FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7963 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 385

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

- У бабки Песочницы сегодня был, - молодой фельдшер явно гордился собой. - И не такая уж она и вредная, как вы её описываете. Давление подскочило. Я всё сделал, давление снизил. Бабка довольна. Спасибо сказала.
Бабка получила своё прозвище от названия улицы Песочной, на которой жила. И дабы не утруждать суровый водительский мозг лишними словами, фельдшеры, садясь в машину, просто говорили: "В "песочницу".

- У бабки Песочницы сегодня был, - молодой фельдшер явно гордился собой. - И не такая уж она и вредная, как вы её описываете. Давление подскочило. Я всё сделал, давление снизил. Бабка довольна.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

В программе "Спокойной ночи, малыши!" 1981-87 (или 86) годах каждый день недели была разная открывающая заставка. У телевизора с каждым днём появлялось всё больше и больше зрителей. Не помните? Я тоже. Давайте посмотрим вместе.

В программе "Спокойной ночи, малыши!" 1981-87 (или 86) годах каждый день недели была разная открывающая заставка. У телевизора с каждым днём появлялось всё больше и больше зрителей.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Очень часто вижу, когда кто-то постит, старую шутку или дублирующую новость, все орут: «Баян!!!» и цепляют картинку музыкального инструмента.
На самом деле инструмент тут не причем. Называть старый, всем известный пост «баяном» стали лет 25 назад в русскоязычном сегменте сети ФидоНет, а народ там собирался умненький и образованный, не то что нынешнее племя интернет – воинов.

Очень часто вижу, когда кто-то постит, старую шутку или дублирующую новость, все орут: «Баян!!!» и цепляют картинку музыкального инструмента.
На самом деле инструмент тут не причем.

Метки: Баяны    боян    пояснения    старые шутки   
Читать дальше

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека. И тогда я представил, что однажды, не дай бог, вы вызовете скорую из-за дикой загрудинной боли. Из-за дикой, раздирающей боли, от которой никуда не деться. От которой вы покроетесь холодным потом и рухнете на пол вместе с вашим давлением.

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер. Казалось бы, живем на пороге 2018, а в материале собраны реальные современные снимки квартир, где сегодня живут люди. 

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер.

Читать дальше

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.
- А видел, как один сломался? - аптекарша принялась набирать ампулы, то и дело сверяясь с рецептом.
- А то. Я знаю даже, почему он сломался, - фельдшер засмеялся. - Я как раз вызов получил, когда у него поломка произошла.

- Вчера парад смотрели по телеку, пока затишье было, - фельдшер поставил ящик на стул и протянул рецепт аптекарю. - Эти танки новые, которые "Арматы", вообще с ума сойти.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Юрий Никулин на съёмочную площадку фильма "Ко мне, Мухтар!" попал благодаря автору повести, по которой снят фильм. Именно Израиль Меттер, после просмотра фильма "Когда деревья были большими", предложил кандидатуру Никулина режиссёру. Тот согласился попробовать, хотя к тому времени на роль уже был утверждён другой актёр.

Юрий Никулин на съёмочную площадку фильма "Ко мне, Мухтар!" попал благодаря автору повести, по которой снят фильм.

Метки: Дейк    Ко мне    Юрий Никулин    кинопробы    мухтар    съёмки   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, новости с сарказмом. Предыдущая часть
тут

Читать дальше
1 382 383 384 385 386 387 388

На что жалуетесь?