FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8836 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 142

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Исполнитель хита «Туманы» ранее негативно высказался в адрес россиян и запретил использование своих песен на территории России.

Исполнитель хита «Туманы» ранее негативно высказался в адрес россиян и запретил использование своих песен на территории России.

Метки: Макс Барских    шоу бизнес   
Читать дальше

Логично, что у каждого человека есть предки. И если копнуть поглубже, то в ветвях генеалогического древа можно отыскать немало интересных плодов. В смысле, персонажей.

Логично, что у каждого человека есть предки. И если копнуть поглубже, то в ветвях генеалогического древа можно отыскать немало интересных плодов. В смысле, персонажей.

Читать дальше

Незадолго до этого актер получил 40 страниц сценария.

Незадолго до этого актер получил 40 страниц сценария.

Метки: Уилл Смит    кино    оскар    шоу бизнес   
Читать дальше

О том, что проекты продакшна покинут площадку вместе с отцами-основателями, рассказало сразу несколько телеграм-каналов и пабликов.

О том, что проекты продакшна покинут площадку вместе с отцами-основателями, рассказало сразу несколько телеграм-каналов и пабликов.

Метки: YouTube    шоу бизнес   
Читать дальше

«Дорогие друзья, уже в июне мой большой концертный тур по городам Израиля. Приходите, давно не виделись. С удовольствием повстречаюсь с вами»

«Дорогие друзья, уже в июне мой большой концертный тур по городам Израиля. Приходите, давно не виделись. С удовольствием повстречаюсь с вами»

Читать дальше

«Я не оправдал доверия со стороны академии, — приводит слова актера The Variety. — Я готов понести любое наказание, которое совет управляющих сочтет уместным».

«Я не оправдал доверия со стороны академии, — приводит слова актера The Variety. — Я готов понести любое наказание, которое совет управляющих сочтет уместным».

Метки: Уилл Смит    голливуд    шоу бизнес   
Читать дальше

Зрителю Александра Евгеньевна Яковлева запомнилась по ролям в таких ставших классикой отечественного кинематографа картинах как «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и не только.

Зрителю Александра Евгеньевна Яковлева запомнилась по ролям в таких ставших классикой отечественного кинематографа картинах как «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и не только.

Метки: Александра Яковлева    актриса    кино    роль    смерть    фильм   
Читать дальше

Известный дизайнер порассуждал на тему эмиграции и заметил, что российских звезд, в панике подавшихся на запад, вряд ли кто-то там ждет. Сам он, как и его родные, никуда уезжать не собирается. "Нам и тут хорошо", - заявляет Лебедев.

Известный дизайнер порассуждал на тему эмиграции и заметил, что российских звезд, в панике подавшихся на запад, вряд ли кто-то там ждет. Сам он, как и его родные, никуда уезжать не собирается.

Читать дальше

Звездная чета резко исчезла из России в начале марта, сославшись на слабое здоровье и необходимость лечения на зарубежных курортах, после чего "засветилась" в Израиле. Досужие сплетни об эмиграции примадонна ранее опровергала.

Звездная чета резко исчезла из России в начале марта, сославшись на слабое здоровье и необходимость лечения на зарубежных курортах, после чего "засветилась" в Израиле.

Читать дальше

Голливуд был потрясен, когда прославленный бейсболист Джо Ди Маджо покорил сердце гламурной красавицы Мэрилин Монро. Они казались идеальной парой, но отношения между ними с самого начала были непростыми. Увы, брак продержался всего девять месяцев.

Голливуд был потрясен, когда прославленный бейсболист Джо Ди Маджо покорил сердце гламурной красавицы Мэрилин Монро.

Читать дальше

Несколько недель назад оперной диве запретили выступать на Западе, где она живет долгие годы. Причина тому - национальность певицы. Но теперь, как выясняется, Нетребко не рады и в России.

Несколько недель назад оперной диве запретили выступать на Западе, где она живет долгие годы. Причина тому - национальность певицы. Но теперь, как выясняется, Нетребко не рады и в России.

Метки: Нетребко    Политика    гастроли    карьера    опера    сцена    шоу бизнес   
Читать дальше

В СМИ появилась информация о том, что Малышева уехала в США на полгода

В СМИ появилась информация о том, что Малышева уехала в США на полгода

Читать дальше

«Фоменко мне благодарен, что я добровольно подала на развод, пришла через месяц в ЗАГС и без всяких проблем расписалась в свидетельстве о расторжении брака. Он мне тогда сказал: “Ты даже не представляешь, какой подарок мне преподнесла тем, что не стала чинить препятствий”».

«Фоменко мне благодарен, что я добровольно подала на развод, пришла через месяц в ЗАГС и без всяких проблем расписалась в свидетельстве о расторжении брака.

Читать дальше

Последний раз заведующий научной лабораторией экономфака МГУ появлялся в соцсетях 7 февраля

Последний раз заведующий научной лабораторией экономфака МГУ появлялся в соцсетях 7 февраля

Читать дальше

Перед тем, как стать авторами самых популярных в СССР детективных романов, братья Вайнеры освоили другие профессии: старший, Аркадий, работал в милиции, а младший, Георгий, был журналистом.

Перед тем, как стать авторами самых популярных в СССР детективных романов, братья Вайнеры освоили другие профессии: старший, Аркадий, работал в милиции, а младший, Георгий, был журналистом.

Метки: Братья Вайнеры    драка    писатели   
Читать дальше

Казалось бы, регистрация брака – дело серьёзное. Даже в случае с ветреным и избалованным любимцем женщин. Но в действительности избранница поэта, считавшая себя его супругой, а впоследствии и вдовой, на самом деле такой не являлась.

Казалось бы, регистрация брака – дело серьёзное. Даже в случае с ветреным и избалованным любимцем женщин.

Читать дальше

По информации ряда СМИ, доктор медицинских наук, профессор, телеведущая Елена Малышева улетела в США. Сообщается, что она отправилась в Штаты к сыновьям и внукам. Пользователей соцсетей жестко отреагировали на данную информацию. Официальные лица тоже не остались в стороне.

По информации ряда СМИ, доктор медицинских наук, профессор, телеведущая Елена Малышева улетела в США. Сообщается, что она отправилась в Штаты к сыновьям и внукам.

Читать дальше

«Не спрашивайте меня, чем я буду заниматься и на что я буду жить. У меня другой вопрос: я не могу вернуться в Москву»

«Не спрашивайте меня, чем я буду заниматься и на что я буду жить. У меня другой вопрос: я не могу вернуться в Москву»

Читать дальше

В пресс-службе Первого канала отреагировали на слухи о закрытии передачи. По словам представителей канала, это временная мера, поскольку максимальное внимание людей приковано к общественно-политическим событиям.

В пресс-службе Первого канала отреагировали на слухи о закрытии передачи. По словам представителей канала, это временная мера, ...

Читать дальше
1 139 140 141 142 143 144 145

На что жалуетесь?