FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 22

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Давно хотел, всё как-то не собраться было.. А тут такая оказия))) Нож электрика, когда-то стоил 1 рубль 10 копеек. Рукоять просилась под замену, и первоначально я планировал просто содрать старый пластик и наклепать текстолитовые накладки поверх металлических лайнеров.

Давно хотел, всё как-то не собраться было.. А тут такая оказия))) Нож электрика, когда-то стоил 1 рубль 10 копеек.

Читать дальше

Что делать запертому дома в режиме "самоизоляции" человеку, если он уже пересмотрел все "Звездные войны" и "Игру престолов", перечитал "Войну и мир", сделал генеральную уборку на кухне и даже начал качать пресс? Пора приступить к какому-нибудь полезному проекту, который увлечет надолго и не даст скучать! Вот несколько примеров для вдохновения.

Что делать запертому дома в режиме "самоизоляции" человеку, если он уже пересмотрел все "Звездные войны" и "Игру престолов", перечитал "Войну и мир", ...

Читать дальше

2019 Апрель. Звонит наш старый друг, прораб Виталя. Занимается строительством домов, беседок, бань. Кстати толковый парень несмотря на свой возраст. Просит приехать проконсультировать в поселок Шато, намечается комплекс барбекю в угол беседки.
Приехали обсудили, все записали. Заказчик сказал, что купит хороший клинкерный кирпич и смесь под него, остальное с нас.
Наступило лето, заехали начинаем работу

2019 Апрель. Звонит наш старый друг, прораб Виталя. Занимается строительством домов, беседок, бань. Кстати толковый парень несмотря на свой возраст.

Читать дальше

История этого дома - это история семьи иммигрантов, приехавших в Канаду искать лучшей жизни.

История этого дома - это история семьи иммигрантов, приехавших в Канаду искать лучшей жизни.

Метки: Канада    дома    мозаики    своими руками    сделай сам    фото   
Читать дальше

Любитель головоломок создал самый большой в мире кубик Рубика, высотой 6 футов 7 дюймов (более 2 м).

Любитель головоломок создал самый большой в мире кубик Рубика, высотой 6 футов 7 дюймов (более 2 м).

Читать дальше

Не сильно доверяю разным "лайф хакам" из ютуба но так как клеить пластик нужно а траться на это не охота решил попробовать и получилось огонь как). Время конечно покажет как подобное соединение прослужит в будующем но пока очень плотно всё склеилось даже не ожидал.

Не сильно доверяю разным "лайф хакам" из ютуба но так как клеить пластик нужно а траться на это не охота решил попробовать и получилось огонь как).

Читать дальше

В аптеке нет медицинских масок? У всех та же проблема! Японский видеоблогер помогает всему миру справиться с проблемой, объясняя, как делать маски из подручных материалов. Смотрите во все глаза!

В аптеке нет медицинских масок? У всех та же проблема! Японский видеоблогер помогает всему миру справиться с проблемой, объясняя, как делать маски из подручных материалов. Смотрите во все глаза!

Читать дальше

Птица счастья, она же Северная птица, Архангельская птица, деревянная птица, Поморский голубок, символ семейного счастья и благополучия.

Птица счастья, она же Северная птица, Архангельская птица, деревянная птица, Поморский голубок, символ семейного счастья и благополучия.

Читать дальше

После очередного и безрезультативного похода в аптеку за масками, возникла у меня мысль. А ведь когда-то давным-давно, еще во времена СССР на уроках начальной военной подготовки и основ безопасности жизнедеятельности обучали как ватно-марлевые повязки делать.

После очередного и безрезультативного похода в аптеку за масками, возникла у меня мысль. А ведь когда-то давным-давно, ...

Читать дальше

Простой способ повесить фасад на ящик используя саморезы как наколки

Простой способ повесить фасад на ящик используя саморезы как наколки

Читать дальше

По инициативе сына, подбираем ему интересное занятие на длинные летние каникулы. Как он сам мне объяснил "футбол-футболом, а если дождь". Отказывать ребёнку в благих намерениях-не в моих правилах, так что выполняем просьбу.

По инициативе сына, подбираем ему интересное занятие на длинные летние каникулы. Как он сам мне объяснил "футбол-футболом, а если дождь".

Читать дальше

Хочу вас познакомить с самодельщиком ARTUR 7043!!! Человеком ищущим, интересующимся , не идущим общим путем!!! И создавшим на коленке моторчик с уникальными характеристиками и показателями. Очень надеюсь, что это не последняя модификация!!!

Хочу вас познакомить с самодельщиком ARTUR 7043!!! Человеком ищущим, интересующимся , не идущим общим путем!!! И создавшим на коленке моторчик с уникальными характеристиками и показателями.

Читать дальше

Пенопласт он же пенополистирол – очень популярные материал в настоящее время. Пенопласт массово применяют для утепления жилых домов, упаковки бытовой техники, лекарств, или пищевых продуктов. Из пенопласта делают декор для домов и квартир, потолочные плинтуса, молдинги, розетки для люстр и прочие декоративные элементы. Но также, пенопласт очень удобен для изготовления из него любых рекламных конструкций.

Пенопласт он же пенополистирол – очень популярные материал в настоящее время. Пенопласт массово применяют для утепления жилых домов, упаковки бытовой техники, лекарств, или пищевых продуктов.

Читать дальше

Старшеклассница Захра Хейден изготовила из мусора, собранного в школе, скульптуру пикапа Chevrolet. На конкурсе Skills USA ее работа заняла второе место, хотя изначально ее признали лучшей. Решающими стали 50 баллов, которые судьи сняли за использование логотипа Chevrolet. Им Захра украсила передок своего пикапа.

Старшеклассница Захра Хейден изготовила из мусора, собранного в школе, скульптуру пикапа Chevrolet. На конкурсе Skills USA ее работа заняла второе место, хотя изначально ее признали лучшей.

Читать дальше

В этом посте я расскажу как я делал не совсем обычный ремень с узорной прошивкой. Сначала мне на глаза попалась пряжка, остальное нарисовалось само собой. Итак, начнем !

В этом посте я расскажу как я делал не совсем обычный ремень с узорной прошивкой. Сначала мне на глаза попалась пряжка, остальное нарисовалось само собой. Итак, начнем !

Читать дальше

Куклы, то есть рукотворные объёмные изображения людей, животных или
мифологических персонажей, появились на заре цивилизации вместе с
наскальными рисунками. На стенах примитивных жилищ и естественных
укрытий человек изображал в основном сценки из реальной жизни.

Куклы, то есть рукотворные объёмные изображения людей, животных или
мифологических персонажей, появились на заре цивилизации вместе с
наскальными рисунками.

Читать дальше

Несмотря на то, что нам уже все уши прожужжали про изменение климата, это не главная проблема нашего века. Гораздо важнее решить вопрос с загрязнением окружающей среды и эффективной переработкой. Эко-технологии развиваются во всех сферах, в том числе и в строительстве жилья. Появляются альтернативные строительные материалы и жилищные решения, даже для тех, кто хочет все сделать недорого и своими руками.

Несмотря на то, что нам уже все уши прожужжали про изменение климата, это не главная проблема нашего века. Гораздо важнее решить вопрос с загрязнением окружающей среды и эффективной переработкой.

Читать дальше

Дом из самолёта и гараж из автобуса?! Это всё очень интересно, но каким образом на крышу дома трамвай можно затащить?

Дом из самолёта и гараж из автобуса?! Это всё очень интересно, но каким образом на крышу дома трамвай можно затащить?

Читать дальше

Американская студия NK Woodworking & Design, созданная мастером по дереву Нэти Кацофф, известна многим любителям домашнего дизайна. Студия делает замысловатые лестницы и удивительные деревянные ванны. Причем вода в этих ваннах остывает гораздо медленнее, чем в обычных фарфоровых или металлических.

Американская студия NK Woodworking & Design, созданная мастером по дереву Нэти Кацофф, известна многим любителям домашнего дизайна. Студия делает замысловатые лестницы и удивительные деревянные ванны.

Читать дальше
1 19 20 21 22 23 24 25

На что жалуетесь?