FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 820 подписчиков подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 3

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Добрый день всем читателям моего канала, с вами Комнатный повар!

В этой статье я хочу поделиться с вами рецептом любимых пирожков с грушей и яблоком.

Добрый день всем читателям моего канала, с вами Комнатный повар!В этой статье я хочу поделиться с вами рецептом любимых пирожков с грушей и яблоком.

Читать дальше

Собственно, ничего такого нового. Но зато очень вкусно, достаточно быстро и незаменимо, если особенно к молодой картошке приложить. А вообще, как гарнир, подойдёт к любому блюду. И в качестве горячей закуски, и как холодная тоже. Потому как никакого жира и прочего такого.

Короче – полнейший натюрель продукт … и никакой вам изжоги.

Собственно, ничего такого нового. Но зато очень вкусно, достаточно быстро и незаменимо, если особенно к молодой картошке приложить. А вообще, как гарнир, подойдёт к любому блюду.

Метки: Аджапсандал    Еда    аджапсандали    гриль    рецепты   
Читать дальше

Сочная буженина из филе индейки: получается нежно, вкусно и диетически, но весьма нажо…, извините, сытно получается.

Сочная буженина из филе индейки: получается нежно, вкусно и диетически, но весьма нажо…, извините, сытно получается.

Метки: Еда    индюшка    рецепты    рулет   
Читать дальше

Рыба под маринадом, но вернее будет сказать – «в» маринаде. Для данного конкретного случая приготовления.

Рыба под маринадом, но вернее будет сказать – «в» маринаде. Для данного конкретного случая приготовления.

Метки: Еда    Рецепт    рыба    трескa    треска под маринадом   
Читать дальше

Плова захотелось. А идти на улицу (дождик там), дрова разжигать под казаном и прочая – не хочется. Да и едоков мало, чтобы в казане хотя бы из кила риса плов варить. И что делать?

Плова захотелось. А идти на улицу (дождик там), дрова разжигать под казаном и прочая – не хочется. Да и едоков мало, чтобы в казане хотя бы из кила риса плов варить. И что делать?

Метки: Плов маленький    Рецепт    плов   
Читать дальше

#кухня #еда #пюре #сырники #едаза5минут

#кухня #еда #пюре #сырники #едаза5минут

Метки: Еда    Рецепт    пюре   
Читать дальше

Я вам так скажу, как по мне, так ресторан этот совершенно ничем особенным не выделялся среди московских, скажем так, ресторанов премиум класса. Да, были интересные интерьеры и кое-что в меню не очень обыденное. И не более того. Помпезное, конечно, но не сильно выдающееся заведение. Были в Москве и покруче, говоря современным языком, харчевни.

Я вам так скажу, как по мне, так ресторан этот совершенно ничем особенным не выделялся среди московских, скажем так, ресторанов премиум класса.

Метки: Еда    Торт Прага    рецепты    торты   
Читать дальше

Часть I. Полкило мандаринов в эпоху диалектического материализма

(К варенью отношения не имеет, кто за рецептом заглянул, может пропустить.)

Часть I. Полкило мандаринов в эпоху диалектического материализма (К варенью отношения не имеет, кто за рецептом заглянул, может пропустить.)

Читать дальше

Если на Рождество задуман жареный гусь, то пора озаботиться!

Если на Рождество задуман жареный гусь, то пора озаботиться!

Метки: Еда    Рецепт    гусь    гусь рождественский   
Читать дальше

Ресторан "Эрмитаж" был местом сбора гурманов и в нём угощали исключительно свежайшей и вкуснейшей едой. Но в один момент что-то пошло не так...

Ресторан "Эрмитаж" был местом сбора гурманов и в нём угощали исключительно свежайшей и вкуснейшей едой. Но в один момент что-то пошло не так...

Метки: Еда    Прошлое    интересное    история    оливье    праздники    рецепты   
Читать дальше

Солёные огурцы, безо всяких сенсаций, в нашей жизни и занимали, и продолжают занимать, и будут занимать большое место. Так уж повелось от веку, что в наших широтах – это прежде всего не только лакомство (знающие люди поймут – о чём это я), но и просто заготовка продукта. Чтобы было что есть, когда ничего уже не пойдёшь и не сорвешь с ветки там или грядки. В общем, запасы на зиму – всегда были актуальны для тех, у кого лето не всегда, а только временами.

Солёные огурцы, безо всяких сенсаций, в нашей жизни и занимали, и продолжают занимать, и будут занимать большое место.

Читать дальше

Отбросив желание применить прогрессивные средства нанооптимизации и всякую архаику, а именно смазывание старым, лежалым салом бубна шамана, да и сам бубен тоже, решил я снова сварить борщ. Безо всяких национальных и идейных кунштюков. Приготовить так, как готовила всегда моя бабушка (Царствие ей небесное).

Ну и во исправлении того супа со свёклой …

https://fishki.net/4253937-borw-sup-takoj-krasnogo-cveta-iz-kapusty.html

Отбросив желание применить прогрессивные средства нанооптимизации и всякую архаику, а именно смазывание старым, лежалым салом бубна шамана, да и сам бубен тоже, решил я снова сварить борщ.

Метки: Еда    Рецепт    борщ   
Читать дальше

Представляю Вам рецепт приготовления куриных фрикаделек.

Представляю Вам рецепт приготовления куриных фрикаделек.

Читать дальше

Для начала имеет смысл определиться с терминами. То, что мы сейчас привычно называем «холодец», изначально именовалось студень, в парадном исполнении – заливное или галантин. Холодцом же назывался холодный сладкий десерт, Молоховец перечисляет их несколько штук в своём «Подарке молодым хозяйкам» и никаких других толкований «холодца» мы не имеем.

Для начала имеет смысл определиться с терминами. То, что мы сейчас привычно называем «холодец», изначально именовалось студень, в парадном исполнении – заливное или галантин.

Читать дальше

«В Италии существует четыре основных вида пиццы, все остальное — вариации на тему». Павел Сидоров, совладелец сети пиццерий Scrocchiarella и технолог компании Farina Group

«Пинсере»…Спорим, что вы точно знаете перевод этого слова?

Подсказка: тонкое тесто, раскатанное в форме круга и начинка сверху… И правильный ответ: ПИЦЦА!

«Пинсере» называли прапрапра…бабушку пиццы римские легионеры.

И сегодня наш рассказ именно о РИМСКОЙ ПИЦЦЕ СКРОКЬЯРЕЛЛЕ.

«В Италии существует четыре основных вида пиццы, все остальное — вариации на тему». Павел Сидоров, совладелец сети пиццерий Scrocchiarella и технолог компании Farina Group«Пинсере»…Спорим, ...

Метки: Рецепт    пицца    римская пицца   
Читать дальше

Все помидоры на фото данного поста - полностью зрелые. :-)
(Извиняюсь, что может не совсем правильно выбрал раздел/сообщество)

Все помидоры на фото данного поста - полностью зрелые. :-)
(Извиняюсь, что может не совсем правильно выбрал раздел/сообщество)

Читать дальше

Насколько сильно вы готовы заморочиться, чтобы съесть сэндвич? Дойти до ближайшего супермаркета или оформить доставку на дом ваш максимум?

Насколько сильно вы готовы заморочиться, чтобы съесть сэндвич? Дойти до ближайшего супермаркета или оформить доставку на дом ваш максимум?

Читать дальше

Если вы цените время, то данный рецепт точно не для вас. Если же любите вкусную еду — смело готовьте пельмени по этому рецепту

Если вы цените время, то данный рецепт точно не для вас. Если же любите вкусную еду — смело готовьте пельмени по этому рецепту

Читать дальше

Вот такая вот получилась солянка с уткой. Или утка с солянкой? В общем, получилась.

Вот такая вот получилась солянка с уткой. Или утка с солянкой? В общем, получилась.

Читать дальше

Если вы разбираетесь в ингредиентах, традиционных блюдах, то обязательно пройдите данный тест. От корейской кухни до итальянской (и обратно).

Если вы разбираетесь в ингредиентах, традиционных блюдах, то обязательно пройдите данный тест. От корейской кухни до итальянской (и обратно).

Метки: Еда    Тесты    блюда    кулинарный тест    рецепты    тест   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?