FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 54

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

- Ало, здравствуйте, меня зовут Дмитрий, рад сообщить, что ваш номер телефона выиграл сертификат на обучение английскому языку.

- Ало, здравствуйте, меня зовут Дмитрий, рад сообщить, что ваш номер телефона выиграл сертификат на обучение английскому языку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пожаловалась я тут давеча на боли в спине и вспомнился давний случай. Случилось у коллеги смещение позвонков в поясничном отделе. На даче перепахала. Всё нас корила, что лентяйки, мол, а вот у неё и картошечка-то своя, и морковочка, и укропчик ароматный. В общем, сказался ей тот укропчик.

Пожаловалась я тут давеча на боли в спине и вспомнился давний случай. Случилось у коллеги смещение позвонков в поясничном отделе. На даче перепахала.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Приходит в травмпункт пациент...
Вид у него такой, как будто он попал под асфальтовый каток - весь грязнющий, помятый, поцарапанный, в крови... В общем, выглядит как бомж, который конкретно огрёб коллег-подельников после попойки.

Приходит в травмпункт пациент...
Вид у него такой, как будто он попал под асфальтовый каток - весь грязнющий, помятый, поцарапанный, в крови...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку...

Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Перечень из 26 пунктов - такое пожелание высказала 10-летняя девочка. Помимо дорогостоящих гаджетов, косметики и одежды, ребенок захотел получить к Рождеству солидную сумму наличных - 4000 долларов.

Перечень из 26 пунктов - такое пожелание высказала 10-летняя девочка. Помимо дорогостоящих гаджетов, косметики и одежды, ребенок захотел получить к Рождеству солидную сумму наличных - 4000 долларов.

Метки: AirPods    iPhone 11    Твиттер    дети и родители    подарок    рождество    списки   
Читать дальше

"Мы с первого класса вместе. И за все, что делаем, отвечаем тоже вместе" (с) Бригада.
В начале нулевых - после выхода сериала о крутых и справедливых бандитах - таких “бригад” появились сотни. Тысячи. В каждом дворе, в каждой школе терли за пацанскую честь и красивую жизнь. Покуривая на солнышке купленные поштучно сигареты, Я, Кондрат, Славик и Ваня грезили о том, как добьемся почета и уважения в криминальном мире -

"Мы с первого класса вместе. И за все, что делаем, отвечаем тоже вместе" (с) Бригада.
В начале нулевых - после выхода сериала о крутых и справедливых бандитах - ...

Читать дальше

Если моя жена встречает меня со скалкой, то это не значит, что я накосячил, это значит, что она печет пирожки. Сегодня жена встретила меня с молотком... думал, накосячил, но оказалось, что она открывала кокос :)

Если моя жена встречает меня со скалкой, то это не значит, что я накосячил, это значит, что она печет пирожки. Сегодня жена встретила меня с молотком...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Раз в году, в одно и то же время, у соседа моего тестя за забором раздаются пьяные вопли: "Где Абдрахман! Найдите Абдрахмана, я ему пузырь поставлю!" Потом всё постепенно затихает.

Раз в году, в одно и то же время, у соседа моего тестя за забором раздаются пьяные вопли: "Где Абдрахман! Найдите Абдрахмана, я ему пузырь поставлю!" Потом всё постепенно затихает.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Стих Валентины Киселевой.

Стих Валентины Киселевой.

Метки: истории    своими руками    факты   
Читать дальше

Гуляли как-то с другом. Ему было 23, мне 19. Он пошёл купить сигарет в киоске, но ему не продали, так как он молодо выглядит, а паспорта с собой не было. Попросил купить меня. Подхожу, показываю паспорт. А продавщица мне: "Девушка, вы бы могли и не показывать паспорт, я бы вам и так продала". Сука, до сих пор тебя помню!

Гуляли как-то с другом. Ему было 23, мне 19. Он пошёл купить сигарет в киоске, но ему не продали, так как он молодо выглядит, а паспорта с собой не было. Попросил купить меня.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Баба Глаша не единственная старушка в нашем доме престарелых, которую привезли родственники, потому, что продали дом, чтобы оплатить первый взнос за ипотеку.

Баба Глаша не единственная старушка в нашем доме престарелых, которую привезли родственники, потому, что продали дом, чтобы оплатить первый взнос за ипотеку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Было как в том анекдоте про мужика и ботинки.
Мужик приходил с работы затемно, проходил в зал, снимал один за другим ботинки и швырял их по очереди в коридор.

Было как в том анекдоте про мужика и ботинки.
Мужик приходил с работы затемно, проходил в зал, снимал один за другим ботинки и швырял их по очереди в коридор.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Матери своей – Шуры – Наташа стала стесняться лет в тринадцать. Как раз ее начали интересовать всякие «взрослые» женские штучки. Тут-то она и заметила, что ее мать не как другие женщины их довольно крупного поселка.

Матери своей – Шуры – Наташа стала стесняться лет в тринадцать. Как раз ее начали интересовать всякие «взрослые» женские штучки.

Метки: дочери    мама    семья   
Читать дальше

Жители одного из американских городков были шокированы и возмущены, когда чернокожий водитель вытащил из автобуса ребенка и швырнул его на тротуар. На мужчину набросились с кулаками. Однако после негодующие во всем разобрались.

Жители одного из американских городков были шокированы и возмущены, когда чернокожий водитель вытащил из автобуса ребенка и швырнул его на тротуар. На мужчину набросились с кулаками.

Метки: Видео    США    смешно    школа    школьный автобус   
Читать дальше

Эта история началась очень давно. В августе нынешнего года группа альпинистов на вершине горы в Якутии обнаружила записку, написанную жителем Ленинграда 9 августа 1990 года. Послание было посвящено его дочери Анне Цветковой. Несколько месяцев жители Якутии разыскивали адресата, которая спустя почти 30 лет получила послание от своего отца.

Эта история началась очень давно. В августе нынешнего года группа альпинистов на вершине горы в Якутии обнаружила записку, написанную жителем Ленинграда 9 августа 1990 года.

Читать дальше

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д. Через три года случайно узнала от знакомых, что они давно женаты и у них совместный ребёнок. Шерлок из меня так себе.

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Неделю назад зарплату нам выдали на руки наличными. Причина простая. Бухгалтерия не успела перевести деньги в банк, а впереди два дня выходных и начальник, понимая, что у его сотрудников могут быть планы на эти дни решил выдать всем по конверту на руки.

Неделю назад зарплату нам выдали на руки наличными. Причина простая. Бухгалтерия не успела перевести деньги в банк, а впереди два дня выходных и начальник, понимая, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.
Сегодня же с утра, я ехал на работу. И по дороге я встретил, такое ощущение, что тысячу неадекватных водителей. Первый водитель мне попался, как только я выехал из двора. Женщина, которая выезжала на основную дорогу, такое ощущение, что совсем не знает правил дорожного движения.

У каждого из нас своя жизнь и свой распорядок дня. Каждое утро, почти 90% жителей планеты Земля выдвигается из дома.
Сегодня же с утра, я ехал на работу.

Метки: Правo    автомобили    вождение    дорогу    пробки   
Читать дальше

Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива (сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего)

Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива (сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего)

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем. Через два года я родила, а она в это время из модельного бизнеса ушла в эскорт, начала ездить по миру с богатыми мужиками, купила сначала одну машину, потом подарила её родителям, купила вторую, поновее. Главное, родители в курсе, чем она занимается.

У меня есть младшая сестра, разница — два года. Когда ей было 16 лет, а мне 18, она подписала свой первый контракт с модельным агентством, а я только начала встречаться со своим уже мужем.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 51 52 53 54 55 56 57

На что жалуетесь?