FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 103

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался.

Читать дальше

Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают. Давеча вот барышня пришла. Милая, хрупкая, тонкая, два пальчика забинтованы, расстроенная такая.

Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают.

Метки: Приколы    Юмор    женщины    истории   
Читать дальше

Эта история - подтверждение того, что борода делает мужчину неотразимым. 22-летний Гвилим Пью работал страховщиком, открыв офис компании прямо у себя дома, и поэтому почти все время проводил в четырех стенах. Такая жизнь сделала его 130-килограммовым толстяком с кучей болячек. Но однажды все изменилось - после того, как парикмахер убедил Гвилима отрастить рыжую бороду!

Эта история - подтверждение того, что борода делает мужчину неотразимым. 22-летний Гвилим Пью работал страховщиком, открыв офис компании прямо у себя дома, ...

Читать дальше

Или еще немного об особенностях менталитета?

Или еще немного об особенностях менталитета?

Метки: зажрались    менталитет    уборка   
Читать дальше

Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, построили 4 моста и три путепровода. Это я к тому, что я знаю о чем пишу.

Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, ...

Читать дальше

Я всегда думал, что всё сверхъестественное обходит меня и мою семью стороной. Даже думал, что все страшилки — всего-лишь плод фантазий. А недавно, приезжал к отцу в гости (он в Кирове живёт, я в Москве). Засиделись допоздна, разговорились, полтора года не виделись всё-таки.

Я всегда думал, что всё сверхъестественное обходит меня и мою семью стороной. Даже думал, что все страшилки — всего-лишь плод фантазий.

Читать дальше

Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать. Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его и уговаривали, и яблоком этим выманивали, и только что не танцевали… Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос — и тут же сворачивается обратно.

Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать. Раздобыли ежа, принесли в студию.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории   
Читать дальше

Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали — по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно — они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме, любовнице — как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру.

Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали — по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно — они машину искали. А у Сани машина была.

Метки: Приколы    Юмор    истории    отдых    рыбалка   
Читать дальше

Товарищ у меня, любитель на горных лыжах погонять, этот случай рассказывал. Пару лет назад катался он с женою на горе в Финляндии. И как-то умудрился там же на горе вдрызг с нею разругаться. Что-то там они, как водится, друг другу высказали, психанул он, развернулся и умчал прочь.

Товарищ у меня, любитель на горных лыжах погонять, этот случай рассказывал. Пару лет назад катался он с женою на горе в Финляндии. И как-то умудрился там же на горе вдрызг с нею разругаться.

Метки: Приколы    Финляндия    Юмор    истории   
Читать дальше

Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала хитрый трюк.

Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски.

Метки: Приколы    Юмор    истории    пицца    японцы   
Читать дальше

В девяностые мы с корешом тырили цветмет по заброшенным воинским частям Подмосковья и сдавали скупщикам. Тем и жили. Семьи-то кормить надо?

В девяностые мы с корешом тырили цветмет по заброшенным воинским частям Подмосковья и сдавали скупщикам. Тем и жили. Семьи-то кормить надо?

Читать дальше

Зима в этом году оказалась на редкость бесснежной и морозной, а порывы сильного ветра продували любую одежду. Самое разумное, что может сделать человек в такую погоду — не выходить из дома. Так я и поступил этим вечером. Затарившись бутылкой коньяка и черным шоколадом, я засел за компьютером.

Зима в этом году оказалась на редкость бесснежной и морозной, а порывы сильного ветра продували любую одежду. Самое разумное, что может сделать человек в такую погоду — не выходить из дома.

Читать дальше

Один мой знакомый работал школьным учителем физкультуры. Звали его Сергей, и был он сухощавого сложения человек среднего роста. Ну не было на нем написано аршинными буквами, что он сподобился достичь уровня мастера спорта по самбо, а потом еще и по дзюдо.

Один мой знакомый работал школьным учителем физкультуры. Звали его Сергей, и был он сухощавого сложения человек среднего роста.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    физрук   
Читать дальше

Врачи констатировали британке Эми Рэдхэд рак, и она отказалась от химиотерапии, потому что слишком любила жизнь. Оставшиеся несколько недель она прожила в кругу семьи, а не в больничной палате. А смогли бы вы принять такое решение, зная, что химиотерапия лишь ненадолго продлит жизнь, но изменит ее качество?

Врачи констатировали британке Эми Рэдхэд рак, и она отказалась от химиотерапии, потому что слишком любила жизнь. Оставшиеся несколько недель она прожила в кругу семьи, а не в больничной палате.

Читать дальше

Я молод. Мне 20. Но уже сейчас я начинаю понимать, что совесть и порядочность, о которых мне всю жизнь толковали родители, - только мешают жить. Я уже даже злюсь на родителей, что они воспитали меня таким вежливым, порядочным и честным, ведь жизнь показывает мне, что быть гадом гораздо проще.

Я молод. Мне 20. Но уже сейчас я начинаю понимать, что совесть и порядочность, о которых мне всю жизнь толковали родители, - только мешают жить.

Читать дальше

Американский писатель Лео Ростен (1908 –1997) часто любил рассказывать о братьях Друбек, Сиде и Гарри, которые владели магазином мужского платья по соседству с Ростеном, когда тот был ещё ребенком.

Американский писатель Лео Ростен (1908 –1997) часто любил рассказывать о братьях Друбек, Сиде и Гарри, которые владели магазином мужского платья по соседству с Ростеном, когда тот был ещё ребенком.

Метки: Юмор    жизни    истории    советы    экономика   
Читать дальше

Когда я была еще ребенком, был у нас в деревне один мужичишка. Сколько ему было лет, судить сложно, звали же его Ноник. И не дал ему Бог разума. Я, как и другие дети, часто дразнили и задирали его — «Ноник-слюнявый», ведь у него постоянно текли слюни изо рта. Но он, по всей видимости, не обижался на нас. Говорить Ноник не говорил, но иногда выдавал такие штуки, что все удивлялись.

Когда я была еще ребенком, был у нас в деревне один мужичишка. Сколько ему было лет, судить сложно, звали же его Ноник. И не дал ему Бог разума.

Метки: жизни    истории    ноник    юродивый   
Читать дальше

Меня разбудил настойчивый телефонный звонок. Я с трудом открыла глаза и попыталась сфокусировать их на висящих передо мной настенных часах. Мама дорогая! Уже одиннадцать часов дня! Не стоило однако допоздна засиживаться над статьей.

Меня разбудил настойчивый телефонный звонок. Я с трудом открыла глаза и попыталась сфокусировать их на висящих передо мной настенных часах.

Метки: жизни    истории    подруги    призраки   
Читать дальше

Мой знакомый долго раздумывал жениться ли ему или нет на одной даме. Вроде и все ему нравится, но сомнения какие-то роились. И в один прекрасный день его сомнения развеялись - его дама подарила ему рубашку и галстук точно соответствующие его вкусу. Решение о женитьбе было принято моментально, ведь по мнению этого знакомого - внешний вид мужа забота жены. Мне стало интересно - так ли это и вот, что выяснилось...

Мой знакомый долго раздумывал жениться ли ему или нет на одной даме. Вроде и все ему нравится, но сомнения какие-то роились.

Читать дальше

Как-то на одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети? Ответы оказались очень интересными и иногда весьма даже страшными. Неужели дети действительно видят что-то, что мы не видим?

Как-то на одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети? Ответы оказались очень интересными и иногда весьма даже страшными.

Метки: дети    жуткие истории    истории   
Читать дальше
1 100 101 102 103 104 105 106

На что жалуетесь?