FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 11

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Запекаем вкуснейшую рыбку – скумбрию, с картофельными дольками в духовке. Блюдо простое, но очень ароматное и вкусное. При этом является полноценным обедом или ужином, не надо ничего доделывать и додумывать.

Запекаем вкуснейшую рыбку – скумбрию, с картофельными дольками в духовке. Блюдо простое, но очень ароматное и вкусное.

Метки: рецепты    рыба    скумбрия   
Читать дальше

Фаршированные кабачки или лодочки из кабачков – это один из самых популярных рецептов в летний сезон. Вкусная начинка без мяса прекрасно сочетается с кабачками, а в целом получается сытное блюдо, вкусное и в горячем, и в холодном виде, которое можно готовить весь сезон и не надоедает!

Фаршированные кабачки или лодочки из кабачков – это один из самых популярных рецептов в летний сезон.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить сытное и очень вкусное блюдо- картофельные зразы с мясом. Румяная корочка, вкусное картофельное тесто и много мясной начинки. Зразы легко приготовить в домашних условиях из доступных продуктов.

Всем привет! Предлагаю приготовить сытное и очень вкусное блюдо- картофельные зразы с мясом. Румяная корочка, вкусное картофельное тесто и много мясной начинки.

Читать дальше

Вкуснейший лимонный кекс! Вкуснее всех кексов! Яркий, безумно ароматный, очень нежный и невероятно вкусный!
Поверьте, он очень вкусный, можно сразу готовить 2 порции, потому что он всегда нарасхват!

Вкуснейший лимонный кекс! Вкуснее всех кексов! Яркий, безумно ароматный, очень нежный и невероятно вкусный!

Метки: Видео    Еда    Рецепт    выпечка    кекс    кулинария    лимонный кекс   
Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный соус "Тартар" в домашних условиях. Идеально подходит к мясу, рыбе, морепродуктам, а также он хорош и с картошечкой. Готовится за считанные минуты из доступных продуктов.

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный соус "Тартар" в домашних условиях. Идеально подходит к мясу, рыбе, морепродуктам, а также он хорош и с картошечкой.

Читать дальше

Сегодня готовлю простую выпечку из творога к чаю. Этот творожный рулет понравится тем, кто не любит возиться с тестом и тратить много времени на готовку. Приготовить такой рулет проще простого, а то что получится он нежным и очень вкусным, я гарантирую! Попробуйте, эта выпечка к чаю вам точно понравится!

Сегодня готовлю простую выпечку из творога к чаю. Этот творожный рулет понравится тем, кто не любит возиться с тестом и тратить много времени на готовку.

Метки: Видео    Еда    выпечка    к чаю    кулинария    рецепты    рулет    творог   
Читать дальше

Сегодня у меня рыба в духовке, я буду запекать сибас и дорадо. Это идеальный рецепт для любой рыбы. Просто в исполнении и очень вкусно! Как по мне, чем проще готовить рыбу, тем вкуснее она получается.

Сегодня у меня рыба в духовке, я буду запекать сибас и дорадо. Это идеальный рецепт для любой рыбы. Просто в исполнении и очень вкусно! Как по мне, чем проще готовить рыбу, тем вкуснее она получается.

Метки: dorado    Видео    Еда    кулинария    рецепты    рыба    рыба в духовке    сибас   
Читать дальше

Привет всем. Сегодня разберём как же сделать простейший творожный сыр с минимум затрат на производство.

Привет всем. Сегодня разберём как же сделать простейший творожный сыр с минимум затрат на производство.

Читать дальше

Пирожки в духовке, по этому рецепту можно готовить с любой начинкой. У меня сегодня будут пирожки с грибами и яйцом. Тесто бездрожжевое, легкое в приготовлении, справится и новичок. Сам рецепт пирожков простой и быстрый, попробуйте, уверена, что вам он понравится.

Пирожки в духовке, по этому рецепту можно готовить с любой начинкой. У меня сегодня будут пирожки с грибами и яйцом. Тесто бездрожжевое, легкое в приготовлении, справится и новичок.

Читать дальше

Уже точно решила, что на пасхальный стол приготовлю это праздничное горячее блюдо. Получается вкусно, выглядит красиво и ярко, да и хлопот с его приготовлением не много.

Уже точно решила, что на пасхальный стол приготовлю это праздничное горячее блюдо. Получается вкусно, выглядит красиво и ярко, да и хлопот с его приготовлением не много.

Читать дальше

Приближается Пасха, праздник, который с нетерпением ждут все православные христиане. Предлагаю вам сегодня салат, который можно приготовит на пасхальный стол. Его приготовление не займет много времени, а получится он у вас ярким и праздничным.

Приближается Пасха, праздник, который с нетерпением ждут все православные христиане. Предлагаю вам сегодня салат, который можно приготовит на пасхальный стол.

Читать дальше

Всем привет! В преддверии праздников хочу предложить приготовить три очень вкусных салата с крабовыми палочками. Салаты аппетитные, сытные и готовятся легко и просто. А какой приготовите Вы? Выбор за вами. Хороших и светлых Вам праздников!

Всем привет! В преддверии праздников хочу предложить приготовить три очень вкусных салата с крабовыми палочками. Салаты аппетитные, сытные и готовятся легко и просто.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусное блюдо - курица с овощами по- каталонски. Получается очень красивое, ароматное и сытное блюдо. Идеально подходит для обеда или ужина

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусное блюдо - курица с овощами по- каталонски. Получается очень красивое, ароматное и сытное блюдо. Идеально подходит для обеда или ужина

Читать дальше

Казалось бы, ну что там варить эту кукурузу? Но, нет Даже банальную кукурузу, если сварить правильно, она будет просто фантастической. Я это понял, когда послушал совет своей соседки-пенсионерки, и не поленился сделать так, как она посоветовала.

Казалось бы, ну что там варить эту кукурузу? Но, нет Даже банальную кукурузу, если сварить правильно, она будет просто фантастической.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить картофельные гнёзда с курицей и грибами под сыром. Это блюдо идеально подходит для праздничного стола, а также для вкусного семейного ужина. Вкусное, оригинальное блюдо никого не оставит равнодушным.

Всем привет! Предлагаю приготовить картофельные гнёзда с курицей и грибами под сыром. Это блюдо идеально подходит для праздничного стола, а также для вкусного семейного ужина.

Читать дальше

Когда популярный политик давит на эмоции обывателей выражением, дескать, Древний Рим оставил миру лишь спагетти и пиццу, так и хочется его спросить: "Огласите из списка какую, пожалуйста!", судя по тому, насколько обширен ныне мировой список видов пицц.

Когда популярный политик давит на эмоции обывателей выражением, дескать, Древний Рим оставил миру лишь спагетти и пиццу, так и хочется его спросить: "Огласите из списка какую, пожалуйста!

Метки: вкусно    кулинария    пицца    рецепты   
Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить всеми любимый и популярный слоёный салат "Мимоза". Готовить мы его будем с сардиной, но можно использовать любую консервированную рыбу в масле. Этот салат готовиться из доступных продуктов, получается очень нежным, вкусным и сытным. А простота приготовления Вас очень порадует. Отличный рецепт салата для любого праздничного стола.

Всем привет! Предлагаю приготовить всеми любимый и популярный слоёный салат "Мимоза". Готовить мы его будем с сардиной, но можно использовать любую консервированную рыбу в масле.

Читать дальше

Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.

Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.

Читать дальше

Рецепт клубничного суфле
рецепт под видео так как сюда не влезло надеюсь вам понравится это мой первый пост.

Рецепт клубничного суфле
рецепт под видео так как сюда не влезло надеюсь вам понравится это мой первый пост.

Метки: Еда    кулинарные идеи    рецепты   
Читать дальше

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный. Все продукты доступные, идеально сочетаются между собой. Прекрасный вариант для обеда или ужина.

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный.

Читать дальше
1 8 9 10 11 12 13 14

На что жалуетесь?