FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 270

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери. Она качается, бормочет что-то несвязное и, наконец, засыпает прямо за рулем. Видеозапись была сделана одной из девочек.

Шокирующее видео появилась на днях в интернете. На пленке видно, как женщина, явно находящаяся под воздействием наркотиков, пытается завести машину, в которой сидят две ее дочери.

Читать дальше

Уже 12 лет живу отдельно от родителей, причём не собираюсь заводить отношения. Мне как бы это нафиг не сдалось, потому что жизнь и так идеально. А всё из-за того, что я придерживаюсь кое-каких правил:
Правило первое и основное: не бухай два дня подряд!

Уже 12 лет живу отдельно от родителей, причём не собираюсь заводить отношения. Мне как бы это нафиг не сдалось, потому что жизнь и так идеально.

Читать дальше

Начиная с 2014 года она тайно фотографирует их со спины, когда они идут за руку. Ей удалось сделать 16 снимков. Недавно она поделилась результатом, но для мужа это всё равно секрет, ведь он там не зарегистрирован. Женщина планирует продолжить свой проект до 18-ия дочки. Ну или до свадьбы, тут как пойдёт.

Начиная с 2014 года она тайно фотографирует их со спины, когда они идут за руку. Ей удалось сделать 16 снимков.

Метки: в миру    дети    дочери    отцы    фото    человек   
Читать дальше

Эти великолепные близняшки-акробатки взяли Интернет штурмом благодаря своей невероятной гибкости и ежедневным 6-часовым тренировкам.

Эти великолепные близняшки-акробатки взяли Интернет штурмом благодаря своей невероятной гибкости и ежедневным 6-часовым тренировкам.

Читать дальше

Житель Канады Тони Басси (Tony Bussey) твердо решил похудеть после того как понял, что его тучность могла стоить кому-то жизни.
В 2016 году Тони оказался в числе людей, которых эвакуировали из охваченного лесным пожаром Форта Мак-Муррей.

Житель Канады Тони Басси (Tony Bussey) твердо решил похудеть после того как понял, что его тучность могла стоить кому-то жизни.

Метки: Юмор    новости    факты    фото    человек   
Читать дальше

Лишь недавно я узнала, что это не просто какой-то странный "закидон", а самая настоящая фобия. В 1994 году мне исполнилось 6 лет. Жили мы не очень богато, но родители всегда старались устроить настоящий праздник для детей.

Лишь недавно я узнала, что это не просто какой-то странный "закидон", а самая настоящая фобия. В 1994 году мне исполнилось 6 лет.

Читать дальше

Ван Мин Цин из Китая сумел найти дочь, пропавшую в 3-летнем возрасте. Невероятная история поисков на протяжении 24 лет и последующее воссоединение семьи вызвали бурю эмоций в стране.

Ван Мин Цин из Китая сумел найти дочь, пропавшую в 3-летнем возрасте. Невероятная история поисков на протяжении 24 лет и последующее воссоединение семьи вызвали бурю эмоций в стране.

Метки: Китай    в миру    дочери    истории    находки    человек   
Читать дальше

Есть у меня друг, довольно известный в нашем городе бизнесмен, который к 34 годам многого добился: несколько магазинов брендовой одежды, машины, квартиры в разных городах, большой дом построил для родителей. Всего достиг сам, потом и кровью. Шёл к этому результату с самого университета. Я его ужасно уважаю за целеустремленность, всегда пыталась равняться на этого человека, когда хотела чего-то достичь. Так вот, всё у него есть, кроме личной жизни.

Есть у меня друг, довольно известный в нашем городе бизнесмен, который к 34 годам многого добился: несколько магазинов брендовой одежды, машины, квартиры в разных городах, ...

Читать дальше

Весной 2001 года Ник Берчилл отправился в командировку в Викторию, Канада. Мужчина остановился в отеле Fairmont Empress. Друзьям по службе он привез небольшой чемодан с колбасками пепперони - деликатесом из его родного Галифакса. Холодильника в номере не оказалось, поэтому канадец открыл окно и выложил салями на близстоящий стол. Несколько часов Ник отсутствовал в отеле, а когда вернулся, стал свидетелем настоящего пира чаек.

Весной 2001 года Ник Берчилл отправился в командировку в Викторию, Канада. Мужчина остановился в отеле Fairmont Empress.

Метки: Канада    виктория    истории    номер    отели    пепперони    постоялец    чайки   
Читать дальше

Проходил медосмотр для оформления водительских прав. Явился к наркологу. Выдали стаканчик, спрятался за ширму, сделал, что положено, присел, жду.
Медсестра погружает тест в стаканчик. Спокойно наблюдаю, мне под 40 лет, от наркотиков далек. Веду крайне здоровый образ жизни. Смотрю, медсестра распаковывает еще один тест...

Проходил медосмотр для оформления водительских прав. Явился к наркологу. Выдали стаканчик, спрятался за ширму, сделал, что положено, присел, жду.
Медсестра погружает тест в стаканчик.

Метки: авто    истории    факты   
Читать дальше

У 59-летнего заводчанина Александра Куклина жизнь превратилась в сплошную черную полосу. Технолог по образованию, он 20 лет работал в Екатеринбурге на заводе.

У 59-летнего заводчанина Александра Куклина жизнь превратилась в сплошную черную полосу. Технолог по образованию, он 20 лет работал в Екатеринбурге на заводе.

Читать дальше

Если и есть на этой планете человек, у которого всё происходит не так, как у остальных, то это я. Уверяю, что если бы в словарях рядом со значениями слов вешали фотки, то моё самодовольное лицо расположилось бы как раз под словом "антагонист".

Если и есть на этой планете человек, у которого всё происходит не так, как у остальных, то это я. Уверяю, что если бы в словарях рядом со значениями слов вешали фотки, ...

Читать дальше

В последнее время многих людей волнует впечатляющий объем персональных данных, которые знает о нас Facebook. Но, как оказалось, Facebook - это меньшее из зол! IT-эксперт Дилан Карран сравнил объем информации о его жизни, которым владеют Google и Facebook - и понял, что крупнейший мировой поисковик втайне собирает о нас куда больше сведений, чем мы могли себе представить!

В последнее время многих людей волнует впечатляющий объем персональных данных, которые знает о нас Facebook.

Читать дальше

Недавно история 37-летнего слепого мужчины по имени Амит Пател заставила сердце интернета сжаться, когда никто из пассажиров лондонского метро не уступил место в поезде ни ему, ни его собаке-поводырю.

Недавно история 37-летнего слепого мужчины по имени Амит Пател заставила сердце интернета сжаться, когда никто из пассажиров лондонского метро не уступил место в поезде ни ему, ни его собаке-поводырю.

Метки: Метро    в миру    добро    животные    истории    места    человек   
Читать дальше

Ньюкасл - один из центров ночной жизни Великобритании. В Страстную пятницу сюда съехались тысячи людей, решивших со вкусом отпраздновать грядущую пасху. Несмотря на морозные для Британии +3 градуса, тусовщики планомерно обходили городские бары и ночные клубы, не давая скучать полиции.

Ньюкасл - один из центров ночной жизни Великобритании. В Страстную пятницу сюда съехались тысячи людей, решивших со вкусом отпраздновать грядущую пасху.

Читать дальше

В Дубровичах под Рязанью прошли масштабные учения российских десантников. Запад пристально следил за происходящим, впечатляясь масштабом действа: британская пресса активно публикует снимки с театра учебно-боевых действий.

В Дубровичах под Рязанью прошли масштабные учения российских десантников. Запад пристально следил за происходящим, ...

Читать дальше

Три года назад на Рыбинском водохранилище со мной произошел забавный случай.
Дело было зимой, я ловил судака, и судак в тот день ловился отменно.
В улове у меня было несколько рыбин чуть больше килограмма, и один был явно под трешку.

Три года назад на Рыбинском водохранилище со мной произошел забавный случай.
Дело было зимой, я ловил судака, и судак в тот день ловился отменно.

Метки: байки    зима    рыбалка    судак   
Читать дальше

В Тамбове местный рыбак поймал необычного карася, покрытого густым слоем шерсти.

В Тамбове местный рыбак поймал необычного карася, покрытого густым слоем шерсти.

Читать дальше

Амар Бхарати ― индийский садху, известный тем, что уже на протяжении 45 лет держит руку поднятой вверх.

Амар Бхарати ― индийский садху, известный тем, что уже на протяжении 45 лет держит руку поднятой вверх.

Читать дальше

Решил рассказать историю своих отношений с женщиной, которую люблю до беспамятства. Если честно, то я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка. Итак, погнали!

Решил рассказать историю своих отношений с женщиной, которую люблю до беспамятства. Если честно, то я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка.

Читать дальше
1 267 268 269 270 271 272 273

На что жалуетесь?