FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 20

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Живой шалаш - отличная штука для дачи или собственного приусадебного участка! Родителям и детям будет интересно строить его вместе, а потом он станет отличным местом для самых разных детских игр. Кроме того, это отличная возможность научить ребенка ухаживать за растениями, которые будут увивать стенки необычного шалаша.

Живой шалаш - отличная штука для дачи или собственного приусадебного участка! Родителям и детям будет интересно строить его вместе, а потом он станет отличным местом для самых разных детских игр.

Читать дальше

Один счастливый владелец робота-пылесоса Roomba решил, что он недостаточно счастлив и нужно переделать полезный в хозяйстве гаджет в дроида R9-D9 из "Звездных войн". Теперь дроид-домохозяйка подметает и моет полы если не с большим усердием, то уж точно с большей грациозностью и харизмой!

Один счастливый владелец робота-пылесоса Roomba решил, что он недостаточно счастлив и нужно переделать полезный в хозяйстве гаджет в дроида R9-D9 из "Звездных войн".

Читать дальше

Папа по имени Марк построил для своих детей на заднем дворе их дома игровую крепость, используя для этого совершенно простые материалы.

Папа по имени Марк построил для своих детей на заднем дворе их дома игровую крепость, используя для этого совершенно простые материалы.

Читать дальше

Получилось как в том анекдоте про папу Карло…эх, пусть будет брелок для ключей.
Хотел сделать гермошлем (нет желаемой прочности), затем велосипедный шлем (тяжеловат) , ну и фиг с ним....пусть будет светильник !

Получилось как в том анекдоте про папу Карло…эх, пусть будет брелок для ключей.
Хотел сделать гермошлем (нет желаемой прочности), затем велосипедный шлем (тяжеловат) , ну и фиг с ним...

Читать дальше

Пол из монет — что-то из области фантастики. Келли Грэм опубликовала снимки невероятного превращения своего старого пола.

Пол из монет — что-то из области фантастики. Келли Грэм опубликовала снимки невероятного превращения своего старого пола.

Метки: Пола    монеты    своими руками    сделай сам    фантазии    фото   
Читать дальше

Великобритания вступает уже в восьмую неделю локдауна и люди по всей стране обратились к садоводству, используя доступные им возможности городских квартир. Теперь балконы этих садоводов-любителей превратились в маленькие островки райской неги и блаженства. Надо же хоть как-то скрасить жизнь в закрытом помещении!

Великобритания вступает уже в восьмую неделю локдауна и люди по всей стране обратились к садоводству, используя доступные им возможности городских квартир.

Читать дальше

Как быстро сделать маску.

Как быстро сделать маску.

Метки: Юмор    маски    на улицу   
Читать дальше

Давно, очень давно я вынашивал идею создания фанерного пистолета стреляющего не резинками, но пульками. И однажды муза заглянула ко мне - "Чо, мол не спишь?". И мысль поперла, кристаллизуясь визуальными образами в векторном редакторе.

Давно, очень давно я вынашивал идею создания фанерного пистолета стреляющего не резинками, но пульками. И однажды муза заглянула ко мне - "Чо, мол не спишь?".

Читать дальше

Необычная маска для лица | Как сделать маску для лица.

Необычная маска для лица | Как сделать маску для лица.

Читать дальше

Приветствую друзья!
Сегодня я хочу показать и рассказать о процессе создания мини диорамы в масштабе 1/35 ко Дню Победы «Май 1945 года». Конструктивная критика, советы и вопросы приветствуются.

Приветствую друзья!
Сегодня я хочу показать и рассказать о процессе создания мини диорамы в масштабе 1/35 ко Дню Победы «Май 1945 года».

Читать дальше

Всем привет!Давненько меня здесь не было, за это время я успела очень сильно увлечься миниатюрой.В основном это цветы, такие же как я лепила раньше полноразмерные, из того же материала, только теперь в масштабе 1:12 для кукольных домиков, румбоксов.Мебель, вазочки,и многое другое тоже делаю сама.Хочу показать несколько работ.

Всем привет!Давненько меня здесь не было, за это время я успела очень сильно увлечься миниатюрой.В основном это цветы, такие же как я лепила раньше полноразмерные, из того же материала, ...

Читать дальше

Давно с семьёй мечтали о своей бане. Тем более что раньше она была, но после перестройки гаража она прекратила свою функциональность, но я не оставлял мысли её починить и даже улучшить.

Давно с семьёй мечтали о своей бане. Тем более что раньше она была, но после перестройки гаража она прекратила свою функциональность, но я не оставлял мысли её починить и даже улучшить.

Читать дальше

Надоели стандартные дворовые площадки? Придумайте для дачи что-нибудь необычное! Например, американец Мэтью Косман сделал на заднем дворе детскую площадку в виде динозавра, и теперь ее обожают и его собственные, и соседские дети.

Надоели стандартные дворовые площадки? Придумайте для дачи что-нибудь необычное! Например, американец Мэтью Косман сделал на заднем дворе детскую площадку в виде динозавра, ...

Читать дальше

Kриминaлиcт кyпил водкy в видe стeклянногo чeрeпa и рeшил воccтанoвить eё лицo.

Kриминaлиcт кyпил водкy в видe стeклянногo чeрeпa и рeшил воccтанoвить eё лицo.

Читать дальше

Всем привет хочу вас познакомить еще с одной самоделкой из трансформатора от микроволновой печи! Нет это не спотер и не дуговой сварочник - это спайка для медных проводов.
Выглядит не очень зато простая в изготовлении и действенная в работе.

Всем привет хочу вас познакомить еще с одной самоделкой из трансформатора от микроволновой печи! Нет это не спотер и не дуговой сварочник - это спайка для медных проводов.

Читать дальше

Коляска от мотоцикла, колёса от "Оки" и мотор от мотороллера. Талантливый дед сделал внучке первую в её жизни машину

Коляска от мотоцикла, колёса от "Оки" и мотор от мотороллера. Талантливый дед сделал внучке первую в её жизни машину

Метки: автомобили    деды    своими руками   
Читать дальше

Генератор который я делал из микроволновки я делал его именно для этого проекта электро велосипеда. На сегодняшний день та часть которая относится непосредственно к генератору готова и установлена на велосипед) .Генератор не просто выбран волновой а для того чтобы было меньше сопротивление под нагрузкой!
Так сказать видео отчет или часть вторая постройки моего электро велосипеда.
Не смотрели с чего началось тогда вам в прошлый мой пост)

Генератор который я делал из микроволновки я делал его именно для этого проекта электро велосипеда. На сегодняшний день та часть которая относится непосредственно к генератору готова и установлена...

Читать дальше

Приветствую Вас, уважаемый читатель! Хочу поделиться своей работой: большой высокий комод в спальню из массива дерева своими руками.
Требования были:
- максимальное использование доступного пространства
- большая вместительность, выдвижные ящики
- только экологичные материалы
- материал — массив сосны
- цвет должен гармонировать с плиткой на полу
После замера помещения и согласования высоты, получились следующие параметры: 1200*550*1060мм (ШхГхВ).

Приветствую Вас, уважаемый читатель! Хочу поделиться своей работой: большой высокий комод в спальню из массива дерева своими руками.

Читать дальше

Здравствуйте! В этой статье представляю Вам выпускной клапан, изготовленный на 3d принтере для самодельной маски респиратора. С клапаном намного легче дышать и меньше накапливается влага.

Здравствуйте! В этой статье представляю Вам выпускной клапан, изготовленный на 3d принтере для самодельной маски респиратора. С клапаном намного легче дышать и меньше накапливается влага.

Метки: 3d print    защиты    коронавирус    печать    респиратор   
Читать дальше

Котовладелец всегда найдет, чем заняться в свободное время! Любительницы кошек и вязания крючком создают милейшие спальные места для своих питомцев - миниатюрные диванчики и кушетки. Идея не нова, но сейчас у многих появилось время ее осуществить. Вот несколько отличных результатов.

Котовладелец всегда найдет, чем заняться в свободное время! Любительницы кошек и вязания крючком создают милейшие спальные места для своих питомцев - миниатюрные диванчики и кушетки.

Читать дальше
1 17 18 19 20 21 22 23

На что жалуетесь?