FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 61

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос. Никого не узнавал, бросался на врачей, на мать, на родного сына. И только когда подходила я, он тупо улыбался и лизал кафель на полу. По просьбе родных и врача пришлось тащить этого алкаша в скорую и ехать с ним до диспансера. И ещё пижаму подарить.

Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Это было в далёком 93 году. Недавно приобрёл свою первую машинку. В тот день приехал поздно и поставил свою "копейку" под окно, лень было ехать в гараж. У друга был день рождения и я сразу пошёл к нему. Налили штрафную, посидел немного и ушёл спать, так как завтра собирались к тёще.

Это было в далёком 93 году. Недавно приобрёл свою первую машинку. В тот день приехал поздно и поставил свою "копейку" под окно, лень было ехать в гараж.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Эта странная история произошла много лет назад, но всплыла на свет только сейчас. В 2010 году американцы стали настоящими родителями для украинки, страдавшей нарушением развития костей. Через время врач стал сомневаться в настоящем возрасте ребенка и заявил, что девочка-то давно взрослая.

Эта странная история произошла много лет назад, но всплыла на свет только сейчас. В 2010 году американцы стали настоящими родителями для украинки, страдавшей нарушением развития костей.

Читать дальше

На заре моей самостоятельной жизни, был подарен мне с барского плеча, этот агрегат. Однажды он чуть не сгорел вместе с квартирой. Точнее чуть её не сжег… А уж замену ламп в нем я освоил на пять с плюсом... Дорогой был, а поэтому включался он редко - в основном пользовалась старенькая ч/б Весна, что после этого подарочка перекочевала на кухню моей квартирки.

На заре моей самостоятельной жизни, был подарен мне с барского плеча, этот агрегат. Однажды он чуть не сгорел вместе с квартирой.

Метки: СССР    истории    телевизоры    техники   
Читать дальше

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «кАзлом» тоже.

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Приехала с вызова одна бригада. Ездили к ребёнку 2,5 года на температуру. Фельдшер улыбается и рассказывает:

Приехала с вызова одна бригада. Ездили к ребёнку 2,5 года на температуру. Фельдшер улыбается и рассказывает:

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Надо научиться вырабатывать способность не показывать светофорам, что ты опаздываешь. А то они чувствуют это, и загорается красный цвет. Бесит нереально.

Надо научиться вырабатывать способность не показывать светофорам, что ты опаздываешь. А то они чувствуют это, и загорается красный цвет. Бесит нереально.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

На дворе 2019 год. Время неумолимо бежит вперёд, и глядя на свою трёхлетнюю дочурку, я понимаю, что и глазом моргнуть не успею, как окажусь в той ситуации, в который оказывается большинство родителей.

На дворе 2019 год. Время неумолимо бежит вперёд, и глядя на свою трёхлетнюю дочурку, я понимаю, что и глазом моргнуть не успею, как окажусь в той ситуации, в который оказывается большинство родителей.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Да, по интернет-помойкам гуляет множество произведений фотошопного искусства, но смысла их обсуждать нет. Научной же публикации текстов секретных протоколов на проверяемый источник ни на Западе, ни в СССР, ни в РФ не осуществлялось. На нет, как говорится, и суда нет.

Да, по интернет-помойкам гуляет множество произведений фотошопного искусства, но смысла их обсуждать нет.

Читать дальше

Я выпиваю каждый день на протяжении десяти лет. Бутылку вина, пару коктейлей, три бутылки пива. Я не напиваюсь, у меня не бывает похмелья, нет перегара с утра, выгляжу хорошо, со здоровьем всё хорошо (раз в полгода проверяюсь у врачей). У меня отличные отношения, отличная работа. Начинаю думать, что алкоголь так сильно встроился в мой обмен веществ, что организм его прекрасно перерабатывает как необходимое топливо.

Я выпиваю каждый день на протяжении десяти лет. Бутылку вина, пару коктейлей, три бутылки пива. Я не напиваюсь, у меня не бывает похмелья, нет перегара с утра, выгляжу хорошо, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Кто-то делится переживаниями и просит совета и поддержки, а кто-то просто хочет рассказать веселые случаи из жизни. Давайте узнаем, что же они написали.

Кто-то делится переживаниями и просит совета и поддержки, а кто-то просто хочет рассказать веселые случаи из жизни. Давайте узнаем, что же они написали.

Читать дальше

Он мой начальник, я подчиненная.

Он мой начальник, я подчиненная.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сегодня остановила дорожная полиция, вежливо сообщили о том, что у меня не работает левая фара, я заверила, что завтра же исправлю. Они пожелали счастливой дороги и уехали.

Сегодня остановила дорожная полиция, вежливо сообщили о том, что у меня не работает левая фара, я заверила, что завтра же исправлю. Они пожелали счастливой дороги и уехали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Женаты больше 10 лет и до сих пор с мужем не умеем разговаривать по телефону как супруги. Со стороны смотрится как общение малознакомых людей или коллег, решающих задачу от руководства.

Женаты больше 10 лет и до сих пор с мужем не умеем разговаривать по телефону как супруги. Со стороны смотрится как общение малознакомых людей или коллег, решающих задачу от руководства.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда учился в институте, на 1 курсе АГМУ, в моей группе был парнишка по имени Лёня. Тихоня-тихоней, который не пил алкоголь. Весь такой стеснительный, молчаливый. От девчонок, так вообще краснел и заикаться начинал. И некоторым особам очень нравилось его вгонять в краску и ступор. Не издевались вот прям так - но было очень близко.

Когда учился в институте, на 1 курсе АГМУ, в моей группе был парнишка по имени Лёня. Тихоня-тихоней, который не пил алкоголь. Весь такой стеснительный, молчаливый.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я не знаю как сейчас проводятся практические занятия по гинекологии в медицинском колледже. Расскажу как они проводились у нас во второй половине девяностых годов. Я училась в Свердловском Областном Медицинском Колледже на фельдшерском отделении. Из нас пытались приготовить фельдшеров "семейной практики".

Я не знаю как сейчас проводятся практические занятия по гинекологии в медицинском колледже. Расскажу как они проводились у нас во второй половине девяностых годов.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Снятый на благотворительном матче между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче" в Турции ролик шокировал общественность. Помимо самого матча внимание оператора привлек мальчик, курящий на трибуне. Пользователи Сети возмутились, но после объяснений успокоились.

Снятый на благотворительном матче между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче" в Турции ролик шокировал общественность. Помимо самого матча внимание оператора привлек мальчик, курящий на трибуне.

Читать дальше

Купили квартиру в «Сталинке». Муж часто ночью на работе. Я лежала на кровати с котёнком, дверь в комнату была закрыта, сначала у меня сам по себе отключился телик – классика, но так как были старые розетки, я не придала значения. Дальше котёнок начал шипеть на дверь, а потом со всей силы кто-то будто ударил кулаком по ней, на кухне начало происходить что-то из рода п"здеца, я проспала с включённым светом, утром вышла, на кухне было все перевёрнуто.

Купили квартиру в «Сталинке». Муж часто ночью на работе. Я лежала на кровати с котёнком, дверь в комнату была закрыта, сначала у меня сам по себе отключился телик – классика, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Случилась со мной в бытностью мою студенткой медвуза преподавательница по нервным болезням. Предмет мне не нравился, понимала я все эти проводящие пути, симптомы и рефлексы с большим трудом, как и вся остальная группа. Но преподу не понравилась почему-то только я.

Случилась со мной в бытностью мою студенткой медвуза преподавательница по нервным болезням. Предмет мне не нравился, понимала я все эти проводящие пути, симптомы и рефлексы с большим трудом, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

И на старуху бывает проруха! Эта поговорка могла бы идеально проиллюстрировать ситуацию, в которой оказалась американская пара, захотевшая обзавестись потомством. Супруги из штата Нью-Джерси стали родителями девочки с азиатской внешностью, тогда как сами выглядят абсолютно по-европейски.

И на старуху бывает проруха! Эта поговорка могла бы идеально проиллюстрировать ситуацию, в которой оказалась американская пара, захотевшая обзавестись потомством.

Читать дальше
1 58 59 60 61 62 63 64

На что жалуетесь?