейцарской шашлычной. И вот как это произошло.

Метки: в миру    истории    ошибки    пинкод    чаевые    чеки    человек   
Читать дальше

Элисон Симпсон Хайнс играла в Pokemon Go, когда ее внимание привлек странный и явно растерянный человек. Как оказалось, это был 83-летний Гомер Ховард, страдавший деменцией и потерявшийся на улице во время прогулки. Элисон помогла мужчине найти родных и вернуться домой. Когда Хайнс рассказала о ней в своем фейсбуке, она мгновенно облетела весь мир.

Элисон Симпсон Хайнс играла в Pokemon Go, когда ее внимание привлек странный и явно растерянный человек.

Читать дальше

Из-за неудачной операции Морган долгое время передвигалась на инвалидной коляске. Но в день своего выпускного девушка удивила всех - она сделала сюрприз своему спутнику, встав на ноги впервые за 10 месяцев. Ролик с его эмоциональной реакцией посмотрели уже более 12 миллионов человек!

Из-за неудачной операции Морган долгое время передвигалась на инвалидной коляске. Но в день своего выпускного девушка удивила всех - она сделала сюрприз своему спутнику, ...

Читать дальше

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву. Правда, она не султан и жен у нее нет. Зато есть муж и трое бойфрендов.

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    человек   
Читать дальше

Жил я в маленьком городе под названием Сольцы. Мы с корешем медь сдавали. Бродили по свалкам, плавили провода, криминал...

Жил я в маленьком городе под названием Сольцы. Мы с корешем медь сдавали. Бродили по свалкам, плавили провода, криминал...

Читать дальше
1 259 260 261 262 263 264 265

На что жалуетесь?