FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 281

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Знакомьтесь, Мария Пуччарелли — супергибкая конторсионистка, который тренировалась тысячи часов ради воплощения мечты.

Знакомьтесь, Мария Пуччарелли — супергибкая конторсионистка, который тренировалась тысячи часов ради воплощения мечты.

Читать дальше

Фотохудожник Бенедек Ламперт называет себя "легографом", потому что более всего любит снимать сценки с участием фигурок из наборов LEGO. Когда же он добавляет к этим композициям настоящих животных, они получаются совершенно необычными и запоминающимися. Внимание: ни одна улитка за время съемок не пострадала!

Фотохудожник Бенедек Ламперт называет себя "легографом", потому что более всего любит снимать сценки с участием фигурок из наборов LEGO.

Читать дальше

Мой отец – алкоголик. Причем, не тот тип, который днем работает, а вечерами выпивает пару бутылочек для крепкого сна. Он – пропащий человек, он окончательно спился, и я боюсь, что меня ждет та же участь.

Мой отец – алкоголик. Причем, не тот тип, который днем работает, а вечерами выпивает пару бутылочек для крепкого сна.

Читать дальше

Модели, с которыми работает это лондонское агентство, никак не соответствуют сегодняшним модным стандартам! Их внешность можно назвать, в лучшем случае, нестандартной. Тем не менее, они пользуются большим спросом у дизайнеров, а некоторые даже принимали участие в лондонской Неделе высокой моды.

Модели, с которыми работает это лондонское агентство, никак не соответствуют сегодняшним модным стандартам! Их внешность можно назвать, в лучшем случае, нестандартной.

Читать дальше
Вам дочка не нужна?
18 февраля 2018 17:45
Сообщество "Истории"

Мама опять не пришла за Любой. Бросив все дела, учительница взяла девочку и повезла ее к ней домой. Дверь была нараспашку, в квартире – ужасные запахи и бардак. А на кровати храпит пьяная мамаша.

Мама опять не пришла за Любой. Бросив все дела, учительница взяла девочку и повезла ее к ней домой. Дверь была нараспашку, в квартире – ужасные запахи и бардак. А на кровати храпит пьяная мамаша.

Метки: детдом    дети    доброта   
Читать дальше
Жизнь простой девушки Оли
18 февраля 2018 15:38
Сообщество "Истории"

История о девушке Оле, которая ждала-ждала, да и не дождалась...

История о девушке Оле, которая ждала-ждала, да и не дождалась...

Метки: девушки    замужество    разведенка   
Читать дальше
«Мои губы продолжали расти» — девушка купила помаду по распродаже и чуть не задохнулась
18 февраля 2018 10:52
Сообщество "Истории"

После нанесения новой помады Рейчел Маклаулин из Белфаста, Великобритания, перестала чувствовать всю нижнюю часть лица и шею, а по дороге в больницу она едва не задохнулась.

После нанесения новой помады Рейчел Маклаулин из Белфаста, Великобритания, перестала чувствовать всю нижнюю часть лица и шею, а по дороге в больницу она едва не задохнулась.

Метки: губы    истории    красоты    макияж    помада   
Читать дальше

Я, как это принято говорить, "разведёнка с прицепом". Что меня подтолкнуло к написанию своей истории? Ну вот этот пост, напичканный стереотипами о РСП.

Я, как это принято говорить, "разведёнка с прицепом". Что меня подтолкнуло к написанию своей истории? Ну вот этот пост, напичканный стереотипами о РСП.

Читать дальше

Считается, что женщина была погребена заживо по ошибке, она пролежала в своём гробу в течение 11 дней, яростно пытаясь вырваться из каменной гробницы.

Считается, что женщина была погребена заживо по ошибке, она пролежала в своём гробу в течение 11 дней, яростно пытаясь вырваться из каменной гробницы.

Читать дальше

Делюсь советами, которые помогут вырастить абсолютно закомплексованного человека с низкой самооценкой. Это ирония. Вы же догадались? Просто так меня воспитывали родители.

Делюсь советами, которые помогут вырастить абсолютно закомплексованного человека с низкой самооценкой. Это ирония. Вы же догадались? Просто так меня воспитывали родители.

Читать дальше

Кратко расскажу одну историю. Мне 30 лет исполнилось. Из обычной семьи, вырос без излишеств. Семья учителей. В универе учился на юрфаке, параллельно работал, жил в общаге. Подкопил денег, взял кредит открыл свое дело, прогорел. Долги. Раскидался с долгами.

Кратко расскажу одну историю. Мне 30 лет исполнилось. Из обычной семьи, вырос без излишеств. Семья учителей. В универе учился на юрфаке, параллельно работал, жил в общаге.

Метки: жизни    квартира    родственники    человек   
Читать дальше
Женщина отрезала себе палец и сделала из него подвеску
16 февраля 2018 09:28
Сообщество "Истории"

Жительница Лондона Торз Рейнольдс отрезала себе часть мизинца левой руки, потому что сочла, что это будет «мило». Теперь у неё есть набор миниатюрных головных уборов, которые она надевает на оставшуюся часть. Отрезанный фрагмент девушка не только сохранила, но ещё и заспиртовала, и теперь носит на шее.

Жительница Лондона Торз Рейнольдс отрезала себе часть мизинца левой руки, потому что сочла, что это будет «мило».

Метки: в миру    идиотки    маразмы    пальцы    подвеска    человек    чудики    шляпки   
Читать дальше
Девушку трижды госпитализировали после домашней покраски волос
16 февраля 2018 09:19
Сообщество "Истории"

Все девушка делала сама, поэтому приобрела краску для волос компании Clairol’. Но такого эффекта никто не ожидал: утром в субботу, после использования краски на волосах, лицо молодой мамы сильно распухло, на нем образовались ожоги.

Все девушка делала сама, поэтому приобрела краску для волос компании Clairol’. Но такого эффекта никто не ожидал: утром в субботу, после использования краски на волосах, ...

Читать дальше
Телеведущий с витилиго 25 лет гримируется, чтобы скрыть своё заболевание
16 февраля 2018 08:30
Сообщество "Истории"

Ведущий американского канала Fox TV, 50-летний Ли Томас, много лет скрывал кожную болезнь витилиго ради своей карьеры. Узнав о неизлечимом кожном заболевании в 25 лет, Томас подумывал оставить телевидение, но в конечном счете решил продолжить любимое дело. Поделившись своей историей, этот мужчина вдохновил людей по всему миру.

Ведущий американского канала Fox TV, 50-летний Ли Томас, много лет скрывал кожную болезнь витилиго ради своей карьеры.

Читать дальше

Знаете, я не верю, что бог создал человека по своему образу и подобию. Просто не мог он сделать Руслана похожим на себя… Иначе совсем всё плохо.

Знаете, я не верю, что бог создал человека по своему образу и подобию. Просто не мог он сделать Руслана похожим на себя… Иначе совсем всё плохо.

Читать дальше

Когда десять лет назад Кэти Пайпер подверглась насилию и была облита кислотой, не все верили, что она выживет. Но ее мать, Диана Пайпер, решила сделать все, чтобы Кэти вновь встала на ноги. Сейчас, годы спустя, Диана рассказала о том, как своей материнской любовью сумела вернуть дочь к жизни.

Когда десять лет назад Кэти Пайпер подверглась насилию и была облита кислотой, не все верили, что она выживет. Но ее мать, Диана Пайпер, решила сделать все, чтобы Кэти вновь встала на ноги.

Читать дальше

Эм Хаас из Нью-Джерси страдала анорексией с подросткового возраста. К 15 годам девочка весила всего лишь 40 килограммов. Но когда врачи сказали ей, что ее тело уже начинает "отключаться", Эм испугалась и взяла себя в руки. Сейчас она - мускулистая подтянутая девушка весом 63 килограмма, работающая тренером по бодибилдингу.

Эм Хаас из Нью-Джерси страдала анорексией с подросткового возраста. К 15 годам девочка весила всего лишь 40 килограммов.

Читать дальше

Курьезный случай приключился на днях в китайской провинции Гуандун. Там, как и у нас, при входе в здание железнодорожного вокзала пассажиров просят пропустить свой багаж через сканер. А одна взволнованная девушка так боялась расстаться со своей сумкой, что даже проехала с ней на ленте через рентгеновское оборудование - чтобы не украли!

Курьезный случай приключился на днях в китайской провинции Гуандун. Там, как и у нас, при входе в здание железнодорожного вокзала пассажиров просят пропустить свой багаж через сканер.

Читать дальше

Разбойники не подозревали, что в доме живет мастер рукопашного боя.

Разбойники не подозревали, что в доме живет мастер рукопашного боя.

Метки: Грабителям    бою    в миру    драки    мачете    человек   
Читать дальше

"Мне 32 года, замужем, трое детей, два высших образования, зарплата 120 тысяч. Я ненавижу свою жизнь, я устала, мне больно, противно и тоскливо. У меня даже хороших воспоминаний нет, которыми я могла бы иногда утешаться".

"Мне 32 года, замужем, трое детей, два высших образования, зарплата 120 тысяч. Я ненавижу свою жизнь, я устала, мне больно, противно и тоскливо.

Метки: бедность    деньги    дети    истории    семья   
Читать дальше
1 278 279 280 281 282 283 284

На что жалуетесь?