FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 106

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Вчера утром у меня перестал работать интернет.

Вчера утром у меня перестал работать интернет.

Метки: интернет    ростелеком    связи   
Читать дальше

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, которым рассказывает о себе во всех подробностях, ничуть не стесняясь своих жизненных коллизий и интересного принципа - найти мужика, родить как будто для себя, а потом...

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, ...

Читать дальше

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист». Он посмотрел на меня. Улыбнулся: «Вы находите?». «Нахожу». «Ну тогда слушайте». Приехал он по вызову — стоят двое парней в костюмах и галстуках.

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист».

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    таксисты   
Читать дальше

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу.

Метки: Приколы    Юмор    истории    медицина    медсестры   
Читать дальше

Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.
Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует.

Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), ...

Метки: Лукьяненко    Приколы    Юмор   
Читать дальше

В моей жизни было несколько случаев, когда я видела, как близость наживы делает из людей монстров без сердца, совести и человечности.

В моей жизни было несколько случаев, когда я видела, как близость наживы делает из людей монстров без сердца, совести и человечности.

Читать дальше

Наша семья проживает в Германии с 1945 года. Деда давно нет в живых, но историю о том, как мы там оказались, передают из поколения в поколение. Все началось с того, что дед, уже на пути к Берлину получил все свои письма обратно, с пометкой «адресат не существует».

Наша семья проживает в Германии с 1945 года. Деда давно нет в живых, но историю о том, как мы там оказались, передают из поколения в поколение.

Метки: Родина    войны    жизни    истории    любовь   
Читать дальше

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на».

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    собаки   
Читать дальше

Современные свадьбы обычно удручают. Они напоминают конвейер. У россиян в общей массе атрофировалась фантазия, исчезло чувство стиля. Ушло, испарилось само желание искать стиль, находить собственное «я» среди серой повседневности. По конвейеру движутся однотипные женихи-невесты. В самый счастливый для многих момент, когда создается семья, рождается будущее, человек выбирает уже устоявшуюся модель поведения. Клише вместо воображения.

Современные свадьбы обычно удручают. Они напоминают конвейер. У россиян в общей массе атрофировалась фантазия, исчезло чувство стиля.

Метки: Россия    жизни    истории    лимузины    понты    свадьбы   
Читать дальше

«Ты знал, куда идёшь» — Одна-единственная фраза, которая уже выводит из себя недавнего выпускника медицинского вуза, то есть меня. В последнее время мои родственники и друзья произносят её с завидной регулярностью. Нет, я не жаловался им на тяжёлую учёбу или мизерную зарплату рядового врача. К окончанию университета я все прекрасно понимал о недостатках сферы, в которой собирался работать.

«Ты знал, куда идёшь» — Одна-единственная фраза, которая уже выводит из себя недавнего выпускника медицинского вуза, то есть меня.

Читать дальше

Выросла я в семье с мамой, бабушкой и кучей тетушек. На кухне я появлялась только для того, чтобы поесть. Как из продуктов получались блюда, я не имела ни малейшего понятия. Подросла, рано вышла замуж и тут поняла, что надо было бы хотя бы приблизительно знать, что такое готовка.

Выросла я в семье с мамой, бабушкой и кучей тетушек. На кухне я появлялась только для того, чтобы поесть. Как из продуктов получались блюда, я не имела ни малейшего понятия.

Читать дальше

Зимы у нас в Сибири морозные, крепкие. Реки в иной год промерзают по самое дно, где метр глубина — там на метр, где двадцать — там на двадцать. В такие годы мужики на рыбалку ходят без удочки, без наживки, потому как без надобности. С собой берут сани да пилу двуручную.

Зимы у нас в Сибири морозные, крепкие. Реки в иной год промерзают по самое дно, где метр глубина — там на метр, где двадцать — там на двадцать.

Метки: Приколы    Юмор    сказки   
Читать дальше

Мне 47 лет. Месяц назад уволили с работы. Видимо, не хотели на новогодний корпоратив приглашать… Пришлось лихорадочно искать работу. И, естественно, первым делом отправилась на всем известную доску объявлений.

Мне 47 лет. Месяц назад уволили с работы. Видимо, не хотели на новогодний корпоратив приглашать… Пришлось лихорадочно искать работу.

Читать дальше

Как-то летом я снимала половину дома в деревне. И был у меня пес «дворянских» кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив. А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик. Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.

Как-то летом я снимала половину дома в деревне. И был у меня пес «дворянских» кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

Метки: Питомцы    Приколы    Юмор    животные    жизни    истории   
Читать дальше

Был праздничный день. Жена поставила в духовку пирог. Пока все гости кушали и выпивали, она периодически бегала на кухню проверять готовность пирога. Потом проверять пошел дедушка с моим четырёхлетним сыном. Из кухни дедушка и внук возвратились гордые собой.

Был праздничный день. Жена поставила в духовку пирог. Пока все гости кушали и выпивали, она периодически бегала на кухню проверять готовность пирога.

Метки: Юмор    внуку    дедушки    жизни    истории   
Читать дальше

Некоторое время назад умер у меня дядя, мамин брат. Его жена, больная женщина, детей нет, мы взяли на себя всю беготню, связанную с похоронами. И вот в очереди в пенсионный фонд, для оформления выплаты на погребение, я познакомилась с женщиной, которая рассказала о произошедшем в ее жизни ужасе. Знайте, что история очень мрачная...

Некоторое время назад умер у меня дядя, мамин брат. Его жена, больная женщина, детей нет, мы взяли на себя всю беготню, связанную с похоронами.

Читать дальше

Однажды летом в наш вахтовый поселок на Таймыре механик привез из Норильска здоровенного бультерьера. Он уезжал в отпуск на материк на полтора месяца, желающих подержать собаку у себя на это время не нашлось, еще бы — у бультерьера все было большим, кроме глазок, и он не нашел ничего лучше, как привезти на это время пса в поселок, авось добрые люди не дадут ему с голоду помереть.

Однажды летом в наш вахтовый поселок на Таймыре механик привез из Норильска здоровенного бультерьера.

Метки: Юмор    жизни    истории    собаки   
Читать дальше

Я всё время мечтал завести зверюшку, но частые командировки и учёба не позволяли мне осуществить мечту. Однако у мечты есть свойство: если сильно захотеть, то мечты сбываются. С одной из командировок я привёз котенка.

Я всё время мечтал завести зверюшку, но частые командировки и учёба не позволяли мне осуществить мечту. Однако у мечты есть свойство: если сильно захотеть, то мечты сбываются.

Метки: Питомцы    жизни    истории    кот    любовь    смерть   
Читать дальше

Доча захотела животинку, как мы могли отказать ей? Тем более после того, как мы начитались умных книжек о воспитании доброго человека из обычного ребёнка. На семейном совете мы с женой решили, что живность надо обязательно добыть.

Доча захотела животинку, как мы могли отказать ей? Тем более после того, как мы начитались умных книжек о воспитании доброго человека из обычного ребёнка.

Метки: Приколы    Юмор    животные    истории    кот   
Читать дальше

Работал я тогда на Бердском Радиозаводе, если кто помнит, то выпускали
мы очень даже неплохую, по тем временам, бытовую аудиотехнику под маркой
"Вега".
Вот как-то вызвался я выступить в роли Деда Мороза, т. к. ребятишек
очень люблю. И не пожалел - честно скажу. Это было и интересно, и
приятно.

Работал я тогда на Бердском Радиозаводе, если кто помнит, то выпускали
мы очень даже неплохую, по тем временам, бытовую аудиотехнику под маркой
"Вега".

Метки: Новый год    Приколы    Юмор    дед мороз   
Читать дальше
1 103 104 105 106 107 108 109

На что жалуетесь?