FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 269

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

26-летнюю Кениссию Пози из Флориды, ехавшую в автомобиле, остановили полицейские, учуявшие из салона запах марихуаны. В результате обыска у нее в сумочке обнаружили пакетики с марихуаной и кокаином. Девушка, не желая признаваться во владении кокаином, придумала самое оригинальное из возможных объяснений. Оказывается, во всем был виноват... сильный ветер!

26-летнюю Кениссию Пози из Флориды, ехавшую в автомобиле, остановили полицейские, учуявшие из салона запах марихуаны. В результате обыска у нее в сумочке обнаружили пакетики с марихуаной и кокаином.

Читать дальше
Киприотка прославилась благодаря чёрной моноброви
09 апреля 2018 21:28
Сообщество "Истории"

21-летняя модель София Хаджипантели стала популярной в Instagram благодаря своей черной моноброви. Фотографии со сросшимися бровями белокурая киприотка без стеснения публикует в сети, и часто сталкивается с оскорблениями и даже угрозами. "Что отвратительного в растительности на лице или где-то ещё?" - пишет девушка.

21-летняя модель София Хаджипантели стала популярной в Instagram благодаря своей черной моноброви. Фотографии со сросшимися бровями белокурая киприотка без стеснения публикует в сети, ...

Читать дальше

Младшеклассник Энтони МакКуллар из Техаса случайно явился на уроки в футболке, на которой изображение женщины с раскинутыми ногами сопровождалось надписью: "Вот что я люблю!" Наивный малыш, как оказалось, принял двусмысленную картинку за рекламу "Макдоналдса".

Младшеклассник Энтони МакКуллар из Техаса случайно явился на уроки в футболке, на которой изображение женщины с раскинутыми ногами сопровождалось надписью: "Вот что я люблю!

Читать дальше

Мне кажется, что у всех нас есть такие знакомые. Во время первой встречи осыпают комплиментами, задают много вопросов, чтобы с чистой совестью перейти к своей любимой теме – себе самим. От них и раньше трудно было избавляться, а в эпоху социальных сетей – вовсе невозможно. Однако моя история не совсем об этом.

Мне кажется, что у всех нас есть такие знакомые. Во время первой встречи осыпают комплиментами, задают много вопросов, чтобы с чистой совестью перейти к своей любимой теме – себе самим.

Читать дальше

31 марта Алан Джонс отправился рыбачить на реку Виктория в австралийском регионе Северная территория. В период отлива его лодка попала в сильное течение и села на мель. 12 часов рыбак дожидался прилива, но глубины все равно не хватило. Еще спустя 12 часов вода снова вернулась, но даже не дошла до судна Джонса. Потеряв всякую надежду выбраться самостоятельно, австралиец вызвал на помощь вертолет.

31 марта Алан Джонс отправился рыбачить на реку Виктория в австралийском регионе Северная территория. В период отлива его лодка попала в сильное течение и села на мель.

Метки: Австралия    Спасение    вертолеты    крокодилы    лодки    реку    рыбаки   
Читать дальше

Калифорнийская фирма Orion Span обещает через три года открыть в космосе первый отель-"люкс", готовый принять космических туристов. Подлинные ощущения невесомости и впечатляющие виды на Землю из космических далей гарантированы! Правда, номер в отеле на орбитальной станции будет по карману лишь очень состоятельным космическим туристам!

Калифорнийская фирма Orion Span обещает через три года открыть в космосе первый отель-"люкс", готовый принять космических туристов.

Читать дальше

Громкий конфликт произошел на днях в одной из школ Флориды. 17-летняя ученица выпускного класса пришла в школу в толстовке, не надев под нее бюстгальтер. Девушку вызвали в кабинет директора, который велел ей сходить в медицинский кабинет за пластырем и заклеить соски, чтобы "не отвлекать одноклассников от занятий". Девушка заявила, что была оскорблена и унижена происшедшим. Школа, однако, стоит на своем, утверждая, что старшеклассница нарушила дресс-код.

Громкий конфликт произошел на днях в одной из школ Флориды. 17-летняя ученица выпускного класса пришла в школу в толстовке, не надев под нее бюстгальтер.

Читать дальше

Ежегодно все мужчины-тайцы, достигшие 21 года, становятся на учет в местном военкомате, чтобы отправиться на службу в армию. От воинской обязанности освобождаются только трансвеститы, которых в Таиланде немало. Для этого им достаточно предъявить справку от врача. В ходе нынешнего призыва трансвеститы массово посещали военные комиссии, чтобы получить освобождение от службы.

Ежегодно все мужчины-тайцы, достигшие 21 года, становятся на учет в местном военкомате, чтобы отправиться на службу в армию.

Читать дальше

Китай, провинция Гуандун, селение Гуаньху. Здесь родился и вырос Чень Шен, основатель и мудрый руководитель корпорации Tiandi No 1 Beverage Inc. На старости лет богатый китаец решил сделать большое доброе дело и выстроил рядом со старой родной деревушкой новую — роскошнейшую. И, главное, она должна была стать подарком его односельчанам, но из-за извечных людских пороков те все испортили.

Китай, провинция Гуандун, селение Гуаньху. Здесь родился и вырос Чень Шен, основатель и мудрый руководитель корпорации Tiandi No 1 Beverage Inc.

Метки: Китай    в миру    деревни    жадность    подарок    человек   
Читать дальше

Одна женщина называет себя трансвидом. Вместо того, чтобы идентифицировать себя с кем-то или менять свое тело так, чтобы оно имело другую половую принадлежность, она решила стать другим видом, в частности, рептилией.

Одна женщина называет себя трансвидом. Вместо того, чтобы идентифицировать себя с кем-то или менять свое тело так, чтобы оно имело другую половую принадлежность, она решила стать другим видом, ...

Метки: в миру    внешность    истории    пластика    человек    ящерицы   
Читать дальше

Инстаграм-модель, фитнес-гуру, а по совместительству ещё и мама двух детей Сия Купер уже давно не смотрит на весы, чего также не советует делать своим подписчикам. И в подтверждение своего совета, она опубликовала сравнительные фотографии, на которых у неё один и тот же вес, но выглядит она совсем по-разному.

Инстаграм-модель, фитнес-гуру, а по совместительству ещё и мама двух детей Сия Купер уже давно не смотрит на весы, чего также не советует делать своим подписчикам.

Метки: Сия Купер    в миру    весы    внешность    фигуры    человек   
Читать дальше

Что им приходилось видеть, оставшись один на один со стихией?

Что им приходилось видеть, оставшись один на один со стихией?

Метки: в миру    жуть    истории    моряки    рыбалка    человек   
Читать дальше

Адольф Гитлер и Шарлотта Лобжуа познакомились во Франции в годы I Мировой войны. У них случился короткий роман. Его результатом стали портрет Шарлотты, написанный Гитлером, и, как утверждала женщина, внебрачный ребенок, родившийся в 1918 году. Портрет на днях будет продан с аукциона - организаторы рассчитывают выручить за него не меньше $80000. С ребенком получилось сложнее: сын и внук Шарлотты всю жизнь безуспешно доказывают свое родство с фюрером.

Адольф Гитлер и Шарлотта Лобжуа познакомились во Франции в годы I Мировой войны. У них случился короткий роман.

Читать дальше

Парижский фотограф Владимир Антаки уже полгода снимает беженцев, нашедших убогий приют в крупных городах Европы и Америки. В рамках своего проекта "Семейные портреты" он фотографирует людей, которые целыми семьями спят на голой земле, и стремится привлечь внимание публики к бедственному положению этих людей.

Парижский фотограф Владимир Антаки уже полгода снимает беженцев, нашедших убогий приют в крупных городах Европы и Америки.

Читать дальше

К Великому Учителю пришел китайский крестьянин.
— Великий Учитель, мне не хотелось бы отрывать тебя от сидения под деревом. Но мне нужен твой совет.
Великий Учитель открыл глаза и вопросительно посмотрел на крестьянина.
— Ого! Научишь меня открывать глаза так, чтобы они не становились больше закрытых? — восхитился крестьянин.
— Не ерничай, китайский крестьянин. — лениво огрызнулся Учитель — Тебе нужен был совет. Так спроси его.
— Совет мне нужен...

К Великому Учителю пришел китайский крестьянин.
— Великий Учитель, мне не хотелось бы отрывать тебя от сидения под деревом. Но мне нужен твой совет.

Читать дальше

Некоторые люди мечтают о здоровых и длинных ногтях, чтобы творчески их оформлять, но одна молодая особа пошла гораздо дальше, отрастив свои ногти до пугающей длины в 15 см. 16-летняя Симона Тейлор, отращивает свои ногти с 2014 года, и сейчас их длина мешает девушке даже нормально одеваться.

Некоторые люди мечтают о здоровых и длинных ногтях, чтобы творчески их оформлять, но одна молодая особа пошла гораздо дальше, отрастив свои ногти до пугающей длины в 15 см.

Читать дальше

Когда 57-летняя китаянка Чен Сяоин обрезала листву с деревьев, с ней произошел несчастный случай: огромные металлические ножницы, сорвавшись с шеста, к которому были привязаны, упали прямо на женщину, вонзившись в голову. Чен не стала паниковать, а села на рейсовый автобус и своим ходом добралась до госпиталя. К счастью, врачи сумели помочь женщине.

Когда 57-летняя китаянка Чен Сяоин обрезала листву с деревьев, с ней произошел несчастный случай: огромные металлические ножницы, сорвавшись с шеста, к которому были привязаны, упали прямо на женщину, ...

Читать дальше

33-летний миллионер Шерон Сукедо, занимавшийся бизнесом на рынке недвижимости в Тринидаде и Тобаго, был застрелен на улице недалеко от дома. Его похороны стали истинным торжеством гедонизма: погибшего магната купали в шампанском, катали на "Бентли" и осыпали драгоценностями на миллион долларов!

33-летний миллионер Шерон Сукедо, занимавшийся бизнесом на рынке недвижимости в Тринидаде и Тобаго, был застрелен на улице недалеко от дома.

Читать дальше

Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери. Она качается, бормочет что-то несвязное и, наконец, засыпает прямо за рулем. Видеозапись была сделана одной из девочек.

Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери.

Читать дальше

Уже 12 лет живу отдельно от родителей, причём не собираюсь заводить отношения. Мне как бы это нафиг не сдалось, потому что жизнь и так идеально. А всё из-за того, что я придерживаюсь кое-каких правил:
Правило первое и основное: не бухай два дня подряд!

Уже 12 лет живу отдельно от родителей, причём не собираюсь заводить отношения. Мне как бы это нафиг не сдалось, потому что жизнь и так идеально.

Читать дальше
1 266 267 268 269 270 271 272

На что жалуетесь?