FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 22

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Сегодня готовим поленту! Может быть как эффектной закуской, так и основным блюдом ( особенно для тех, кто не ест мясо ). Рекомендую попробовать??

Сегодня готовим поленту! Может быть как эффектной закуской, так и основным блюдом ( особенно для тех, кто не ест мясо ). Рекомендую попробовать??

Читать дальше

Необыкновенно ароматный и вкусный салат. Именно после него я стал фанатом стеблевого сельдерея. А также инструкция по чистке сельдерея.

Необыкновенно ароматный и вкусный салат. Именно после него я стал фанатом стеблевого сельдерея. А также инструкция по чистке сельдерея.

Читать дальше

Очень простой и быстрый рецепт на каждый день.

Очень простой и быстрый рецепт на каждый день.

Читать дальше

Сегодняшняя подборка о том, как привычное для всех блюдо сделать изысканным и оригинальным. Мы подобрали 7 необычных рецептов приготовления и подачи блинчиков, которые отлично подойдут для фуршета или просто для семейного ужина.

Сегодняшняя подборка о том, как привычное для всех блюдо сделать изысканным и оригинальным. Мы подобрали 7 необычных рецептов приготовления и подачи блинчиков, ...

Читать дальше

Постный борщ с грибами по книге рецептов издания 1916 года. Этот борщ я готовила уже не раз, получается всегда вкусно, не смотря на то, что в нем нет привычных нам продуктов для борща, а именно картофеля и моркови.
Так же очень вкусно получается, если добавить в такой борщ не свежую, а кислую капусту.

Постный борщ с грибами по книге рецептов издания 1916 года. Этот борщ я готовила уже не раз, получается всегда вкусно, не смотря на то, что в нем нет привычных нам продуктов для борща, ...

Читать дальше

Сложно найти человека, который отказался бы от кофе или чая в тандеме с ароматным кексом. Мы решили сделать для вас подборку из 7 разнообразных рецептов, которые можно готовить каждый день без особых сложностей и усилий. Приготовьтесь, что гости точно будут просить поделиться рецептом;)

Сложно найти человека, который отказался бы от кофе или чая в тандеме с ароматным кексом. Мы решили сделать для вас подборку из 7 разнообразных рецептов, ...

Читать дальше

Чтобы приготовить запеканку из цветной капусты нужны самые простые и доступные продукты. Из малого количества ингредиентов получается 6 полноценных порций, которые можно употреблять без гарнира. В общем если вам интересно, как вкусно приготовить цветную капусту, читайте ниже!

Чтобы приготовить запеканку из цветной капусты нужны самые простые и доступные продукты. Из малого количества ингредиентов получается 6 полноценных порций, которые можно употреблять без гарнира.

Читать дальше

Пирог получился очень ароматным и сытным. По желанию к пирогу можно подать мороженое и у Вас получится вкусный и необычный десерт.

Пирог получился очень ароматным и сытным. По желанию к пирогу можно подать мороженое и у Вас получится вкусный и необычный десерт.

Читать дальше

Чкмерули - курица в ароматном сливочном соусе с пряными специями, чесноком и зеленью - простое, но очень вкусное блюдо грузинской кухни.

Чкмерули - курица в ароматном сливочном соусе с пряными специями, чесноком и зеленью - простое, но очень вкусное блюдо грузинской кухни.

Читать дальше

Сегодня готовим штрудель яблоками по рецепту титулованных шеф-поваров братьев Торрес из Испании. Штрудель получается в меру сладкий и очень ароматный.

Сегодня готовим штрудель яблоками по рецепту титулованных шеф-поваров братьев Торрес из Испании. Штрудель получается в меру сладкий и очень ароматный.

Читать дальше

Всем привет, друзья!
Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления очень вкусной куриной печени – Изумительная ВКУСНЯТИНА из печени! Куриная печень по-тоскански. Куриная печень с луком и морковью в сметанном соусе получается невероятно нежной, мягкой и вкусной. Печень в сметане – вкусное, простое и доступное блюдо.

Всем привет, друзья!
Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления очень вкусной куриной печени – Изумительная ВКУСНЯТИНА из печени! Куриная печень по-тоскански.

Читать дальше

Думаю, многие из вас хоть раз в жизни пробовали грузинское «Чахохбили», но лишь немногие вкушали тавык шэраб — блюдо, которое известно с незапамятных времён на полуострове Крым.

Думаю, многие из вас хоть раз в жизни пробовали грузинское «Чахохбили», но лишь немногие вкушали тавык шэраб — блюдо, которое известно с незапамятных времён на полуострове Крым.

Метки: Еда    Кулинанрия    вино    казан    курицы    мне нравится    рецепты    ямал   
Читать дальше

Всем привет! Сегодня у меня сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца). Тесто буду готовить на кефире, благодаря чему основа для пиццы получится тоненькой и вкусной. Это тесто для пиццы мне очень нравится, считаю рецепт удачным.
На приготовление такой пиццы вы потратите всего 25 минут, ведь все очень быстро и просто, а получается вкуснее, чем в пиццерии.

Всем привет! Сегодня у меня сырная пицца на бездрожжевой основе (быстрая пицца). Тесто буду готовить на кефире, благодаря чему основа для пиццы получится тоненькой и вкусной.

Читать дальше

Привет всем друзья сегодня мы делаем отличны маринад для куриных крылышек. Конечно, каждый маринад имеет свой вкус, но я однозначно рекомендую попробовать этот.

Привет всем друзья сегодня мы делаем отличны маринад для куриных крылышек. Конечно, каждый маринад имеет свой вкус, но я однозначно рекомендую попробовать этот.

Читать дальше

Чтобы вы не ломали голову над вопросом, что же сегодня приготовить на обед, мы подготовили эту подборку и 7 разнообразных первых блюд. Поверьте, семья точно оценит по-достоинству ваши старания!

Чтобы вы не ломали голову над вопросом, что же сегодня приготовить на обед, мы подготовили эту подборку и 7 разнообразных первых блюд. Поверьте, семья точно оценит по-достоинству ваши старания!

Читать дальше

Картофель есть всегда практически в каждом доме. Мы решили подготовить для вас подборку простых в приготовлении, но очень оригинальных блюд из него. Такие варианты отлично подойдут и на каждый день, и для украшения праздничного стола.

Картофель есть всегда практически в каждом доме. Мы решили подготовить для вас подборку простых в приготовлении, но очень оригинальных блюд из него.

Читать дальше

Отличная традиция, когда семья после рабочего или просто насыщенного дня собирается вместе за ужином. Мы подготовили 7 разнообразных вариантов блюд, которые превратят обычный вечер в настоящий праздник.

Отличная традиция, когда семья после рабочего или просто насыщенного дня собирается вместе за ужином.

Читать дальше

Сегодня готовим филе рыбы сибас в духовке с овощами и соусом вьерж. Рыба получается сочная, нежная и очень вкусная!

Сегодня готовим филе рыбы сибас в духовке с овощами и соусом вьерж. Рыба получается сочная, нежная и очень вкусная!

Читать дальше

Уютный суп против неуютной погоды. Нежный, но острый и сытный. А уж с малипусечной рюмочкой чего-нибудь вкусненького - верх блаженства!

Уютный суп против неуютной погоды. Нежный, но острый и сытный. А уж с малипусечной рюмочкой чего-нибудь вкусненького - верх блаженства!

Читать дальше

Кукуруза - доступный и популярный ингредиент в салаты, который нравится практически всем. Сегодня мы сделали подборку рецептов салатов с кукурузой, которые выручат вас и на запланированный праздник, и когда неожиданно нагрянули гости.

Кукуруза - доступный и популярный ингредиент в салаты, который нравится практически всем. Сегодня мы сделали подборку рецептов салатов с кукурузой, которые выручат вас и на запланированный праздник, ...

Читать дальше
1 19 20 21 22 23 24 25

На что жалуетесь?