FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7965 постов • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 392

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке. Все мы хорошо её знаем в образе студентки Нины, паночки и даже тренера Марты Эрастовны, мечтающей сделать из Алисы Селезнёвой звезду советского спорта.

Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке.

Читать дальше

Жительница США повторно забеременела, когда вынашивала ребенка для бесплодной пары. Об этом сообщает новостное агенство ABC.

Жительница США повторно забеременела, когда вынашивала ребенка для бесплодной пары. Об этом сообщает новостное агенство ABC.

Метки: Суперфетация    двойня    эко   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Всем привет! Решил вынести на народный суд новую рубрику, адвокатские истории, реальные дела. И если пост вам понравится, создам завтра Сообщество и буду туда выкладывать материал. У кого есть интересные истории, приглашаю размещать посты. Итак, поехали:

Всем привет! Решил вынести на народный суд новую рубрику, адвокатские истории, реальные дела. И если пост вам понравится, создам завтра Сообщество и буду туда выкладывать материал.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Волк из "Ну, погоди!", по моему, один из самых обаятельных отрицательных персонажей советских мультфильмов. Обаятельный на столько, что многие зрители переживали за него, а не за якобы положительного зайца. А знаете откуда возник образ хулигана Волка?

Волк из "Ну, погоди!", по моему, один из самых обаятельных отрицательных персонажей советских мультфильмов.

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

— Транссибирская магистраль всегда вызывала у меня восторг. Ты едешь на легендарном поезде, который за несколько дней пересекает самую большую в мире страну. Я хотел увидеть ее своими глазами и добраться по магистрали до Владивостока. А еще мне всегда нравился особый дух путешествия на поезде.

— Транссибирская магистраль всегда вызывала у меня восторг. Ты едешь на легендарном поезде, который за несколько дней пересекает самую большую в мире страну.

Читать дальше

— Молодой человек! — к машине подходила симпатичная женщина лет пятидесяти пяти. — Молодой человек!
Фельдшер поставил ящик в салон и, захлопнув дверь, обернулся на зов.
— Не узнаёте? Ну, вспомните! Четыре года назад! Вы приезжали ко мне.
— Я с прошлой смены уже ни одного пациента не помню, а вы хотите, чтоб через четыре года. Хотя… Такую импозантную я бы точно запомнил

— Молодой человек! — к машине подходила симпатичная женщина лет пятидесяти пяти. — Молодой человек!
Фельдшер поставил ящик в салон и, захлопнув дверь, обернулся на зов.

Читать дальше

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше

Спектакль «Пока существует пространство», премьера которого состоялась в «Современнике», для Валентина Гафта одновременно и труден, и важен. Важен потому, что Валентин Иосифович не только сыграл в нём главную роль, но и выступил автором пьесы.

Спектакль «Пока существует пространство», премьера которого состоялась в «Современнике», для Валентина Гафта одновременно и труден, и важен.

Метки: Валентин Гафт    мысли    пьесы   
Читать дальше

Сколько прошло времени , страны такой уже нет , а все актуально:

Сколько прошло времени , страны такой уже нет , а все актуально:

Метки: Политика    СССР    истории    карикатуры   
Читать дальше

Горе-путешественник два дня прожил на небольшом клочке Земли, выложив на нём надпись "Помогите" из мха.

Горе-путешественник два дня прожил на небольшом клочке Земли, выложив на нём надпись "Помогите" из мха.

Читать дальше

LCD, TFT, IPS, AMOLED, P-OLED, QLED — это неполный список технологий дисплеев, которые сегодня можно встретить на массовом рынке потребительской электроники. Но что они все означают? Чем IPS отличается от AMOLED, да и верно ли такое сравнение? Мы расскажем, как они работают, какие преимущества и недостатки имеют и есть ли между ними разница с точки зрения конечного пользователя.

LCD, TFT, IPS, AMOLED, P-OLED, QLED — это неполный список технологий дисплеев, которые сегодня можно встретить на массовом рынке потребительской электроники.

Метки: LCD    TFT    смартфоны    сравнение    экраны телефонов   
Читать дальше

— Чем расстроена? — фельдшер собирался на смену, когда из похода по магазинам вернулась жена. — Не нашла?
Уже неделю жена искала зимнее пальто, которое подошло бы ей не только по фасону, цвету и размеру, но и по цене.
— Найти-то нашла, — жена поставила на плиту чайник. — В новом магазинчике, который недавно открылся

— Чем расстроена? — фельдшер собирался на смену, когда из похода по магазинам вернулась жена. — Не нашла?

Читать дальше

Современное поколение наверное и не знает эти имена , но они были образцом для советских детей . Правда это или это советская мифология , узнать трудно , но все равно , я уверен много было и безымянных детей-героев и Вечная память им.

Современное поколение наверное и не знает эти имена , но они были образцом для советских детей . Правда это или это советская мифология , узнать трудно , но все равно , ...

Метки: СССР    вой­на    герои    дети    истории   
Читать дальше

Не было компьютеров, сотовых телефонов, гаджетов. Было просто детство...
Детство и юность у целых поколений ушло вместе с их родиной — СССР. Неудивительно, что теперь, по прошествии времени, эти понятия — Советский Союз и детство слились в одно целое.

Не было компьютеров, сотовых телефонов, гаджетов. Было просто детство...
Детство и юность у целых поколений ушло вместе с их родиной — СССР.

Метки: СССР    истории    советские дети    факты   
Читать дальше

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка, новости, сарказм. Предыдущая часть
тут

Читать дальше
1 389 390 391 392 393 394 395

На что жалуетесь?