FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 284

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Салат капрезе — классический салат итальянской кухни и самый простой в приготовлении. Главное в этом салате, ингредиенты: спелые красные помидоры и свежий сыр моцарелла. И еще несколько секретов: помидоры для салата должны быть комнатной температуры, шарики нарезанной моцареллы для салата капрезе должны быть такой же величины, как и ломтики нарезанного помидора. Базилик должен быть свежий и зеленый, а не фиолетовый, с небольшими листьями.

Салат капрезе — классический салат итальянской кухни и самый простой в приготовлении. Главное в этом салате, ингредиенты: спелые красные помидоры и свежий сыр моцарелла.

Читать дальше

Наверное, у всех есть какие-нибудь любимые рецепты блюд. Я сама очень неравнодушна к вареникам с вишней. Так как эта начинка очень капризная, то с нежным тестом можно будет вылавливать вареные ягоды из кастрюли. Мне такой расклад не нравится и я, для вареников с вишней, делаю заварное тесто. Оно без яиц, классно вымешивается и раскатывается, держит варку и к тому же простое и вкусное.

Наверное, у всех есть какие-нибудь любимые рецепты блюд. Я сама очень неравнодушна к вареникам с вишней.

Читать дальше

Вкусное блюдо из рыбы и аппетитная закуска для любого случая.

Вкусное блюдо из рыбы и аппетитная закуска для любого случая.

Читать дальше

Эти нежнейшие кексы со сгущёнкой украсят любое чаепитие.

Эти нежнейшие кексы со сгущёнкой украсят любое чаепитие.

Читать дальше

Эти ажурные блинчики на молоке станут украшением вашего завтрака.

Эти ажурные блинчики на молоке станут украшением вашего завтрака.

Читать дальше

Эта вкуснейшая буженина идеально подойдёт для праздничного и повседневного стола.

Эта вкуснейшая буженина идеально подойдёт для праздничного и повседневного стола.

Читать дальше

Овощная лазанья — очень простое и быстрое в приготовлении блюдо.

Овощная лазанья — очень простое и быстрое в приготовлении блюдо.

Читать дальше

Вся семья будет в восторге от такого летнего лакомства.

Вся семья будет в восторге от такого летнего лакомства.

Читать дальше

Кукси – это традиционное блюдо корейской кухни. Тонкая и длинная лапша, яичные блинчики, овощные салаты - куксичуми, специальный холодный бульон куксимури, а вот мясо или птица, это уже на ваш вкус, потому что настоящий кукси может быть и без мяса. В жаркий летний день это аппетитное блюдо, с тонким азиатским вкусом и разнообразными специальными салатами из свежих овощей, заменит полноценный обед.

Кукси – это традиционное блюдо корейской кухни. Тонкая и длинная лапша, яичные блинчики, овощные салаты - куксичуми, специальный холодный бульон куксимури, а вот мясо или птица, это уже на ваш вкус, ...

Читать дальше

Он получается невероятно вкусным и нежным.

Он получается невероятно вкусным и нежным.

Читать дальше

Драники - это отличная идея для завтрака.

Драники - это отличная идея для завтрака.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас невероятно простой рецепт фруктового льда с черникой и йогуртом.

Сегодня мы подготовили для вас невероятно простой рецепт фруктового льда с черникой и йогуртом.

Читать дальше

Это мой самый проверенный рецепт консервации огурцов. Со временем я находила много других рецептов маринованных и соленых огурцов, острых и закусочных, но этот способ остаётся самым любимым. Такие хрустящие и вкусные огурцы думаю получаются именно благодаря корню хрена который обязательно кладу в каждую банку. Возможно что-то другое даёт такой удивительный вкус, но лучше этих маринованных огурцов я не встречала.

Это мой самый проверенный рецепт консервации огурцов. Со временем я находила много других рецептов маринованных и соленых огурцов, острых и закусочных, но этот способ остаётся самым любимым.

Метки: Видео    Еда    вкуснятина    консервация    кулинария    рецепты   
Читать дальше
1 281 282 283 284 285 286 287

На что жалуетесь?