FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 272

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Женщина утверждает, что после того, как в её руках во время использования «взорвался» пищевой экстрактор NutriBullet, у нее остались ужасные ожоги.

Женщина утверждает, что после того, как в её руках во время использования «взорвался» пищевой экстрактор NutriBullet, у нее остались ужасные ожоги.

Метки: в миру    истории    ожоги    человек    экстрактор   
Читать дальше

Молодую девушку, у которой после укуса паука проявился абсцесс, и которая очень сильно испугалась за свою ногу, врачи вынуждены были положить в больницу.

Молодую девушку, у которой после укуса паука проявился абсцесс, и которая очень сильно испугалась за свою ногу, врачи вынуждены были положить в больницу.

Метки: в миру    истории    ноги    пауки    укусы    человек   
Читать дальше

Я какой-то уникум. Вечно у меня всё не так, как у людей. Какие истории про дворовую шпану мы привыкли слышать? Парень на понтах клеится к девушке из хорошей семьи, подкатывает к ней в своем "адидасе", так? У меня всё наоборот. Но начнем с начала.

Я какой-то уникум. Вечно у меня всё не так, как у людей. Какие истории про дворовую шпану мы привыкли слышать?

Читать дальше

Студент СПбГУ Алексей Зырянов провел социальный эксперимент. Он попытался прожить месяц на стипендию — 1572 рубля.

Студент СПбГУ Алексей Зырянов провел социальный эксперимент. Он попытался прожить месяц на стипендию — 1572 рубля.

Метки: СПБГУ    деньги    жизни    стипендия    студенты    эксперименты   
Читать дальше

Диджей Ленг Йен из Малайзии выступала в Сингапуре, когда произошла настоящая катастрофа. Во время своей недельной командировки она съела слишком много морепродуктов и в один из вечеров почувствовала острую боль. Сначала ей просто стало плохо, а затем температура взлетела вверх.

Диджей Ленг Йен из Малайзии выступала в Сингапуре, когда произошла настоящая катастрофа. Во время своей недельной командировки она съела слишком много морепродуктов и в один из вечеров...

Метки: в миру    груди    диджей    истории    морепродукты    силикон    человек   
Читать дальше

Гудвины из Монтгомери — обычная молодая американская семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много. Но побаловать-то хочется! Одним обычным вечером Джон услышал крики из ванной и поспешил на помощь. То, что он там увидел и заснял на видео, повеселило десятки тысяч пользователей Интернета.

Гудвины из Монтгомери — обычная молодая американская семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много.

Метки: Юмор    забавно    зубами    интернет    человек   
Читать дальше

Американец Майк Хьюз, известный своей верой в то, что Земля плоская, взлетел в небо на построенной им паровой ракете.

Американец Майк Хьюз, известный своей верой в то, что Земля плоская, взлетел в небо на построенной им паровой ракете.

Метки: Земли    в миру    планета    ракеты    человек    чудики   
Читать дальше

Не в той я стране родился, однако. Работаю в университете, на кафедре английского языка. Все преподаватели, кроме меня – женщины. Достаточно молодые, от 30 до 45 лет. Все инициативные, яркие, жизнерадостные, амбициозные. И властные.

Не в той я стране родился, однако. Работаю в университете, на кафедре английского языка. Все преподаватели, кроме меня – женщины. Достаточно молодые, от 30 до 45 лет.

Читать дальше

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС. Денег я так и не увидела, так как заработала только инвалидность на всю жизнь. Подобная трагедия может случиться с каждым заправщиком и посетителем АЗС.

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС.

Метки: АЗС    Видео    бензин    девушки    жизни    заправка    инвалидность    истории   
Читать дальше

Всегда была атеистом, но как назло что-то случается сверхъестественное, думаю, это просто наукой еще не доказанное и как-то объяснимо!

Всегда была атеистом, но как назло что-то случается сверхъестественное, думаю, это просто наукой еще не доказанное и как-то объяснимо!

Читать дальше

Советская ракета SA-4 Ганеф была создана около 59 лет назад. Она предназначалась для уничтожения воздушных целей на расстоянии до 50 километров. Недавно девятиметровая ракета, снятая с вооружения, лишенная 135-килограммовой боеголовки, была продана на аукционе в Британии. Неизвестный покупатель заплатил за нее около $20000.

Советская ракета SA-4 Ганеф была создана около 59 лет назад. Она предназначалась для уничтожения воздушных целей на расстоянии до 50 километров.

Читать дальше

Бизнесменша из Сан-Пауло, Бразилия, Дженнифер Памплона потратила полмиллиона долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Оправившись от последних процедур, проведенных турецким врачом Булентом Чихантимуром, она наконец-то вновь получила способность улыбаться, хотя два литра силикона, закачанные в ягодицы, до сих под доставляют ей неудобство. Свое волшебное превращение Памплона отметила откровенной фотосессией.

Бизнесменша из Сан-Пауло, Бразилия, Дженнифер Памплона потратила полмиллиона долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян.

Читать дальше

Выживальщик Рико Фернандез был арестован полицией города Бедминстер, Великобритания, после того, как, экспериментируя с самодельными бомбами, устроил взрыв в собственном доме.

Выживальщик Рико Фернандез был арестован полицией города Бедминстер, Великобритания, после того, как, экспериментируя с самодельными бомбами, устроил взрыв в собственном доме.

Читать дальше

21-летняя Джолин Доусон из Австралии родилась мужчиной. Осознав проблемы с сексуальной самоидентификацией, она сделала операцию по изменению пола. После этого девушка, обрадовавшись, развила бешеную активность в тиндере, и за несколько месяцев побывала более чем на сотне свиданий с мужчинами. Но, как оказалось, природа склонна к злым шуткам. В итоге Джолин поняла, что ей все же больше нравятся женщины!

21-летняя Джолин Доусон из Австралии родилась мужчиной. Осознав проблемы с сексуальной самоидентификацией, она сделала операцию по изменению пола.

Читать дальше

В гавани Хэмлин бэй на западе Австралии выбросились на берег около 150 круглоголовых китов. По меньшей мере, половина из них мертвы, остальные не могут сдвинуться с места и добраться до спасительной воды. Власти закрыли пляжи из-за опасности встречи с акулами: морских хищниц привлекают останки гибнущих животных. Причина происшедшего до сих пор неизвестна.

В гавани Хэмлин бэй на западе Австралии выбросились на берег около 150 круглоголовых китов. По меньшей мере, половина из них мертвы, ...

Читать дальше

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.
Соседи: Егор лет 35, Наташа и Марина примерно по 27-30 лет и трое ребятишек от 1 до 5 лет. Сначала мы подумали, что одна из женщин является сестрой Егора, но потом видели, как он страстно целуется и с одной, и с другой.

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.

Читать дальше

— Здравствуйте, торгуете тут?
— Торгую. Будете брать дыньку?
— Не будем мы ее брать. Денег у нас нету. Откуда деньги у нас? Мы ж не работаем нигде. Нет работы потому что. Всю работу черные захватили.

— Здравствуйте, торгуете тут?
— Торгую. Будете брать дыньку?
— Не будем мы ее брать. Денег у нас нету. Откуда деньги у нас? Мы ж не работаем нигде. Нет работы потому что.

Читать дальше

Не знающий усталости Роб Поуп пробежал по всей Америке, воссоздав таким образом эпический забег Форреста Гампа из одноимённого фильма.

Не знающий усталости Роб Поуп пробежал по всей Америке, воссоздав таким образом эпический забег Форреста Гампа из одноимённого фильма.

Метки: Роб Поуп    бега    в миру    забег    истории    форест гамп    человек   
Читать дальше

У тинейджера, безумно любящего пылесосы, имеется коллекция, состоящая из 150 штук этих устройств. Кроме того, 13-летний Мэтью Лок, ещё и умеет ремонтировать старые аппараты, часто помогая разобраться с их поломками своим учителям.

У тинейджера, безумно любящего пылесосы, имеется коллекция, состоящая из 150 штук этих устройств. Кроме того, 13-летний Мэтью Лок, ещё и умеет ремонтировать старые аппараты, ...

Метки: Мэтью Лок    в миру    истории    пылесосы    хобби    человек   
Читать дальше

Маргарите Грачевой из Серпухова, Россия, которой в декабре 2017 года ревнивый муж отрубил кисти обеих рук, немецкие специалисты сделали бионические протезы. По словам женщины, один протез более функциональный, а второй попроще, для черновой работы.

Маргарите Грачевой из Серпухова, Россия, которой в декабре 2017 года ревнивый муж отрубил кисти обеих рук, немецкие специалисты сделали бионические протезы.

Метки: Германия    в миру    истории    протез    руки    человек   
Читать дальше
1 269 270 271 272 273 274 275

На что жалуетесь?