FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 19

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Отличный способ приготовить рыбу на бумаге. Во-первых, приготовленная таким образом рыба не пригорает, во-вторых, для ее приготовления вы сможете использовать сливочное масло, что придаст рыбе особенный, сливочный вкус и одновременно станет соусом для рыбы и гарнира. В-третьих, ваша сковорода останется абсолютно чистой и не потребует специальных моющих средств для устранения запаха. В-четвертых, на приготовление вы потратите не более 20 минут.


Отличный способ приготовить рыбу на бумаге. Во-первых, приготовленная таким образом рыба не пригорает, во-вторых, для ее приготовления вы сможете использовать сливочное масло, ...

Читать дальше

Такие булочки нельзя отнести к быстрой и простой выпечке. Но результат порадует.

Такие булочки нельзя отнести к быстрой и простой выпечке. Но результат порадует.

Читать дальше

Сегодня я к вам с рецептом простого пирога на кефире с осенними грушами. С приготовлением такого пирога справится и ребенок, все смешал и в духовку. Пирог получается очень ароматным, сочным и вкусным. Кусочек такого пирога к чаю скрасит ваше чаепитие в хмурый осенний день!

Сегодня я к вам с рецептом простого пирога на кефире с осенними грушами. С приготовлением такого пирога справится и ребенок, все смешал и в духовку. Пирог получается очень ароматным, сочным и вкусным.

Читать дальше

Творожный кекс «Наслаждение» — это любовь с первого приготовления. Ещё один классный рецепт в вашу копилку.

Творожный кекс «Наслаждение» — это любовь с первого приготовления. Ещё один классный рецепт в вашу копилку.

Читать дальше

У вас гости на пороге? Тогда очень рекомендую приготовить такое хрустящее, ореховое печенье. Всего 4 ингредиента. Это безумно вкусно и просто.

У вас гости на пороге? Тогда очень рекомендую приготовить такое хрустящее, ореховое печенье. Всего 4 ингредиента. Это безумно вкусно и просто.

Читать дальше

Находясь в отпуске у друзей под Санкт-Петербургом, я решил приготовить традиционный шведский суп из копченого мяса. На улице было зябко, за окном второй день моросил дождь, и это блюдо пришлось как ни кстати. Насколько я знаю, в самой Швеции его едят только по четвергам, а английские моряки, когда ходили под парусом, предпочитали этот суп другим блюдам.

Находясь в отпуске у друзей под Санкт-Петербургом, я решил приготовить традиционный шведский суп из копченого мяса.

Читать дальше

Сегодня предлагаю рецепт десерта из тыквы. Будем готовить суфле из тыквы, нежное и полезное лакомство, которое оценят и взрослые, и дети.

Сегодня предлагаю рецепт десерта из тыквы. Будем готовить суфле из тыквы, нежное и полезное лакомство, которое оценят и взрослые, и дети.

Метки: Видео    Еда    десерты    десерты из тыквы    кулинария    кухни    рецепты    тыквы   
Читать дальше

Доброе время суток уважаемые читатели!
Я давно хотел приготовить это вкуснейшее блюдо в казане на костре и угостить своих друзей. Настоящий узбекский плов – это таинство востока с пряными нотками и каждый готовит его по-разному. Хотя рецепт на первый взгляд прост и понятен. У узбекского плова существует множество разновидностей – от самаркандского до хорезмского. Я решил замахнуться на ферганский.

Доброе время суток уважаемые читатели!
Я давно хотел приготовить это вкуснейшее блюдо в казане на костре и угостить своих друзей.

Читать дальше

Салат на праздничный стол в виде закусочного торта. Из продуктов, которые вы всегда найдёте зимой. Этот вкусный, сытный и простой салат не оставит равнодушным ни одного из ваших гостей, поверьте. Может также подаваться как отдельная самостоятельная закуска. Этот салат — закусочный торт — идеальное блюдо на новогодний стол.

Салат на праздничный стол в виде закусочного торта. Из продуктов, которые вы всегда найдёте зимой. Этот вкусный, сытный и простой салат не оставит равнодушным ни одного из ваших гостей, поверьте.

Читать дальше

Так вышло этой осенью, что мне снова посчастливилось поехать с друзьями на рыбалку в Карелию. Для меня рыбалка не просто хобби, это образ жизни. Многие предпочитают возвращаться домой с богатым уловом. Я же привожу с собой воспоминания о дикой природе, пойманной рыбе и неторопливых разговорах по душам у костра. Ну а если был зачетный трофей, то конечно фото на память и сразу в котелок или на сковородку.

Так вышло этой осенью, что мне снова посчастливилось поехать с друзьями на рыбалку в Карелию. Для меня рыбалка не просто хобби, это образ жизни.

Читать дальше

За окном – солнечное, но прохладное осеннее утро. А в михновской просфорне – натоплено и уютно пахнет тестом. Помещение – как маленькая квартирка в длинной одноэтажной хозяйственной постройке. В одной комнате – обычная кухня, а в другой – все оборудовано для выпечки специального богослужебного хлеба. Сестра Галина из православной общины в Михнове (Литва) выпекает Просфоры - хлеб, который приносят в дар .

За окном – солнечное, но прохладное осеннее утро. А в михновской просфорне – натоплено и уютно пахнет тестом. Помещение – как маленькая квартирка в длинной одноэтажной хозяйственной постройке.

Метки: кухни    община    просфора    хлеб   
Читать дальше

Перемешал - и по формочкам. И без проблем - готовое угощение через полчаса!

Перемешал - и по формочкам. И без проблем - готовое угощение через полчаса!

Читать дальше

Самый простой рецепт пышных оладушек на кефире. Оладьи воздушные, нежные и такие вкусные, что не описать словами!

Самый простой рецепт пышных оладушек на кефире. Оладьи воздушные, нежные и такие вкусные, что не описать словами!

Читать дальше

У этого салата просто нет конкурентов, вкусный, сочный, простой по составу, а еще и полезный. Рецепт этого салата нашла в одном из кулинарных журналов и сначала обратила внимание на его яркость, но когда приготовила осталась очень довольна вкусом. Готовить такой салат можно круглый год, можно готовить на праздничный стол или разнообразить ежедневное меню.

У этого салата просто нет конкурентов, вкусный, сочный, простой по составу, а еще и полезный. Рецепт этого салата нашла в одном из кулинарных журналов и сначала обратила внимание на его яркость, ...

Читать дальше

Сегодня готовлю один из моих любимых десертов! Баноффи пай! Все настолько просто, что можно готовить с детками. А как вкусно!!!

Сегодня готовлю один из моих любимых десертов! Баноффи пай! Все настолько просто, что можно готовить с детками. А как вкусно!!!

Читать дальше

Басма вроде как говорят оно называется

Басма вроде как говорят оно называется

Читать дальше

Всегда лучше готовить из перезревших бананов. Из них получается мягкое и сладкое пюре. Именно из таких бананов вкус хлеба получается насыщенным с чудесным ароматом.

Всегда лучше готовить из перезревших бананов. Из них получается мягкое и сладкое пюре. Именно из таких бананов вкус хлеба получается насыщенным с чудесным ароматом.

Читать дальше

Сегодня поделюсь рецептом мастики, которую я готовлю в домашних условиях. Такая мастика, приготовленная своими руками, а точнее украшения из нее смогут превратить простой торт или десерт в настоящий шедевр. Доступный способ без всяких заморочек, легко и быстро!

Сегодня поделюсь рецептом мастики, которую я готовлю в домашних условиях. Такая мастика, приготовленная своими руками, ...

Читать дальше

К сожалению, в этом году знаменитый немецкий фестиваль пива Октоберфест был отменен из-за коронавируса. Однако это не помешало поклонникам пенного напитка по всему миру отпраздновать его в кругу друзей. Я не стал исключением и решил приготовить к торжеству свое фирменное блюдо - Rippen Beer. Ну, а если по-русски - свиные ребрышки в пиве с тушеной капустой.

К сожалению, в этом году знаменитый немецкий фестиваль пива Октоберфест был отменен из-за коронавируса.

Метки: YouTube    Еда    Кулинанрия    джафар    мне нравится    рецепты    рёбрышки    свинина   
Читать дальше

Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной и нежной закуски-Картофельные шарики с сыром.

Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной и нежной закуски-Картофельные шарики с сыром.

Читать дальше
1 16 17 18 19 20 21 22

На что жалуетесь?