FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 57

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

У каждого автомобилиста есть свои истории и приключения, связанные с авто, дорогой, поездками. Хочу поделиться своими, парочкой. Тех что так врезались в память что никакой жестянщик их не может устранить )

У каждого автомобилиста есть свои истории и приключения, связанные с авто, дорогой, поездками. Хочу поделиться своими, парочкой.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Не знаю что нам делать - свекор портит нам жизнь, пытаясь разрушить семью и вернуть сына в дом. Сегодня дошло уже до уголовного дела, хотя мы не виноваты...

Не знаю что нам делать - свекор портит нам жизнь, пытаясь разрушить семью и вернуть сына в дом. Сегодня дошло уже до уголовного дела, хотя мы не виноваты...

Метки: истории из жизни    муж    подлость    свекр    семья   
Читать дальше

Пару лет назад организовывал новогодний корпоратив для компании. Как всегда, хотелось дёшево и сердито. И все бы ничего, да спохватились в компании достаточно поздно: рестораны и даже кафе давно уже были зарезервированы. А директор настаивает, что нужна дата вот та, которую озвучили ранее, и ни днем позднее. Раньше можно, но день рабочий, а значит и сотрудники все пойдут за свой счёт. А ты, мол, ответственный за это, и крутись, как хочешь.

Пару лет назад организовывал новогодний корпоратив для компании. Как всегда, хотелось дёшево и сердито.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Печальные, но упрямые данные статистики говорят, что ежегодно в России исчезает около 100 тысяч человек. Примерно четверть из них – дети… Каждый день из вышедших из дома утром людей почти 300 уже никогда не возвращаются домой. Именно с этим фактом связана история появления поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», который так называется в честь совсем маленькой девочки, не дождавшейся своевременной помощи.

Печальные, но упрямые данные статистики говорят, что ежегодно в России исчезает около 100 тысяч человек.

Читать дальше

Ночь. Сижу, не спится. Поругалась с мужем, думаю разводиться. А самое фиговое, что одной такой большой причины, типа ИЗМЕНА или НАРКОМАН или ещё что-то на подобие нет. Множество мелких и не очень косяков за семь лет брака собрались в такую вонючую кучу, что смрад не выветривается из моей головы - только чувство, что любви и нет-то, что её вообще не существует. Странно так, холодно и гаденько на душе, но ребенка нашего жалко больше всего.

Ночь. Сижу, не спится. Поругалась с мужем, думаю разводиться. А самое фиговое, что одной такой большой причины, типа ИЗМЕНА или НАРКОМАН или ещё что-то на подобие нет.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Отец рассказал забавную историю. Было лет 15 назад.

Отец рассказал забавную историю. Было лет 15 назад.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Муж и жена в этой семье придерживаются разных взглядов на питание, однако продолжают жить под одной крышей. И даже редко ссорятся.

Муж и жена в этой семье придерживаются разных взглядов на питание, однако продолжают жить под одной крышей. И даже редко ссорятся.

Читать дальше

Столкнулись мы с настоящей глупостью, которая привела к штрафу и аресту автомобиля. Пост создан для того, чтобы больше таких глупостей не делали те, кто посчитает это несущественной мелочью. Правда в моем рассказе будет квинтэссенция глупости, так что прошу без особых эмоций.

Столкнулись мы с настоящей глупостью, которая привела к штрафу и аресту автомобиля. Пост создан для того, чтобы больше таких глупостей не делали те, кто посчитает это несущественной мелочью.

Читать дальше

Многодетная мама из Британии, которая в прошлом году объявила о том, что больше не станет обзаводиться потомством, недавно показала фото с УЗИ. Если тебе что-то удается, доведи это умение до совершенства (сарказм).

Многодетная мама из Британии, которая в прошлом году объявила о том, что больше не станет обзаводиться потомством, недавно показала фото с УЗИ.

Читать дальше

Чувствую себя настолько одинокой, что, когда еду в общественном транспорте, простое касание плечами создаёт ощущение уюта и близости.

Чувствую себя настолько одинокой, что, когда еду в общественном транспорте, простое касание плечами создаёт ощущение уюта и близости.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Вспомнилось: когда в 1990х колхоз практически рухнул и наша огромная деревня перешла на натуральное хозяйство - реально жили меном - у меня корова, у Васьки картохи гектар, а у Петьки трактор, а Колька добывает солярку, значит путем мена услуг и товаров все сыты, а если Манька умеет шить, то и одежда без дыр.

Вспомнилось: когда в 1990х колхоз практически рухнул и наша огромная деревня перешла на натуральное хозяйство - реально жили меном - у меня корова, у Васьки картохи гектар, а у Петьки трактор, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Закадычным друзьям Вовке и Витьке было по четырнадцать лет, когда они решили купить мопед. Один на двоих. Два месяца они собирали пустые бутылки. Стоимость бутылок 12-17 копеек, а мопед стоил 226 рублей. Тяжело пришлось парням, но собрали. Осталось только пойти в магазин и купить его, но Витька вдруг отказался.

Закадычным друзьям Вовке и Витьке было по четырнадцать лет, когда они решили купить мопед. Один на двоих. Два месяца они собирали пустые бутылки.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

На этих фотографиях - три ипостаси одного человека, Питера Бенджамина. Бывший военнослужащий, которому сейчас 60 лет, долгое время мечтал стать женщиной - и добился-таки своего. Врачи сделали ему операцию по смене пола и он превратился в Викторию. Однако пожалел о своем решении буквально пару часов спустя...

На этих фотографиях - три ипостаси одного человека, Питера Бенджамина. Бывший военнослужащий, которому сейчас 60 лет, долгое время мечтал стать женщиной - и добился-таки своего.

Читать дальше

Бесит, что в семье я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который разговаривает на адекватном уровне громкости. Все остальные просто орут. Всё время. Дома, на улице, разговаривая по телефону, обсуждая личные темы. Словно бабки на базаре. Как побуду в их окружении, так потом весь день голова болит!

Бесит, что в семье я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который разговаривает на адекватном уровне громкости. Все остальные просто орут. Всё время. Дома, на улице, разговаривая по телефону, обсуждая личные темы.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Анастас проснулся на рассвете. Наскоро умылся в ручье, позавтракал лепёшкой с остатками козьего сыра и бодро зашагал по дороге к Фивам. Если поспешить, то уже к полудню он увидит городские стены. Однако, теперь, когда до цели путешествия оставалось всего ничего, Анастас начал сомневаться в успехе.

Анастас проснулся на рассвете. Наскоро умылся в ручье, позавтракал лепёшкой с остатками козьего сыра и бодро зашагал по дороге к Фивам. Если поспешить, то уже к полудню он увидит городские стены.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Эта история произошла в реальности, правда автор взял на себя смелость добавить немножко (совсем чуть-чуть) художественного вымысла. Поэтому можно сказать, что рассказ основан на реальных событиях.

Эта история произошла в реальности, правда автор взял на себя смелость добавить немножко (совсем чуть-чуть) художественного вымысла. Поэтому можно сказать, что рассказ основан на реальных событиях.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Современные проблемы требуют современных решений - эта ставшая популярной поговорка как нельзя точно характеризует отношение к учебе юного британского школьника. Зачем напрягать мозги, если есть Алекса?

Современные проблемы требуют современных решений - эта ставшая популярной поговорка как нельзя точно характеризует отношение к учебе юного британского школьника.

Читать дальше

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто ох"ел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 55 из них в браке. На теплые месяцы они уезжают в деревню, бегут от жары. Я гостила у них с сыном, и вот рано утром собираемся уезжать - я с семьей и дедушка своей машиной за продуктами в город. Оставляем бабушку на несколько дней одну. Ранний подъём в 6, дабы ехать не по жаре. Сонная бабуля выходит нас провожать на веранду. Когда все уже отошли к машине, дедушка наклоняется и говорит ей на ушко:

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 55 из них в браке. На теплые месяцы они уезжают в деревню, бегут от жары.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Каждый уважающий себя человек, чтоб не прослыть приземленным м"даком с интеллектом одноклеточной бактерии, просто обязан иметь хобби.

Каждый уважающий себя человек, чтоб не прослыть приземленным м"даком с интеллектом одноклеточной бактерии, просто обязан иметь хобби.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 54 55 56 57 58 59 60

На что жалуетесь?