FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 59

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .Подкрепив пост фотографией гордого но не сломленного лица испачканного кровью.

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .

Метки: Казань    блогеры    жизни    нападение    человек   
Читать дальше

Братья - тройняшки Роберт Шафран, Эдди Галланд и Дэвид Келлман были разделены при рождении, но при этом их всех не покидало ощущение, что где - то у них есть брат, а может быть вовсе не брат, а даже братья.

Братья - тройняшки Роберт Шафран, Эдди Галланд и Дэвид Келлман были разделены при рождении, но при этом их всех не покидало ощущение, что где - то у них есть брат, а может быть вовсе не брат, ...

Метки: тройня    факты    эксперемент   
Читать дальше

Что можно купить за один доллар? Булочку или чашку чая в кофейне? Две пачки жевательной резинки? Пачку губок для мытья посуды? Ещё какую-нибудь мелочь? А что, если мы скажем вам, что за доллар можно купить не только редкую раритетную вещь или счастливый случай, но и любовь, и дружбу, и даже человеческую жизнь?

Что можно купить за один доллар? Булочку или чашку чая в кофейне? Две пачки жевательной резинки? Пачку губок для мытья посуды? Ещё какую-нибудь мелочь?

Метки: 1 доллар    Юмор    в миру    забавно    истории    человек   
Читать дальше

Суд признал вину известной американской компании в возникновении гинекомастии у Николаса Мюррея, который в течение нескольких лет принимал препарат производства Johnson & Johnson. Выросла грудь - плати!

Суд признал вину известной американской компании в возникновении гинекомастии у Николаса Мюррея, который в течение нескольких лет принимал препарат производства Johnson & Johnson.

Читать дальше

Пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств. Регистрация была невозможна, если не заполнить поле «о себе» с минимальным количеством символов в 20 штук. Модераторам почему-то не понравился искренний вариант «просто задолбалась», вследствие чего анкету заблокировали. А ведь точнее «о себе» я уже не расскажу.

Пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств. Регистрация была невозможна, если не заполнить поле «о себе» с минимальным количеством символов в 20 штук.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Дело было в 9-м классе в конце 80-х. Наш классный руководитель был настолько номинальным, что мы даже не знали кто у нас классный до поры до времени. А пора наступила внезапно.

Дело было в 9-м классе в конце 80-х. Наш классный руководитель был настолько номинальным, что мы даже не знали кто у нас классный до поры до времени. А пора наступила внезапно.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Индийские таможенники признались, что видели разные способы переправки ценного металла, но с этим столкнулись впервые. Хотя, если вдуматься, идея лежала на поверхности.

Индийские таможенники признались, что видели разные способы переправки ценного металла, но с этим столкнулись впервые. Хотя, если вдуматься, идея лежала на поверхности.

Метки: Индия    золото    контрабанда    парики   
Читать дальше

Для 36-летнего Ральфа Леманна групповой секс едва не закончился фатально. Если бы мужчина только знал, чем обернется его желание "сообразить на троих"!

Для 36-летнего Ральфа Леманна групповой секс едва не закончился фатально. Если бы мужчина только знал, чем обернется его желание "сообразить на троих"!

Читать дальше

На что только не идут родители, чтобы дети хотя бы полчаса в день не требовали внимания пап и мам! Оказалось, такой способ - причем, законный - существует. Молодая мать из Америки пошла на хитрость, и результат превзошел все ожидания.

На что только не идут родители, чтобы дети хотя бы полчаса в день не требовали внимания пап и мам! Оказалось, такой способ - причем, законный - существует.

Читать дальше

На нашей свадьбе мой отец подарил нам книгу. Имея свой крупный бизнес, две машины и кучу недвижимости, он просто подарил нам книгу. Все уверены, что в книге лежал конверт, но нет — это просто книга.

На нашей свадьбе мой отец подарил нам книгу. Имея свой крупный бизнес, две машины и кучу недвижимости, он просто подарил нам книгу. Все уверены, что в книге лежал конверт, но нет — это просто книга.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

День учителя же, вот и вспомнилось. Я в 5 класс пришла в новую школу, в новый класс, к новой учительнице. Она почему-то меня с первого дня возненавидела, хотя до сих пор не понимаю, за что может взрослый человек с ходу невзлюбить 10-летнего ребенка. Может потому что с моим приходом поменялась расстановка сил в классе, перетусовались компашки, не знаю. Но один момент до сих пор иногда вспоминаю.

День учителя же, вот и вспомнилось. Я в 5 класс пришла в новую школу, в новый класс, к новой учительнице.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Была у меня летняя сессия. Предстоял сложный экзамен по геодезии, который мне был нужен кровь из носа, потому что хотелось стипендию. И допуск к экзамену был - плакат для кафедры, черчение которого я естественно оставила на ночь перед экзаменом. Короче, спать не планировалось.

Была у меня летняя сессия. Предстоял сложный экзамен по геодезии, который мне был нужен кровь из носа, потому что хотелось стипендию.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Юлия Тимошенко, школьница из Североуральска Свердловской области, спасла тонущую девочку в дублере реки Вагран, едва не погибнув сама
«Я не была знакома с той девочкой, которая попала в беду. Я в тот день просто шла по мосту с двоюродной сестрой (она старше меня на год). Неожиданно я увидела человека в воде. Я быстро сориентировалась, отдала свои вещи сестре и сказала ей бежать звать на помощь. А сама сразу же бросилась помогать.

Юлия Тимошенко, школьница из Североуральска Свердловской области, спасла тонущую девочку в дублере реки Вагран, едва не погибнув сама
«Я не была знакома с той девочкой, ...

Читать дальше

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда иду от метро до дома, прохожу через несколько детских площадок. Недавно увидела, как женщина вынесла сыну чай в гранённом стакане и тарелку с пюре и двумя котлетками. Бл"ть, так можно было? А меня все детство обедами домой загоняли

Когда иду от метро до дома, прохожу через несколько детских площадок. Недавно увидела, как женщина вынесла сыну чай в гранённом стакане и тарелку с пюре и двумя котлетками.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать ? спроси о сыне, Марке. Без вопроса она не начинала рассказывать, не желая никого стеснять. Но если кто-то интересовался, Бэлла Анатольевна с удовольствием делилась новостями.

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать ? спроси о сыне, Марке.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пользователи соцсетей решили поделиться друг с другом мини-историями о том, какие поступки женщин на самом деле им неприятны.

Пользователи соцсетей решили поделиться друг с другом мини-историями о том, какие поступки женщин на самом деле им неприятны.

Метки: женщины    мужчины    соцсети   
Читать дальше

Я врач-стоматолог. Ужасно бешусь, когда на приём приходит пациент и кокетливо так сообщает, что с работы, то да сё, зубы почистить не успел. Так и хочется спросить: "Бл", а у гинекологов так же? А у проктологов?" Ой, я так торопился, жопу вытереть некогда!

Я врач-стоматолог. Ужасно бешусь, когда на приём приходит пациент и кокетливо так сообщает, что с работы, то да сё, зубы почистить не успел.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У меня горит. Почему чем ниже воспитание, тем сильнее ЧСВ у некоторых личностей?
Захожу сегодня в Фору (продуктовый магазин), выбираю себе капусту, и боковым зрением вижу рядом старенького дедушку, тоже крутится возле овощей.

У меня горит. Почему чем ниже воспитание, тем сильнее ЧСВ у некоторых личностей?
Захожу сегодня в Фору (продуктовый магазин), выбираю себе капусту, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 56 57 58 59 60 61 62

На что жалуетесь?