FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 36

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Клинок — металлическая боевая часть холодного оружия с остриём, с одним или двумя лезвиями, заканчивающаяся хвостовиком. В зависимости от длины и формы клинка различают короткоклинковое оружие — длина клинка до 30 см (бебут, кинжал, нож и пр.), среднеклинковое — длина клинка от 30 до 50 см (некоторые кинжалы, кортики, короткие мечи и др.) и длинноклинковое оружие — более 50 см (меч, палаш, рапира, сабля, шашка, шпага и пр).

Клинок — металлическая боевая часть холодного оружия с остриём, с одним или двумя лезвиями, заканчивающаяся хвостовиком.

Метки: Клинок    авторы    молодцы    руки    свою    сделать    фото   
Читать дальше

Здесь я подробно рассказываю о изготовлении простой, работоспособной ленточной пилораме для распила досок в домашних условиях. При ее изготовлении я не использовал дорогих деталей, в частности обошелся без токарных робот. Поэтому ее стоимость получилась очень бюджетной, в пределах 500$. При наличии элементарных навыков работы с инструментом ты сможешь повторить мой опыт, и сделать себе такую же пилораму, а то и лучше.

Здесь я подробно рассказываю о изготовлении простой, работоспособной ленточной пилораме для распила досок в домашних условиях.

Читать дальше

Наблюдать за работой профессионалов — одно удовольствие. Особенно, если они рассказывают о таких вещах, о которых обычные люди просто не задумываются. Ювелир Джордан из города Ванкувер, который находится не в Канаде, а в США, поэтапно рассказал и показал, как превратить поломанное кольцо в новенькое. Его клиент специально разломал своё обручальное украшение, а потом пожалел о содеянном — и тут-то к нему на помощь и пришёл Джордан!

Наблюдать за работой профессионалов — одно удовольствие. Особенно, если они рассказывают о таких вещах, о которых обычные люди просто не задумываются.

Читать дальше

Собственно ночник с двумя лампами эдисона, диммером и фальшдатчиками на светодиодах

Собственно ночник с двумя лампами эдисона, диммером и фальшдатчиками на светодиодах

Читать дальше

Все дети пытаются нарисовать то, что на что хватает их воображения, используя мало или столько цветов, сколько им хочется. И хотя некоторые родители могут с гордостью повесить красочные шедевры своих малышей на холодильники и стены, обычно это все, что мы можем сделать, чтобы понять и оценить их усилия.

Все дети пытаются нарисовать то, что на что хватает их воображения, используя мало или столько цветов, сколько им хочется.

Читать дальше

Вот такого шагающего робота сделали на школьный конкурс...
Первый пост - не судите строго. Из рубрики "рукожоп".
Хочу похвастаться поделкой (точнее не поделкой и роботом-механизмом), который сотворил вместе с сыном.

Вот такого шагающего робота сделали на школьный конкурс...
Первый пост - не судите строго. Из рубрики "рукожоп".

Метки: Рукожоп    роботы    рукожопие   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать серце из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать серце из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Всех приветствую!
К сожалению к международному дню птиц (если кто не в курсе, то он 1-го апреля), я не успел сделать пост. Но, скворечник сделать еще не поздно.
Это изделие я делал еще в прошлом году, так что инструмента использую не много и он доступен большинству.
Скворечник я постарался сделать по технологии, хоть и с допущениями:
- не должно быть щелей
- должны соблюдаться пропорции и размеры
- внутренняя сторона не должна быть гладкой

Всех приветствую!
К сожалению к международному дню птиц (если кто не в курсе, то он 1-го апреля), я не успел сделать пост. Но, скворечник сделать еще не поздно.

Читать дальше

Для создания данного светильника автор использовал:
фару ФР-100,разнообразные гаечные ключи, цепи от велосипеда и мопеда, гайки, шнур, выключатель, разнообразные аэрозольные краски, светодиодная лампа на 220 вольт.

Для создания данного светильника автор использовал:
фару ФР-100,разнообразные гаечные ключи, цепи от велосипеда и мопеда, гайки, шнур, выключатель, разнообразные аэрозольные краски, ...

Метки: ФР-100    гаечные    ключи    разнообразные    светильники    фары    цепи   
Читать дальше

Вы когда - нибудь думали о том, какие машины будут ездить в будущем? А может они будут летать?
Всё мы помним трилогию фильма "Назад в будущее". Роберт Земекис познакомил нас с летающей DeLorean Dmc-12. Но он не единственный, кто "увидел" в будущем летающий транспорт....

Вы когда - нибудь думали о том, какие машины будут ездить в будущем? А может они будут летать?
Всё мы помним трилогию фильма "Назад в будущее".

Метки: AVD Models    Вселенная хлама    Конверсия    МАЗ    авто    моделизме    модель   
Читать дальше

Как сделать арбалет из ручки и палочки от мороженого в домашних условиях своими руками быстро, для этого нужен ручка, горячий клей, резинка и палочку от мороженого. мини арбалет получилось крутой даже и стрелять

Как сделать арбалет из ручки и палочки от мороженого в домашних условиях своими руками быстро, для этого нужен ручка, горячий клей, резинка и палочку от мороженого.

Читать дальше

Бочка потемнела, доски рассохлись, а обручи поржавели. Задача мастера была реставрировать бочку, но при этом оставить ей вид под старину.

Бочка потемнела, доски рассохлись, а обручи поржавели. Задача мастера была реставрировать бочку, но при этом оставить ей вид под старину.

Метки: Посты    авторы    бочки    реставрация    руки    свою    старые   
Читать дальше

Опять же мои фотки работ. И чисто ваше мнение насчет качества фото оно особенно важно.

Опять же мои фотки работ. И чисто ваше мнение насчет качества фото оно особенно важно.

Метки: #этно    бохо    клыки    серьги    украшения    хэндмейд   
Читать дальше

Изготовление ножа из диска

Изготовление ножа из диска

Метки: авторы    изготовление    массивный    ножи    ножи    руки    свою   
Читать дальше

Ведро и в Африке ведро

Ведро и в Африке ведро

Метки: Дерево    авторы    ведро    и в Африке    молодцы    руки    свою   
Читать дальше

Список материалов:
- бревно;
- брус для ножек;
- доска (для перемычек);
- масло для дерева.

Список материалов:
- бревно;
- брус для ножек;
- доска (для перемычек);
- масло для дерева.

Метки: авторы    из бревна    кофейный    молодцы    руки    свою    столики   
Читать дальше

Этот комод автор поста купила за 20 долларов на местном рынке, специально для реставрации. Комод был в плохом состоянии. Древесина часть потрескалась, часть сгнила, частью была деформирована.

Этот комод автор поста купила за 20 долларов на местном рынке, специально для реставрации. Комод был в плохом состоянии. Древесина часть потрескалась, часть сгнила, частью была деформирована.

Метки: авторы    комод    молодцы    реставрация    руки    свою    старые   
Читать дальше

Автор поста покажет, как сделать напульсник и часы из «Метро Исход».

Автор поста покажет, как сделать напульсник и часы из «Метро Исход».

Метки: Exodus    Метро    авторы    и напульсник    молодцы    покажут    поста    часы   
Читать дальше

В начале 1980-х годов эта головоломка пользовалась бешеной популярностью в СССР. Наверное у каждого советского ребёнка была такая "змейка", а у кого не было — те мечтали заполучить её. Признаться честно, у меня такой не было. Появилась она у меня в конце 90-х годов, и была уже не советская, а китайская. Но это не омрачило моей радости. Часами я сидела и собирала разные фигурки. Теперь, с появлением интернета, в сети появились сообщества, в которых люди делятся своими достижениями.

В начале 1980-х годов эта головоломка пользовалась бешеной популярностью в СССР. Наверное у каждого советского ребёнка была такая "змейка", а у кого не было — те мечтали заполучить её.

Читать дальше

В этом посте автор покажет, как сделать чемодан из обычной старой канистры.

В этом посте автор покажет, как сделать чемодан из обычной старой канистры.

Метки: авторы    канистры    молодцы    обычный    покажут    руки    свою    чемоданы   
Читать дальше
1 33 34 35 36 37 38 39

На что жалуетесь?