FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 23

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Слово "лайфхак" у большинства людей стало ассоциироваться с поделками из соплевидного клея и фольгой, которые собирают не совсем умные люди, дабы из мусора плодить ещё больше мусора.

Слово "лайфхак" у большинства людей стало ассоциироваться с поделками из соплевидного клея и фольгой, которые собирают не совсем умные люди, дабы из мусора плодить ещё больше мусора.

Читать дальше

Данный комплекс барбекю, был положен в посёлке Фомино, в Мае, 2011 года. Сразу сделаем ремарку что, заказчик попался привередливый.

Данный комплекс барбекю, был положен в посёлке Фомино, в Мае, 2011 года. Сразу сделаем ремарку что, заказчик попался привередливый.

Читать дальше

Считается, что традиция дарить украшение как символ любви зародилась в XV веке, когда герцог австрийский Максимилиан захотел взять в жены известную красавицу Европы Марию Бургундскую. Чтобы увеличить свои шансы на получение заветного «да» император Священной Римской Империи отправил возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантами и гравировкой с буквой «М», призванной напоминать девушке о том, кто именно дожидается ее руки и сердца.

Считается, что традиция дарить украшение как символ любви зародилась в XV веке, когда герцог австрийский Максимилиан захотел взять в жены известную красавицу Европы Марию Бургундскую.

Метки: обзоры    подарок    подарок    украшения   
Читать дальше

Полный обзор строительства паровоза - барбекю, гриля, мангала.

Полный обзор строительства паровоза - барбекю, гриля, мангала.

Читать дальше

Плотник-мебельщик из Окленда Хэнк Верхофф делает шкафы и комоды, похожие не на обычную мебель, а на таинственные артефакты из волшебной сказки. Посмотрите и удивитесь!

Плотник-мебельщик из Окленда Хэнк Верхофф делает шкафы и комоды, похожие не на обычную мебель, а на таинственные артефакты из волшебной сказки. Посмотрите и удивитесь!

Читать дальше

Процесс изготовления ножа и вилки для стейка и барбекю методом горячей ковки.

Процесс изготовления ножа и вилки для стейка и барбекю методом горячей ковки.

Читать дальше

Всем привет!
Как это часто у меня бывает, идея сделать что нибудь подобное приходит спонтанно, так произошло и с этим ремнем. Пересматривал я как то на досуге старую, ''добрую'' фантастическую серию фильмов про ''ХИЩНИКА". Был там охотничий трофей у пришельца, в виде позвоночника с черепом вместе. Вот тогда у меня и возникла эта мысль, сделать такой ремень. Долго размышлять я не стал, а приступил к делу.

Всем привет!
Как это часто у меня бывает, идея сделать что нибудь подобное приходит спонтанно, так произошло и с этим ремнем.

Читать дальше

Предыдущий о покупке участка https://fishki.net/2645965-tili--bom-tili--bom-my-postroim-novyj-dom.html

Предыдущий о покупке участка https://fishki.net/2645965-tili--bom-tili--bom-my-postroim-novyj-dom.html

Читать дальше

В этом посте я расскажу как сделать из кожи имитацию джинсовой ткани в домашних условиях. А так же приведу пример простой поделки из этой кожи.

В этом посте я расскажу как сделать из кожи имитацию джинсовой ткани в домашних условиях. А так же приведу пример простой поделки из этой кожи.

Читать дальше

Маверик Франсиско Ояо из города Замбоанга, Филиппины, придумал и создал роскошное бальное платье на выпускной вечер своей сестры Лу Аси. Дело в том, что у родителей не хватило средств на праздничный наряд, вот брат и взялся за дело.

Маверик Франсиско Ояо из города Замбоанга, Филиппины, придумал и создал роскошное бальное платье на выпускной вечер своей сестры Лу Аси.

Метки: брат    выпускные    истории    наряды    платье    сестры    филиппины   
Читать дальше

Это уже второй пост про данный магнит выше смотрите начало!
Магнит для сверлильного станка . Магнит собран из 3х трансформаторов от микроволновой печи. Магнит будет установлен на жертвенный стол сверлильного станка для крепления металлических деталей. Питание магнита возможно как от аккумулятора 24 вольта так и от сети.
И так пришло время продемонстрировать его в работе!
Пока придерживаю заготовку рукой пока не привычно стремно как то и непривычно.

Это уже второй пост про данный магнит выше смотрите начало!
Магнит для сверлильного станка . Магнит собран из 3х трансформаторов от микроволновой печи.

Читать дальше

Умелец под ником Wallery сделал наливающее устройство на сказочную тематику с закосом на стимпанк.

Умелец под ником Wallery сделал наливающее устройство на сказочную тематику с закосом на стимпанк.

Читать дальше

В этом видео мы покажем как сделать гриль из барабана стиралки !

В этом видео мы покажем как сделать гриль из барабана стиралки !

Читать дальше

Нет ничего лучше, чем ощущение дома. Собственного дома, где ты царь и бог, и никто тебе не мешает. Семья Бринксов из Кентукки, в которой двое детей-подростков, решила жилищный вопрос кардинально: на своем участке они построили дом для себя и отдельно домики для детей - площадью по 15 кв. метров. Плюс еще несколько строений. Получилась маленькая деревня, в которой все жители счастливы и довольны.

Нет ничего лучше, чем ощущение дома. Собственного дома, где ты царь и бог, и никто тебе не мешает. Семья Бринксов из Кентукки, в которой двое детей-подростков, ...

Читать дальше

Мужик собрал самоделку из автомобильного колесного диска и старого домкрата. Стул регулируется по высоте и способен вращаться вокруг своей оси благодаря колесной ступице.

Мужик собрал самоделку из автомобильного колесного диска и старого домкрата. Стул регулируется по высоте и способен вращаться вокруг своей оси благодаря колесной ступице.

Метки: Гаражный    авторы    классы    молодцы    руки    свою    стул    фишки   
Читать дальше

Хочу рассказать о том, как я сделал обливное ведро для бани своими руками.
Получилось супер!

Хочу рассказать о том, как я сделал обливное ведро для бани своими руками.
Получилось супер!

Читать дальше

В этом виде мы покажем вам как сделать погружной насос своими руками!

В этом виде мы покажем вам как сделать погружной насос своими руками!

Читать дальше

Интересный эксперимент точение балясины на самодельном станке чпу. Станок шумный но зато быстрый ) балясина получается за пару минут. Это пока опытный образец но начало положено!
Мастерам и тем кто в теме должно понравиться.
P/S Станок с дисковыми пилами)

Интересный эксперимент точение балясины на самодельном станке чпу. Станок шумный но зато быстрый ) балясина получается за пару минут.

Читать дальше

Магнит для сверлильного станка . Магнит собран из 3х трансформаторов от микроволновой печи. Магнит будет установлен на жертвенный стол сверлильного станка для крепления металлических деталей. Магнит из трёх трансов не случайно а для того что бы можно было углубляться насквозь металлической заготовки (другие версии такого не позволяют так как у них нес свободного центра)
Питание 24-48 вольт постоянного тока.

Магнит для сверлильного станка . Магнит собран из 3х трансформаторов от микроволновой печи. Магнит будет установлен на жертвенный стол сверлильного станка для крепления металлических деталей.

Читать дальше

Привет друзья! вот такой симпатичный малыш Дино был собран из бумаги. Моделька не сложная и занимает всего лишь 8 листиков а4 формата.

Привет друзья! вот такой симпатичный малыш Дино был собран из бумаги. Моделька не сложная и занимает всего лишь 8 листиков а4 формата.

Читать дальше
1 20 21 22 23 24 25 26

На что жалуетесь?