FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7963 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 391

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

А замечали ли вы, что в некоторых фильмах имена персонажей, которые им дали авторы, несут в себе свой смысл. Да, эти имена можно назвать "говорящими". И если сразу разгадать ребус, заложенный авторами в имя, то в нём можно увидеть скрытый спойлер, если уж не к самому фильму, то, по крайней мере, к его герою. Самый громкий пример – Джон Коннор из "Терминатора" Джеймса Кэмерона.

А замечали ли вы, что в некоторых фильмах имена персонажей, которые им дали авторы, несут в себе свой смысл. Да, эти имена можно назвать "говорящими".

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Публикую всего семь фото, многие вспомнят и добавят свои.... Я был счастлив с своем детстве и молодости, там были свои прелести...... Это не выкинешь из жизни! Сейчас тоже интересно, но живем один раз!

Публикую всего семь фото, многие вспомнят и добавят свои.... Я был счастлив с своем детстве и молодости, там были свои прелести......

Метки: СССР    брежнев    ностальгия    товары СССР   
Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

На волне постов о том, как отцы и сыновья пьют совместно, я припомнил случай, как я отвел свою дочь выпить впервые. Мы отправились в местный бар в двух кварталах от дома.

На волне постов о том, как отцы и сыновья пьют совместно, я припомнил случай, как я отвел свою дочь выпить впервые. Мы отправились в местный бар в двух кварталах от дома.

Метки: Приколы    Юмор    дочь и пиво   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Думаю вы все хорошо помните, что фильм "Новые приключения Неуловимых" заканчивается гибелью Бубы Касторского. Но в третьем фильме, "Корона Российской империи", Буба должен был вновь появится на экранах в качестве руководителя армейского театра. Как он выжил, Буба должен был рассказать в новом фильме сам

Думаю вы все хорошо помните, что фильм "Новые приключения Неуловимых" заканчивается гибелью Бубы Касторского.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Легендарный шахтер Алексей Стаханов умер в провинциальной психиатрической больнице.

Легендарный шахтер Алексей Стаханов умер в провинциальной психиатрической больнице.

Читать дальше

В хирургических дисциплинах нейрохирургия стоит на втором месте по сложности, уступая кардиохирургии. Чаще всего в человеческий мозг приходится вмешиваться из-за травм, аневризм и опухолей.«Мозг — такой же орган, как и другие. Мы выполняем множество вмешательств, которые проходят вполне благополучно», — рассказывает известный нейрохирург, академик Арнольд Смеянович. При этом он считает, что мозг мощнее любого суперкомпьютера, он — тайна за семью печатями.

В хирургических дисциплинах нейрохирургия стоит на втором месте по сложности, уступая кардиохирургии. Чаще всего в человеческий мозг приходится вмешиваться из-за травм, аневризм и опухолей.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Нет, в принципе денег на привольное житьё ему хватало. Мама заботилась. Просто почувствовать себя героем, человеком без принципов и предрассудков было его хобби. Отжав у подростков пару мобил, он с чувством глубокого удовлетворения шёл на точку, где в закладке его ждала очередная порция героина.

Нет, в принципе денег на привольное житьё ему хватало. Мама заботилась. Просто почувствовать себя героем, человеком без принципов и предрассудков было его хобби.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Давайте взглянем на то, чем жил Советский Союз в 1987 году в самый разгар перестройки. Эти фотографии расскажут много нового о том, что происходило в великой стране, которую в скором будущем ждал крах.

Давайте взглянем на то, чем жил Советский Союз в 1987 году в самый разгар перестройки. Эти фотографии расскажут много нового о том, что происходило в великой стране, ...

Метки: 80-е    СССР    ностальгия    фото   
Читать дальше

Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке. Все мы хорошо её знаем в образе студентки Нины, паночки и даже тренера Марты Эрастовны, мечтающей сделать из Алисы Селезнёвой звезду советского спорта.

Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке.

Читать дальше

Жительница США повторно забеременела, когда вынашивала ребенка для бесплодной пары. Об этом сообщает новостное агенство ABC.

Жительница США повторно забеременела, когда вынашивала ребенка для бесплодной пары. Об этом сообщает новостное агенство ABC.

Метки: Суперфетация    двойня    эко   
Читать дальше
1 388 389 390 391 392 393 394

На что жалуетесь?