FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 55

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Да все просто. Ну попиваешь пивко себе. Вкусно оно, с рыбкой там с чипсиками в компании. Потом, без компании. Вернее, компания становится не обязательным атрибутом. Потом, пивко становится чем-то обязательным. Ну в смысле, в супермаркете, между хлебным и мясным отделам, ты заходишь на автомате в пивной. В жаркий день попить хочется! Ну конечно же лучшее решение-бутылочка пивка, холодненького...

Да все просто. Ну попиваешь пивко себе. Вкусно оно, с рыбкой там с чипсиками в компании. Потом, без компании. Вернее, компания становится не обязательным атрибутом.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Это забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети. Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми, будущим быдлом в общем.

Это забор городского центра туризма, в котором занимаются адекватные дети. Он с завидной регулярностью ломается неадекватными детьми, будущим быдлом в общем.

Метки: вандализм    дети    карма    неадекваты   
Читать дальше

Ненавижу запах лаванды. И тому есть причина. В студенческие годы жила в коммунальной квартире. Такая типичная питерская коммуналка. Через неделю я обнаружила странные красные пятная на своём теле. Как оказалось позже, в моей комнате были клопы! Маленькие красные твари. Как я их только не выводила, но один ритуал я делала всегда - по всей комнате капала масло лаванды. Даже когда их уже не было. Всегда.

Ненавижу запах лаванды. И тому есть причина. В студенческие годы жила в коммунальной квартире. Такая типичная питерская коммуналка. Через неделю я обнаружила странные красные пятная на своём теле.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые подсохшие листья. Когда то они договорились с женой, что это будет их последняя собака. Тогда им было по 60, а Грею 5 месяцев.

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать. Она умерла от старости, и вскоре я завела щенка. Воспитываю его иначе, гуляем каждый день по несколько часов, игры, тренировки, правильное питание.

Мне в 12 подарили собаку. Я дрессировала ее, кормила, лечила, ухаживала в силу возможностей. Собака была ленивой, не любила играть, на прогулке могла просто лечь на асфальт и лежать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться. Садиться хорошо выпившая женщина лет 50 на заднее сиденье, называет адрес частный дом. Ехать минут 30.

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании. Угадайте, как поступила бывшая возлюбленная, узнав о том, что ее мужчина не заливает горе алкоголем, а придумывает, на что бы ему потратить деньги? Бинго!

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании.

Метки: Melbourne Cup    Австралия    Мельбурн    выигрыши    скачки   
Читать дальше

Пожалуй, с такими приключениями не сталкивался ни один домашний кот! Проехать полстраны и не пройти контроль из-за лишнего веса? Тем не менее, именно пара килограммов стала точкой отсчета в этой интересной и почти детективной историии.

Пожалуй, с такими приключениями не сталкивался ни один домашний кот! Проехать полстраны и не пройти контроль из-за лишнего веса?

Метки: Шереметьево    багаж    виктор    животные    истории    полёты    самолет   
Читать дальше

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

События, которые будут описаны, происходили со мной в далёком 2005 году.

События, которые будут описаны, происходили со мной в далёком 2005 году.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В деревне поругались с соседями. Они хотели, чтобы мы сделали им слив, поскольку наш дом расположен выше. Мы их послали. И вдруг они активно начали угощать нас грибами, типа много набрали. Даже через забор перебрасывали пакеты с грибами, если нас не было дома. Есть их мы не рискнули. Дом мы продали в том году, но я всё думаю, хотели они нас отравить или нет…

В деревне поругались с соседями. Они хотели, чтобы мы сделали им слив, поскольку наш дом расположен выше. Мы их послали. И вдруг они активно начали угощать нас грибами, типа много набрали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Сети появился ролик, на примере которого можно понаблюдать за поведением людей в стрессовой ситуации. Одни паникуют, другие продолжают пить чай.

В Сети появился ролик, на примере которого можно понаблюдать за поведением людей в стрессовой ситуации. Одни паникуют, другие продолжают пить чай.

Метки: Видео    воды    качки    круиз    круизный лайнер   
Читать дальше

Пришёл месяц назад ко мне на работу приятель. Улыбается. Под глазом синяк. Поздоровались.Я похвалил его макияж - сказал, что фингал ему очень идёт. Он поржал и рассказал историю.

Пришёл месяц назад ко мне на работу приятель. Улыбается. Под глазом синяк. Поздоровались.Я похвалил его макияж - сказал, что фингал ему очень идёт. Он поржал и рассказал историю.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Жительницу Нижнего Новгорода чрезвычайно расстроил копеечный скрепыш, который ей дали на кассе "Магнита" за покупку. Женщина хорошенько рассмотрела подарок и решила, что такого оскорбления она не потерпит.

Жительницу Нижнего Новгорода чрезвычайно расстроил копеечный скрепыш, который ей дали на кассе "Магнита" за покупку.

Читать дальше

Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает))

Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

История с прошлой работы вспомнилась. У нас там IT-отдел всего из двух человек состоял. И как-то раз, когда одмен ушел в отпуск, оставив за себя эникейщика, что-то в бухгалтерии случилось страшное. А страшное, потому что произошло накануне зарплаты, парализовав работу. А там же сроки, отчетность, штрафы. Тетки прибежали и чуть ли не на руках унесли пацана чего-то там им починять.

История с прошлой работы вспомнилась. У нас там IT-отдел всего из двух человек состоял. И как-то раз, когда одмен ушел в отпуск, оставив за себя эникейщика, что-то в бухгалтерии случилось страшное.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Долгое время моя мамуля работала в государственном банке. Не в отделении сбербанка, которые тогда назывались сберкассой, а именно в банке, где вели расчёты на уровне госпредприятий. Человек она была ответственный, трудолюбивый, так что её заметили и стали продвигать по карьерной лестнице.

Долгое время моя мамуля работала в государственном банке. Не в отделении сбербанка, которые тогда назывались сберкассой, а именно в банке, где вели расчёты на уровне госпредприятий.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Моя подруга встречалась с женатым мужчиной. Он обещал развестись и уехать с ней на море. В итоге, когда жена обо всём узнала, он перестал с моей подругой общаться. Зато жена и к ней домой приходила, и на работу, и на улице караулила, и кидалась на неё. Уже полгода прошло, а она всё звонит моей подруге и угрожает. Даже не знаю, кто из них больше дура.

Моя подруга встречалась с женатым мужчиной. Он обещал развестись и уехать с ней на море. В итоге, когда жена обо всём узнала, он перестал с моей подругой общаться.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Работал я значит в ТЦ"Этажи". Каждое утро мне необходимо было снимать магазин с сигнализации и расписываться за открытие у охранника. И выпадали мои смены всегда на одного очень странного охранника. Это был пухловатый мужичок, среднего роста, короткая стрижка, молчаливый, стеснительный до жути.

Работал я значит в ТЦ"Этажи". Каждое утро мне необходимо было снимать магазин с сигнализации и расписываться за открытие у охранника. И выпадали мои смены всегда на одного очень странного охранника.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 52 53 54 55 56 57 58

На что жалуетесь?