FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 104

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Есть у меня приятель, сотрудник органов правопорядка. Вот недавно он рассказал мне одну интересную, местами невероятную, историю из биографии своего коллеги. По обыкновению, рассказ от лица главного героя.

Есть у меня приятель, сотрудник органов правопорядка. Вот недавно он рассказал мне одну интересную, местами невероятную, историю из биографии своего коллеги.

Читать дальше

Когда мы с женой купили квартиру, по традиции взяли в дом и котёнка — очаровательную черепаховую кошечку дворовой породы. А квартира у нас на 5-м этаже, балкон выходит на улицу выложенную асфальтом.

Когда мы с женой купили квартиру, по традиции взяли в дом и котёнка — очаровательную черепаховую кошечку дворовой породы. А квартира у нас на 5-м этаже, балкон выходит на улицу выложенную асфальтом.

Метки: животные    жизни    истории    кошки   
Читать дальше

Было это не так давно. Возвращался с похода домой и ловил попутку. Уже поздновато было, начало смеркаться, я даже немного нервничать стал. Но быстро остановилась легковушка, и водитель пообещал довезти до Киева. Мужик-водитель оказался интересный, с хорошим чувством юмора. Разговорились. Он из дачи домой возвращался, решил подкинуть меня до города, да и денег потом с меня не взял.

Было это не так давно. Возвращался с похода домой и ловил попутку. Уже поздновато было, начало смеркаться, я даже немного нервничать стал.

Метки: водители    жизни    истории    необъяснимые   
Читать дальше

Это не юмористический пост. Он не смешной и вряд ли поднимет вам настроение. В нём, если разобраться, даже интересного-то ничего нет. Зато есть то, от чего комок подступает к горлу. Здесь не над чем смеяться, зато есть над чем подумать.

Это не юмористический пост. Он не смешной и вряд ли поднимет вам настроение. В нём, если разобраться, даже интересного-то ничего нет. Зато есть то, от чего комок подступает к горлу.

Метки: жизни    истории    мысли   
Читать дальше

Вот странно, не находите? Всем подавай секса, а когда даешь, все, ты падшая женщина. Да где вы его возьмете тот секс, если его никто давать не будет, сохраняя добродетели и целомудренность? Почему я не могу желать получить удовольствие, без того, чтобы не получить порцию осуждения?

Вот странно, не находите? Всем подавай секса, а когда даешь, все, ты падшая женщина. Да где вы его возьмете тот секс, если его никто давать не будет, сохраняя добродетели и целомудренность?

Читать дальше

Работал я в московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать. К слову, таких «плечевых» как в метро, так и во всяких трамваях-автобусах предостаточно.

Работал я в московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать.

Метки: Метро    Приколы    Юмор    жизни    истории   
Читать дальше

Вы родили ребенка? Вы приняли решение пустить в этот мир нового человека? Будьте любезны обеспечить его, помимо питания, одежды и образования, еще и жильем. А иначе зачем рожали, куда ему идти, когда он вырастет? Это не родительский подход - родить и пустить все на самотек. Или не так?

Вы родили ребенка? Вы приняли решение пустить в этот мир нового человека? Будьте любезны обеспечить его, помимо питания, одежды и образования, еще и жильем.

Читать дальше

Простой полицейский из Шанхая притворяется умершим сыном китайской пары. Женщина об этом не догадывается, а мужчина не устает благодарить молодого человека за его сердечность.

Простой полицейский из Шанхая притворяется умершим сыном китайской пары. Женщина об этом не догадывается, а мужчина не устает благодарить молодого человека за его сердечность.

Читать дальше

Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом. «По-моему, он решил, что ты тонешь», — сказал муж жене.

Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом.

Читать дальше

Рассказала мама.
Есть у её подруги сын, который на данный момент учится в Китае и, как и многие студенты, он подрабатывает. Знаете кем?.... барабанная дробь....

Рассказала мама.
Есть у её подруги сын, который на данный момент учится в Китае и, как и многие студенты, он подрабатывает. Знаете кем?.... барабанная дробь....

Читать дальше

В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса и уверовал в Бога.

В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса и уверовал в Бога.

Метки: Приколы    Юмор    животные    утконосы   
Читать дальше

Говорят, что люди не меняются. Но у меня на глазах развернулась одна история, которая меня заинтересовала именно в связи с вопросом - человек изменился сам или его изменили и правда ли, что мужчины бывают успешными, чаще всего при наличии крепкого, надежного тыла?

Говорят, что люди не меняются. Но у меня на глазах развернулась одна история, которая меня заинтересовала именно в связи с вопросом - человек изменился сам или его изменили и правда ли, ...

Читать дальше

Представьте себе человека, у которого нет образования и даже средней квалификации, и который вынужден работать на двух или трех низкооплачиваемых работах, чтобы прокормить семью. Он (или она) работает буквально на износ.

Представьте себе человека, у которого нет образования и даже средней квалификации, и который вынужден работать на двух или трех низкооплачиваемых работах, чтобы прокормить семью.

Читать дальше

Зачем я купил эту тварь - хрен его знает. Наверно потому что жена сказала что-то в духе: "Ути-пути какой миленький. Давай купим. Совсем ведь не дорого." Хомяк действительно был не дорогой - всего 70 рублей.

Зачем я купил эту тварь - хрен его знает. Наверно потому что жена сказала что-то в духе: "Ути-пути какой миленький. Давай купим. Совсем ведь не дорого.

Читать дальше

На Фишках уже был пост, повествующий о зверском убийстве, которое совершил студент Бауманки. Вы не поверите, но в сети стали оправдывать изверга.

На Фишках уже был пост, повествующий о

Метки: Ynews    бауманка    жестокость    реакции    соцсети    студенты    убийство   
Читать дальше

В одном городе в местных СМИ прошло сообщение, что вскоре цены на сахар резко вырастут, поскольку правительство собирается обложить производителей сахара дополнительным налогом. Население города разделилось на две группы.

В одном городе в местных СМИ прошло сообщение, что вскоре цены на сахар резко вырастут, поскольку правительство собирается обложить производителей сахара дополнительным налогом.

Метки: жизни    истории    манипуляции    обман    психология   
Читать дальше

Мужики, вот объясните правда ли то, что рассказала одна моя знакомая? Она возмущена - неужели это все, что надо для жизни? Понятно, что у каждого свои потребности - кому-то чистота, кому-то вкусная еда, но это...

Мужики, вот объясните правда ли то, что рассказала одна моя знакомая? Она возмущена - неужели это все, что надо для жизни?

Читать дальше

Однажды меня спросили: «Неужели ты никогда не обижаешься?» «Нет». — Ответила я. «Я никогда не обижаюсь». «Почему?» — не успокаивался собеседник. «Потому что я считаю, что обида — это очень плохое чувство».

Однажды меня спросили: «Неужели ты никогда не обижаешься?» «Нет». — Ответила я. «Я никогда не обижаюсь». «Почему?» — не успокаивался собеседник.

Метки: жизни    истории    обиды    психология   
Читать дальше

Ты не любишь свою работу, как это и принято. Приходя к девяти ты не знаешь, чем себя занять в своём затрапезном офисе, чтобы в пять пойти домой. Ты ждёшь пятницу, чтобы напиться со своими друзьями-страдальцами, которые занимались тем же и всю неделю ждали ту же пятницу.

Ты не любишь свою работу, как это и принято. Приходя к девяти ты не знаешь, чем себя занять в своём затрапезном офисе, чтобы в пять пойти домой.

Метки: жизни    истории    работы    судьба   
Читать дальше
1 101 102 103 104 105 106 107

На что жалуетесь?