FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 284

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой!

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого.

Читать дальше

Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы. На сей раз его обвинили в том, что он "брендирует" своих подруг, татуируя на их телах лого собственной компании. Но еа самом деле девушки сами с готовностью делали тату в обмен на приглашение на одну из безумных вечеринок Тревиса. Посмотрите на фотоотчет и признайтесь: разве такой угар не стоит небольшой татуировки?

Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы.

Читать дальше

Глупость
Не знаю ни одного друга, который бы хотел иметь отношения с глупой женщиной. Сюда же можно отнести образ "дурочки", который некоторые дамы на себя охотно примеряют. Можно не обращать внимание на незнание чего-то, но если человек туп — это ужасно. И даже шикарный бюст и миловидная мордочка не спасут положение.

Глупость
Не знаю ни одного друга, который бы хотел иметь отношения с глупой женщиной. Сюда же можно отнести образ "дурочки", который некоторые дамы на себя охотно примеряют.

Читать дальше

41-летняя Венди Фридберг из Шеппартона, штат Виктория, обнаружила большого паука-охотника, спрятавшегося за рулон туалетной бумаги. Мать пятерых детей признается, что ее самым большим страхом всегда были змеи, но в этот раз она даже членистоногого испугалась до смерти. На помощь женщине пришел ее 47-летний муж Ларри.

41-летняя Венди Фридберг из Шеппартона, штат Виктория, обнаружила большого паука-охотника, спрятавшегося за рулон туалетной бумаги.

Метки: Австралия    истории    паук-охотник    пауки    туалеты    фото   
Читать дальше

Найджел Сеймур сделал предложение своей невесте Рэйчел Аллен в чем мать родила, да еще перед толпой в 400 человек! Это звучало бы безумно, если бы Найджел и Рэйчел не были членами нудистского клуба. Именно там они познакомились, и там же, перед лицом своих ничем не прикрытых товарищей по увлечению, Найджел надел помолвочное кольцо на палец любимой. Кстати, нудистская свадьба у них тоже будет - после первой, официальной.

Найджел Сеймур сделал предложение своей невесте Рэйчел Аллен в чем мать родила, да еще перед толпой в 400 человек! Это звучало бы безумно, если бы Найджел и Рэйчел не были членами нудистского клуба.

Читать дальше

Китобойная станция Гритвикен была основана норвежским полярным исследователем Каром Антоном Ларсеном в 1904 году. Она функционировала 62 года. За это время здесь было убито 175250 китов и произведено 9 миллионов баррелей китового жира. Сегодня здесь - подобие музея под открытым небом. Но, как и положено месту массового убийства, выглядит китобойня жутковато.

Китобойная станция Гритвикен была основана норвежским полярным исследователем Каром Антоном Ларсеном в 1904 году. Она функционировала 62 года.

Читать дальше

Валентина Давыденко живет в доме без тепла, света и воды с пенсией в 8 тысяч рублей.

Валентина Давыденко живет в доме без тепла, света и воды с пенсией в 8 тысяч рублей.

Метки: Курск    общество    чиновники   
Читать дальше

Мне 52 года. У меня есть небольшое собственное дело, которое кормит меня и мою семью уже более 10 лет. Я знаю, что когда уйду на пенсию, то буду получать минималку, так как предпринимателям иного и не светит. Могу ли я отложить что-то на старость со своего дела? Могу, конечно, но эти деньги медленно, но уверенно сжирает инфляция. Ещё смогу проработать около 10 лет. Что будет дальше? Не знаю! Но полагаю, что превращусь в своего отца.

Мне 52 года. У меня есть небольшое собственное дело, которое кормит меня и мою семью уже более 10 лет.

Читать дальше

Как найти нормального человека, готового работать?

Как найти нормального человека, готового работать?

Метки: мошенники    работы    фриланс   
Читать дальше

Мужчина, тело которого почти полностью покрыто волосами, после долгих лет насмешек и издевательств начал гордится тем, что является «самым волосатым человеком в мире».

Мужчина, тело которого почти полностью покрыто волосами, после долгих лет насмешек и издевательств начал гордится тем, что является «самым волосатым человеком в мире».

Метки: Ларри Гомес    в миру    волосы    телом    человек   
Читать дальше

Я всегда росла в строгости. Мне было меньше года, когда отец ушел, и я осталась с матерью. Я ей благодарна всей душой, что она вырастила меня, выучила (два высших образования), помогла устроиться в жизни, старалась ради меня, работая на нескольких работах. Я люблю ее за то, что не сдалась, что тянула меня, когда отец плюнул на нас и сбежал. Но с каждый годом ее забота становится все больше похожа на цепь у меня на шее.

Я всегда росла в строгости. Мне было меньше года, когда отец ушел, и я осталась с матерью. Я ей благодарна всей душой, что она вырастила меня, выучила (два высших образования), ...

Читать дальше

Полицейские в испанской Севилье задержали пятерых мужчин, перевозивших в своих легковушках 4 тонны предположительно краденых апельсинов. Интересно, зачем им столько?

Полицейские в испанской Севилье задержали пятерых мужчин, перевозивших в своих легковушках 4 тонны предположительно краденых апельсинов. Интересно, зачем им столько?

Читать дальше

Иранские женщины по всей стране выходят протестовать против обязательного ношения хиджабов. Они открывают головы в публичных местах, сдергивая с себя покрывала, и выкладывают фото своих дерзких акций в социальных сетях. Активистки называют хиджаб "символом подавления". "В XXI веке мы имеем право быть собой!" - открыто заявляют они.

Иранские женщины по всей стране выходят протестовать против обязательного ношения хиджабов. Они открывают головы в публичных местах, сдергивая с себя покрывала, ...

Читать дальше
Не ломайте кошкам лапы
06 февраля 2018 10:13
Сообщество "Истории"

Котик сдох. Детки играли и котику что-то там сломали. И котик умер.

Котик сдох. Детки играли и котику что-то там сломали. И котик умер.

Читать дальше
Пышнотелая англичанка, страдавшая от издевательств, снялась в откровенной модельной фотосессии
06 февраля 2018 10:07
Сообщество "Истории"

22-летняя англичанка Гбэми Нади никогда не мечтала стать моделью - она была неуверенной в себе, а в школе терпела издевательства сверстников по поводу "больших размеров". Пережив два случая сексуальных домогательств, издевательства, депрессию, девушка решила показать миру, что принимает себя такой, какая она есть, несмотря ни на что. Она снялась в откровенной фотосессии, и сейчас пробует себя в качестве модели.

22-летняя англичанка Гбэми Нади никогда не мечтала стать моделью - она была неуверенной в себе, а в школе терпела издевательства сверстников по поводу "больших размеров".

Метки: боди позитив    девушки    истории    красоты    модель    телом    фото    фотосессии   
Читать дальше

76-летняя Ши Юйинг из провинции Гуанси, Китай, каждый день проходит 24 километра, чтобы помочь своему девятилетнему внуку добраться до школы и вернуться домой. Мальчик страдает детским церебральным параличом и лишь благодаря своей героической бабушке может получить достойное образование.

76-летняя Ши Юйинг из провинции Гуанси, Китай, каждый день проходит 24 километра, чтобы помочь своему девятилетнему внуку добраться до школы и вернуться домой.

Метки: бабушки    в миру    внуку    забота    инвалиды    человек    школа   
Читать дальше

Дружба пятилетнего малыша Марка с псом Альфие всегда радовала родителей. Друзья были неразлучны, заботились друг о друге, гуляли и играли вместе.

Дружба пятилетнего малыша Марка с псом Альфие всегда радовала родителей. Друзья были неразлучны, заботились друг о друге, гуляли и играли вместе.

Метки: дети    животные    истории    любовь    собаки   
Читать дальше

В одном из неблагополучных районов Рио-де-Жанейро произошло необычное преступление. Из местной больницы были похищены две медсестры. Однако за них не требовали выкуп и не сделали с медиками ничего плохого. Просто заставили сделать жителям района прививки от жёлтой лихорадки. Но у этого преступления есть объяснение.

В одном из неблагополучных районов Рио-де-Жанейро произошло необычное преступление. Из местной больницы были похищены две медсестры.

Читать дальше

Бывший врач сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, который был приговорен к 175 годам лишения свободы по обвинениям в сексуальном насилии, подвергся атаке в зале суда.

Бывший врач сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, который был приговорен к 175 годам лишения свободы по обвинениям в сексуальном насилии, подвергся атаке в зале суда.

Метки: в миру    драки    истории    насильники    суды    судьи    человек   
Читать дальше

Мужчина из США был арестован за инцест после того, как он бросил свою жену и сделал ребёнка со своей дочерью, которая была давным-давно оставлена в приюте для удочерения.

Мужчина из США был арестован за инцест после того, как он бросил свою жену и сделал ребёнка со своей дочерью, которая была давным-давно оставлена в приюте для удочерения.

Метки: в миру    влечение    дочери    отношения    отцы    человек   
Читать дальше
1 281 282 283 284 285 286 287

На что жалуетесь?