FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 282

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Индийская свадьба - это толпа народа, шум, смех и слезы, безудержное веселье и романтика, любовь и радость, и праздник до упаду! Индийские свадьбы своеобразны во всем - от костюмов до лиц жениха, невесты и гостей. Словом, нигде в мире вы не увидите такой свадьбы, как в Индии! Познакомьтесь с этим необыкновенным праздником - смотрите нашу фотоподборку, посвященную индийским свадьбам!

Индийская свадьба - это толпа народа, шум, смех и слезы, безудержное веселье и романтика, любовь и радость, и праздник до упаду!

Читать дальше

Работники таможни в Индонезии задержали две партии человеческих черепов, которые контрабандисты пытались переправить в Нидерланды. Все 24 черепа украшены аборигенами Индонезии и считаются культурной ценностью.

Работники таможни в Индонезии задержали две партии человеческих черепов, которые контрабандисты пытались переправить в Нидерланды.

Метки: в миру    контрабанда    таможня    человек    череп   
Читать дальше

Жительница Филиппин практически осталась без бровей из-за того, что не прочитала инструкцию к угольной маске для лица. В результате средство приклеилось к её бровям настолько сильно, что отдирала она его со слезами. Зато брат девушки не упустил момента и записал страдания сестры на видео, сделав её знаменитой.

Жительница Филиппин практически осталась без бровей из-за того, что не прочитала инструкцию к угольной маске для лица.

Метки: Приколы    Юмор    брови    красоты    маски    человек   
Читать дальше

Женщина из Орегона (США) стала первым человеком, у которой глаза были заражёны крошечным видом червя, ранее встречавшийся только у крупного рогатого скота.

Женщина из Орегона (США) стала первым человеком, у которой глаза были заражёны крошечным видом червя, ранее встречавшийся только у крупного рогатого скота.

Метки: в миру    глаза    истории    человек    червями   
Читать дальше

В небольшом городке Уэст Болдон на северо-востоке Англии разразился нешуточный скандал. Хайди Хепворт, 44-летняя мать девяти детей, бросив семью, укатила в Гамбию к любовнику, с которым познакомилась по интернету. Хайди считает, что встретила настоящую любовь, и готова защищать свое право жить собственной жизнью перед всем миром.

В небольшом городке Уэст Болдон на северо-востоке Англии разразился нешуточный скандал. Хайди Хепворт, 44-летняя мать девяти детей, бросив семью, укатила в Гамбию к любовнику, ...

Читать дальше
Вот почему лучше не выходить ночью на балкон
14 февраля 2018 06:40
Сообщество "Истории"

Вы никогда не думали о голосах и тенях, которые вы видите за окном ночью? Как-нибудь не поленитесь и посмотрите на те силуэты, которые мелькают в темноте. Всмотритесь в них. А люди ли это вообще?..

Вы никогда не думали о голосах и тенях, которые вы видите за окном ночью? Как-нибудь не поленитесь и посмотрите на те силуэты, которые мелькают в темноте. Всмотритесь в них. А люди ли это вообще?..

Метки: истории    ночь    страшные истории   
Читать дальше
Тайна бесследно исчезнувшей яхты
14 февраля 2018 00:24
Сообщество "Истории"

Ежегодно в мире бесследно пропадает немыслимое количество людей, а также разной техники - автомобилей, морских судов, военной техники и т.д. Некоторые случаи имеют вполне бытовое объяснение, но некоторые вводят в ступор даже видавших виды следователей. Вот один из таких случаев...

Ежегодно в мире бесследно пропадает немыслимое количество людей, а также разной техники - автомобилей, морских судов, военной техники и т.д.

Читать дальше

Внезапный звонок в дверь прервал Норин рассказ, она замолчала.
- Марфа, открой пожалуйста. - попросила Нора. - а то я все никак не оклемаюсь, кружится у меня голова-то, видать сильно я к косяку приложилась.
Марфа вышла в коридор, открыла входную дверь и обалдела. На пороге, перед ней стоял он....

Внезапный звонок в дверь прервал Норин рассказ, она замолчала.
- Марфа, открой пожалуйста. - попросила Нора.

Метки: женщины    истории    любовь    мужчины    отношения    секс   
Читать дальше

Здравствуйте. Меня зовут Илья, мне 19 лет, и я живу с мамой. Мы всегда были в хороших отношениях, она родила меня и вырастила без отца. Всегда старалась, чтобы я ни в чем не нуждался, работала, не покладая рук. На 18-летие подарила машину, я был в шоке, но она сказала, что я у неё один, "куда деньги тратить, если не на тебя".

Здравствуйте. Меня зовут Илья, мне 19 лет, и я живу с мамой. Мы всегда были в хороших отношениях, она родила меня и вырастила без отца.

Читать дальше

Сексуальную зависимость, или неодолимое пристрастие к сексу, люди склонны воспринимать с усмешкой, считая, скорее, преимуществом или, в крайнем случае, пикантным и безобидным свойством характера. Но сексуальная зависимость - такая же болезнь, как болезненная привязанность к алкоголю или наркотикам. Об этом прекрасно знает 35-летняя Эрика Гарца, боровшаяся с секс-зависимостью с 12 лет. Свою историю она описала в мемуарах под названием "Возбуждение".

Сексуальную зависимость, или неодолимое пристрастие к сексу, люди склонны воспринимать с усмешкой, считая, скорее, преимуществом или, в крайнем случае, пикантным и безобидным свойством характера.

Читать дальше

Эти фотографии помнит не одно поколение. Но имена их авторов зачастую оказываются забыты, а уж истории, стоящие за этими снимками, и вовсе никто не знает. Пора восполнить этот пробел и узнать, как были сняты самые легендарные фотографии ХХ века.

Эти фотографии помнит не одно поколение. Но имена их авторов зачастую оказываются забыты, а уж истории, стоящие за этими снимками, и вовсе никто не знает.

Читать дальше

Скелет диплодока длиной 26 метров - пожалуй, самый знаменитый экспонат лондонского Музея естественной истории. С начала ХХ века он пользовался большой популярностью у посетителей и даже получил от них дружеское прозвище "Диппи". И вот теперь Диппи отправляется в тур по Британии, который начнется с Дорсета и продлится до 2020 года.

Скелет диплодока длиной 26 метров - пожалуй, самый знаменитый экспонат лондонского Музея естественной истории.

Читать дальше

В такси водителями работали женщины. Одна из них Валентина, пошла в такси из за долгов мужа. Муж ее был военным и по совместительству алкоголиком, соответственно пьяных и военных она не возила.
Лет ей было под 50, но ей не дашь, тк раньше она занималась спортом и была сплошные мышцы, очень худая и жилистая. Небольшого роста, рыжая. Женщина зверь.
В эту ночь была плохая погода, холодно и заказов очень мало...

В такси водителями работали женщины. Одна из них Валентина, пошла в такси из за долгов мужа. Муж ее был военным и по совместительству алкоголиком, соответственно пьяных и военных она не возила.

Метки: Такси    военное    деньги   
Читать дальше

Все вокруг на меня смотрят с осуждением или брезгливостью. Я – молодой парень, 27 лет, высокий, подкачанный, регулярно хожу в зал, правильно питаюсь, слежу за собой. Не хвастовство, а чистая правда – девчонки заглядываются толпами, сами знакомятся, номерки дают, а что я? Я полненьких люблю.

Все вокруг на меня смотрят с осуждением или брезгливостью. Я – молодой парень, 27 лет, высокий, подкачанный, регулярно хожу в зал, правильно питаюсь, слежу за собой.

Читать дальше

Зимой 1952 года Лондон накрыл великий смог. Сегодня, будучи в Лондоне, мало кто может представить себе, что всего полвека назад воздух в британской столице мог оказаться практически непригодным для дыхания, а респираторы и шлемы - стать самым популярным товаром в городе. Между тем, все было именно так.

Зимой 1952 года Лондон накрыл великий смог. Сегодня, будучи в Лондоне, мало кто может представить себе, ...

Читать дальше
Брюс Кэмпбелл — человек, который живет в самолете
12 февраля 2018 09:21
Сообщество "Истории"

Есть люди, которых не любят летать на самолетах, и если им все-таки приходится это делать, то они принимают снотворные таблетки. А вот 64-летний американец Брюс Кэмпбелл настолько любит самолеты, что решил даже переделать один из них под жилой дом. Списанный Boeing 727 стоит посреди леса в окрестностях Портленда (штат Орегона).

Есть люди, которых не любят летать на самолетах, и если им все-таки приходится это делать, то они принимают снотворные таблетки.

Метки: брюс кэмпбелл    в миру    дома    жизни    самолет    человек   
Читать дальше
Сноубордист оправился от ужасной аварии, чтобы выиграть олимпийскую медаль
12 февраля 2018 09:17
Сообщество "Истории"

В марте 2017 года канадский сноубордист Марк Макморрис лежал на больничной койке со сломанными ребрами, сломанной левой рукой, тазом и челюстью, а также разорванной селезенкой и повреждённым левым легким.

В марте 2017 года канадский сноубордист Марк Макморрис лежал на больничной койке со сломанными ребрами, сломанной левой рукой, тазом и челюстью, ...

Метки: Спорт    в миру    сила воли    сноубордист    человек   
Читать дальше

Австралию многие считают страной фермеров и серферов, где все население круглый год ходит в пляжных тапочках. Но есть и в Австралии свои нувориши! А у них - избалованные великовозрастные детишки, которые проматывают папино состояние и постят фотографии своих шикарных машин и путешествий по классу VIP в социальные сети. Встречайте инстаграм-группу "Богатые детишки Австралии"!

Австралию многие считают страной фермеров и серферов, где все население круглый год ходит в пляжных тапочках.

Читать дальше
Однажды ты постареешь и не заметишь этого
12 февраля 2018 06:09
Сообщество "Истории"

Однажды ты постареешь и не заметишь этого. Старость придёт к тебе молодому и здоровому, тихо зайдёт в комнату, молча сядет в твоё любимое кресло, устроится поудобнее, поправив подушки и начнёт ждать. Ждать пока ты её заметишь. Тебе и в голову не придёт, что она уже пришла, ты ведь молодой, здоровый, только начал жить во всю силу.

Однажды ты постареешь и не заметишь этого. Старость придёт к тебе молодому и здоровому, тихо зайдёт в комнату, молча сядет в твоё любимое кресло, устроится поудобнее, поправив подушки и начнёт ждать.

Метки: дружба    жизни    истории    молодость    семья    старость   
Читать дальше

"Снеговик", или в Сирии уничтожено 100500 монгольских ныряльщиков на верблюдах...
"Или, Собрал и разобрал все вбросы про "тысячи мёртвых русских наёмников в Сирии"

"Снеговик", или в Сирии уничтожено 100500 монгольских ныряльщиков на верблюдах...
"Или, Собрал и разобрал все вбросы про "тысячи мёртвых русских наёмников в Сирии"

Читать дальше
1 279 280 281 282 283 284 285

На что жалуетесь?