FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 39

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Пришла мне идея сделать окно в кровле. Да чтоб дешево, надежно да еще и сердито. Смотрим что из этого получилось.

Пришла мне идея сделать окно в кровле. Да чтоб дешево, надежно да еще и сердито. Смотрим что из этого получилось.

Читать дальше

Наверное, это не шедевр. Но всё будет по-честному. Мы, к сожалению, иногда забываем о близких нам людях. И вот всплыл из памяти день варения брата. Не люблю дарить магазинные подарки. Нет в них Души, что ли. Времени оставалось в обрез. Идея не моя. Точно! Увидел "на полях". Но, как говорят, "углубил и расширил"(с). На всё про всё у меня было 8 часов. Не судите строго, но, думаю, я справился. Может кому-то поможет сделать оригинальный подарок. Дерзайте!

Наверное, это не шедевр. Но всё будет по-честному. Мы, к сожалению, иногда забываем о близких нам людях. И вот всплыл из памяти день варения брата. Не люблю дарить магазинные подарки.

Читать дальше

В этом видео показан процесс изготовления посуды из дерева с помощью рубанка, дрели, лобзика, прямой стамески и полукруглой стамески. Обработка древесины производилась парафиновым (вазелиновым) маслом. Материал - остаток дубовой доски. Делал первый раз!)

В этом видео показан процесс изготовления посуды из дерева с помощью рубанка, дрели, лобзика, прямой стамески и полукруглой стамески.

Читать дальше

Автор этого поста решил показать нам, как он переоборудовал старый кузов, или как его еще называют "КУНГ", в комфортабельную баньку со всеми удобствами.

Автор этого поста решил показать нам, как он переоборудовал старый кузов, или как его еще называют "КУНГ", в комфортабельную баньку со всеми удобствами.

Метки: Баня    авторы    из КУНГа    кузов    молодцы    руки    свою   
Читать дальше

Сделали оригинальное кресло из брашированного бруса. Я не в коем случае никому не хочу представить этот проект как шедевральный. Он просто не реально оригинален!!!

Сделали оригинальное кресло из брашированного бруса. Я не в коем случае никому не хочу представить этот проект как шедевральный. Он просто не реально оригинален!!!

Читать дальше

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том как я делал костюмы для своего сына на ГН. Увы фотографий процесса создания нет. Тем не менее постараюсь описать процесс и материалы более подробно. Вдруг у кого-то тоже проснется желание сделать своим чадам такой сюрприз.

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том как я делал костюмы для своего сына на ГН. Увы фотографий процесса создания нет. Тем не менее постараюсь описать процесс и материалы более подробно.

Читать дальше

Со скрипом но движется стройка инфракрасной паяльной станции, и вот вторая часть завершена.

Со скрипом но движется стройка инфракрасной паяльной станции, и вот вторая часть завершена.

Метки: arduino    day    Инфракрасная    паяльная    руки    свою    сделай сам    станции   
Читать дальше

Решили сделать свою версию стола из бетона, покрытого эпоксидной смолой

Решили сделать свою версию стола из бетона, покрытого эпоксидной смолой

Читать дальше

Всем привет! У меня новая работа, точнее повтор, пион делался на заказ, и внесла немного изменений, добавила отцветший бутон с серединкой, сделала по-другому лепестки, усовершенствовала бутончик, стремиться всегда есть к чему.Прилагаю некоторые фото,это не мастер класс, просто детали, где видно, что цветы не фейк, они действительно сделаны лично мной, я не обманщица и не приматываю изолентой живые цветы к проволоке.Вынудили просто доказывать это..(15 фото)

Всем привет! У меня новая работа, точнее повтор, пион делался на заказ, и внесла немного изменений, добавила отцветший бутон с серединкой, сделала по-другому лепестки, усовершенствовала бутончик, ...

Читать дальше

Приветствую всех =)
На работе уже давно жаловались мне, что мол что-то пилю-пилю, а вот в офисе столика под кальян/печеньки нет XD
Решил я, к новому году сделать подарок такой коллегам. Заодно очень хотелось попробовать такое столярное соединение как скользящий ласточкин хвост.
Обо всём по порядку!

Приветствую всех =)
На работе уже давно жаловались мне, что мол что-то пилю-пилю, а вот в офисе столика под кальян/печеньки нет XD
Решил я, к новому году сделать подарок такой коллегам.

Читать дальше

Всем привет, друзья! Сломался у ребёнка школьный пенал. И решили мы не покупать новый, а сделать пенал своими руками. Приятного просмотра!

Всем привет, друзья! Сломался у ребёнка школьный пенал. И решили мы не покупать новый, а сделать пенал своими руками. Приятного просмотра!

Метки: Видео    декупаж    пенал    своими руками    сделай сам    ученики    школа   
Читать дальше

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими работами с вами. И показать, что можно делать приятное своим близким и без серьезных денежных вложений. На фото маленькая статуэтка-композиция и картина сделанные своими руками, без особых навыков. Лишь желание, старание и маленькие вложения. Согласен, до высокого искусства тут далеко. Но, для близких людей, ценящих вас, это очень классный подарок, особенно если в нем вложен определенный смысл.

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими работами с вами. И показать, что можно делать приятное своим близким и без серьезных денежных вложений.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать динозавра из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать динозавра из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Думаю многие в детстве разрисовывали в учебниках портреты знаменитых людей, особенно часто такие портреты встречались в учебнике по литературе-писателям вечно дорисовывали бороды, а если они и так были, то всякие усы, шрамы, хаеры и прочее прочее.

Думаю многие в детстве разрисовывали в учебниках портреты знаменитых людей, особенно часто такие портреты встречались в учебнике по литературе-писателям вечно дорисовывали бороды, ...

Метки: Приколы    сделай сам    смешарик   
Читать дальше

Еще в 1993 году Йохан Хейберс читал своим детям о Ноевом ковчеге и это дало ему сумасшедшую идею — построить свою собственную копию Ковчега. Его жена смеялась над ним, сказав, что когда он закончит его, они «могут все отправляются в отпуск на Луну». Но Йохан не сдался и закончил свою первую версию корабля в 2006 году. Однако он не был полностью доволен им, так как он был в два раза меньше, чем в Библии, и Хайберс решил пойти дальше.

Еще в 1993 году Йохан Хейберс читал своим детям о Ноевом ковчеге и это дало ему сумасшедшую идею — построить свою собственную копию Ковчега.

Читать дальше

Решил сделать корпус для автомагнитолы которую использую дома.

Решил сделать корпус для автомагнитолы которую использую дома.

Читать дальше

23-летний бразильский парень по имени Амарилдо Силва живет в Параибе, он работает кассиром в магазине, а в свободное время подрабатывает. Парень находит на улицах старые автомобильные покрышки, а затем полностью переделывает их "на продажу". Как вы думаете, что он из них делает? Смотрим.

23-летний бразильский парень по имени Амарилдо Силва живет в Параибе, он работает кассиром в магазине, а в свободное время подрабатывает.

Метки: Старые шины    бизнес    смекалка   
Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать мышку из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать мышку из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать свинью из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать свинью из бумаги, своими руками.

Читать дальше

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кролика из бумаги, своими руками.

Видео-урок посвященный оригами. В этом видео вы узнаете как сделать кролика из бумаги, своими руками.

Читать дальше
1 36 37 38 39 40 41 42

На что жалуетесь?