FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 33

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Еще недавно 3D-печать казалась развлечением для школьников. А сегодня это целая индустрия. Создающая все, что угодно, - от искусственных органов до запчастей. А иногда на 3D-принтере люди печатают вещи и вовсе необыкновенные! Посмотрите - и убедитесь!

Еще недавно 3D-печать казалась развлечением для школьников. А сегодня это целая индустрия. Создающая все, что угодно, - от искусственных органов до запчастей.

Читать дальше

Учитывая то, что к проведению фестивалей Comic Con подключается всё больше и больше стран, растёт и интерес к косплею, при этом вполне естественно, что с развитием косплея не стоят на месте и разработчики костюмов, создающие всё более сложные и зрелищные их варианты.

Учитывая то, что к проведению фестивалей Comic Con подключается всё больше и больше стран, растёт и интерес к косплею, при этом вполне естественно, ...

Читать дальше

Полгода назад неожиданно для себя увлекся резьбой по дереву. Вот решил выложить свои поделки. Может кому-нибудь понравится.

Полгода назад неожиданно для себя увлекся резьбой по дереву. Вот решил выложить свои поделки. Может кому-нибудь понравится.

Читать дальше

С последних моих публикаций у меня появилась вторая внуча и уже подрасла до любви качаться на качелях, а старшая уже давно облюбовала все детские площадки в округе с качелями, и поступил заказ " Дедь!! качелю..." Заказ получен, задача понята, Приступаю!!!

С последних моих публикаций у меня появилась вторая внуча и уже подрасла до любви качаться на качелях, а старшая уже давно облюбовала все детские площадки в округе с качелями, и поступил заказ " Дедь!

Читать дальше

" Эдисон притомился..." Идею подсмотрел в интернетах...

" Эдисон притомился..." Идею подсмотрел в интернетах...

Читать дальше

Кто-то вышивает крестиком, кому-то интересно садоводство, тогда как этой дизайнерше из Швейцарии нравится создавать костюмы.

Кто-то вышивает крестиком, кому-то интересно садоводство, тогда как этой дизайнерше из Швейцарии нравится создавать костюмы.

Читать дальше

Пчелиные семьи по всему миру гибнут с угрожающей скоростью. Так, только в США в 2016 году было потеряно около 44% колоний. Существует масса причин, которая этому способствует, но всё же главной проблемой для этих полезных насекомых является сам человек.

Пчелиные семьи по всему миру гибнут с угрожающей скоростью. Так, только в США в 2016 году было потеряно около 44% колоний.

Метки: McDonald's    в миру    пчелы    рестораны    своими руками    сделай сам    улье   
Читать дальше

Создатели проекта Meow Felt - Катерина и Денис, семейная пара из Украины. Идея создания смешных кошачьих домиков из фетра зародилась у них тогда, когда в доме появился котенок. У Катерины имелись некоторые навыки валяния из шерсти, поэтому она решила сделать для котенка уютное и теплое жилище. Он его сразу оценил!

Создатели проекта Meow Felt - Катерина и Денис, семейная пара из Украины. Идея создания смешных кошачьих домиков из фетра зародилась у них тогда, когда в доме появился котенок.

Читать дальше

Сделал из латуни, меди и амаранта, вес- полкило))

Сделал из латуни, меди и амаранта, вес- полкило))

Метки: brass    steampunk pen    Видео    ручка с подставкой    флешка   
Читать дальше

Решил сделать креативный светильник из подручных материалов. Самоделка не очень сложная, но требует усидчивости и терпения;) более подробно смотрите в моем посте.

Решил сделать креативный светильник из подручных материалов. Самоделка не очень сложная, но требует усидчивости и терпения;) более подробно смотрите в моем посте.

Читать дальше

Как то увидел дизайн - проекты моей подруги, очень неплохие, как оказалось она неплохой дизайнер, но очень стеснительная.. и я решил их воплотить в жизнь.
Начал с простого столика, как мне казалось на тот момент.
Собрал всю фанеру что была и начал творить...

Как то увидел дизайн - проекты моей подруги, очень неплохие, как оказалось она неплохой дизайнер, но очень стеснительная.. и я решил их воплотить в жизнь.

Читать дальше

Травление рисунка на металле с помощью хлорного железа на кухоньке )) Как перенести рисунок с бумаги на металл смотрите тут. Чтобы не получались полосы на фоне, надо или переворачивать деталь в процессе травления и промывать, либо подвесить горизонтально, рисунком в низ.

Травление рисунка на металле с помощью хлорного железа на кухоньке )) Как перенести рисунок с бумаги на металл смотрите тут.

Читать дальше

Здравствуйте, уважаемые гости моего кан.. поста =)
ЛДСП для ванны, я заказывал вместе с тумбочками из предыдущего поста (https://fishki.net/2975696-podvesnye-prikrovatnye-tumbochki-i-konsoly-pod-televizor.html).
Чертеж для этой мебели делал очень долго, постоянно что-то меняя. Главная проблема была - ревизионный люк ванны. К нему должен быть доступ. В результате решил сделать подвесную тумбу и тумбу на ножках, которую можно выдвинуть.
Рисовал SketchUp:

Здравствуйте, уважаемые гости моего кан.. поста =)
ЛДСП для ванны, я заказывал вместе с тумбочками из предыдущего поста (https://fishki.

Читать дальше

Перенос рисунка на металл, легко и просто

Перенос рисунка на металл, легко и просто

Метки: Видео    латунь    лут    своими руками    сделай сам    травление   
Читать дальше

Сделана из латунной гайки и меди.

Сделана из латунной гайки и меди.

Метки: steampunk lighter    Видео    зажигалки    стимпанк   
Читать дальше

Это сжатый концентрат, ускоренное видео строительства бюджетного, доступного дома из газобетона.

Это сжатый концентрат, ускоренное видео строительства бюджетного, доступного дома из газобетона.

Читать дальше

Мастер по ремонту из Китая прославился в социальных сетях благодаря необычным видео о починке мебели и сантехники. Мужчина ремонтирует вещи при помощи лапши быстрого приготовления, печенья и даже сигаретного табака. Казалось бы, в мире много неудачного хэнд-мэйда, но результаты работы этого парня заставят вас поверить в существование золотых рук.

Мастер по ремонту из Китая прославился в социальных сетях благодаря необычным видео о починке мебели и сантехники.

Метки: Видео    Еда    Юмор    лапша    очумелый ручки    ремонт    сделай сам   
Читать дальше

Табурет в стиле «Железный человек»

Табурет в стиле «Железный человек»

Метки: авторы    в стиле    железная    руки    свою    табурет    человек   
Читать дальше

Во время майских праздников сделал для сына помповое ружьё из полипропиленовых труб.

Во время майских праздников сделал для сына помповое ружьё из полипропиленовых труб.

Читать дальше

Мои работы в стиле стимпанк, подборка за 3 года, все работы выполнены из латуни, меди, стекла, дерева )

Мои работы в стиле стимпанк, подборка за 3 года, все работы выполнены из латуни, меди, стекла, дерева )

Метки: fountain pen steampunk    pen brass    steampunk pen    Видео    латунь    медь    перьевые ручки    ручки   
Читать дальше
1 30 31 32 33 34 35 36

На что жалуетесь?